Осторожно!!! Дама за рулем!!!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 21:09:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожно!!! Дама за рулем!!!  (Прочитано 12423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@lis@ ТС
Частый гость
***

Карма +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218

Москва район Кожухово м. Выхино


ИЖ 2126-030 Зеленый

« : 26 Октября 2009, 11:07:43 »

Хочу поделиться с Вами одной историей, которая случилась с моей сестрой в пятницу утром  Big Grin

Вот какая история приключилась утром со мной! Сразу оговорюсь, не блондинка)))), но это не спасло меня сегодня.
Все начиналось хорошо, вовремя вышла из дома, т.к. уже пару штрафов за опоздания на работу есть. Еду - дождь, но дорога не сильно загружена.. Музыка орет на всю, даже пританцовываю.
Обычный маршрут  по Рязанке, объезжаю по соседней параллельной улице, чтобы не стоять на светофорах и.... о, ужас.... совсем забыла, датчик уровня бензина сломан.... только не сегодня .... кончился бензин, посередине дороги((((.... Включаю  аварийку, начинаю думать, что делать... Сколько раз отец предупреждал купи себе маленькую канистру и вози ее с собой(((... Место не лучшее, все меня объезжают... Думаю, матом ругнулись многие))). Звоню сестре))), прошу о помощи.... В ответ: " Ты ходячая катастрофа, ... ну ладно сейчас что-нибудь придумаем"... Затем перезванивает и дает номер телефона человека, который где-то на Рязанке,  по работе находится))) и что он мне поможет... Я звоню, приятный голос  - Дмитрий, уточняет адрес и сообщает, что скоро будет,...
Жду...... Вдруг приезжает микроавтобусик, проезжает вперед... Быстро выходит мужчина, достает трос начинает его разматывать - я сижу в машине))) Потом выхожу, смотрю он ищет за что зацепиться и тут вопрос: " Сюда должен вкручиваться крючок)), у Вас есть крючок" .. Я, судорожно, начинаю думать где может быть у меня крючок)))…
Видя мое замешательство, он подсказывает: «Наверное, в багажнике», - тут я понимаю, где он может быть… В запаске все лежало..
С этим справились, авто на тросе…. Только я никогда так не ездила и понятия не имею, что делать надо))) Он садится в свой микроавтобусик, я в свой Пежо, но тут я понимаю, что знак аварийки остался на улице и быстро выскакиваю на улицу и иду за ним, поворачиваюсь, а моя машина уезжает…. Слева, на обочине стоял мужчина, видя эту картину, начал кричать моему спасателю, чтобы тот остановился))). Он останавливается, я сажусь в машину и начинаю просто смеяться,( надо же было так ступить) мужик, стоявший слева, тоже начинает ржать)))).
Ладно пол дела сделано, начинаем движение… Это какой ужас…. Руль не крутится, тормоза не жмутся… Я в шоке, начинаю кричать… Мне кажется, что я сейчас въеду ему в ж…., или еще кому-нибудь куда-нибудь(((… Попыталась завести, естественно не получилось, и еще замигал значок, что может сесть аккумулятор)))… Звоню  Дмитрию и сообщаю, что не могу больше так ехать. В ответ – да до заправки чуть-чуть осталось… Продолжаем движение, слева нас режет джип – Микроавтобусик резко дергает вперед – Ооооо, б…я, в миллиметре от меня просачивается джип…а справа припаркован Камаз, правое зеркало складывается (удар пришелся на пластик, можно считать обошлось)… От испуга я дергаю ручник, т.к. затормозить по другому не удается, а Микроавтобусик дергает вперед….и…. рвется трос)))). Я сижу, молчу…. Выходит мой спасатель, берет оставшийся трос руками и тащит ….мою машину со мной к своей))) Я в шоке, как такое возможно, откуда столько силы у худенького мужчины))) Привязывает трос… едем дальше… Похоже я уже начинаю понимать, как надо ехать)))). Подъезжаем к заправке…(забыла сказать, что у меня в кармане сто рублей), но моя сестренка позаботилась и об этом, Дмитрий достает 500 р, я направляюсь к кассе.. Итоговая фраза: « Ну я поехал на работу))) Приятно было познакомиться»
Я благодарю! Он уехал, я заправилась и минут 10 приходила в себя от этого экстрима))).
Дальше еду на работу… Приезжаю. Звонит Отец: «Спускайся, я привез канистру 5л со специальной насадкой, чтобы ты больше такого не устраивала на дороге)))»
Записан

KDS-78
Ветеран форума
******

Карма +1106/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2596

29 RUS (Рикасиха) - 51 RUS (Снежногорск) - 78 RUS (Красное Село)


Надо делать Хорошо, а Хреново само получится !

« Ответ #1 : 26 Октября 2009, 11:13:52 »

Может лучше все-таки починить датчик, чем устраивать такой экстрим? + Для морального спокойствия  ay
Записан

@lis@ ТС
Частый гость
***

Карма +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218

Москва район Кожухово м. Выхино


ИЖ 2126-030 Зеленый

« Ответ #2 : 26 Октября 2009, 11:19:08 »

Она ждет полного ремонта ТО)))) пробега  не хватает ТО в ноябре )))))
Записан

July
Частый гость
***

Карма +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244

Екатеринбург


Обожаю мужа.



Екатеринбург, а 3 года назад - Москва, Перово.
ИЖ 2126-030, наш неубиваемый и самый надежный ежик
« Ответ #3 : 26 Октября 2009, 11:20:27 »

А я бы поставила минус, за такую безголовость.
Записан

Наши дети - это то самое лучшее, что есть в нас - их родителях.
nickname
Ветеран форума
******

Карма +710/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2418

Москва



Renault Logan 16V
« Ответ #4 : 26 Октября 2009, 11:20:53 »

день задался...  thumbup  
Записан

Был Ёж 2126-030, 2003г, гранат. теперь Renault Logan prestige 16V
@lis@ ТС
Частый гость
***

Карма +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218

Москва район Кожухово м. Выхино


ИЖ 2126-030 Зеленый

« Ответ #5 : 26 Октября 2009, 11:22:27 »

А я бы поставила минус, за такую безголовость.
Ни кто не застрахован от таких ситуаций.......... с каждым могло случиться.
Записан

nickname
Ветеран форума
******

Карма +710/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2418

Москва



Renault Logan 16V
« Ответ #6 : 26 Октября 2009, 11:25:49 »

особенно когда торопишься... что-то может вылететь из головы!
Записан

Был Ёж 2126-030, 2003г, гранат. теперь Renault Logan prestige 16V
Restart
Гость
« Ответ #7 : 26 Октября 2009, 11:29:10 »

Замечательная история lol
Особенно понравился побег за аварийкой. Диме сильно повезло Big Grin

А тормоза-то почему не работали?
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #8 : 26 Октября 2009, 11:31:08 »

А тормоза-то почему не работали?
А они без бензина-то... только на Еже работают... :cool:
Записан
@lis@ ТС
Частый гость
***

Карма +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218

Москва район Кожухово м. Выхино


ИЖ 2126-030 Зеленый

« Ответ #9 : 26 Октября 2009, 11:33:53 »

Замечательная история lol
Особенно понравился побег за аварийкой. Диме сильно повезло Big Grin

А тормоза-то почему не работали?
Коробка автомат
Записан

nickname
Ветеран форума
******

Карма +710/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2418

Москва



Renault Logan 16V
« Ответ #10 : 26 Октября 2009, 11:44:11 »

в пежо тоже датчики уровня топлива глючат? кстати пежо какой? и разве мона автоматы буксировать... хотя знаю мона но толи до 40 км/ч толи еще как-то...
Записан

Был Ёж 2126-030, 2003г, гранат. теперь Renault Logan prestige 16V
@lis@ ТС
Частый гость
***

Карма +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218

Москва район Кожухово м. Выхино


ИЖ 2126-030 Зеленый

« Ответ #11 : 26 Октября 2009, 11:49:39 »

в пежо тоже датчики уровня топлива глючат? кстати пежо какой? и разве мона автоматы буксировать... хотя знаю мона но толи до 40 км/ч толи еще как-то...
Пежо 207 буксировать нельзя, но выхода не было. Канистры не было с собой а Дима просто проезжал по Рязанке, помог чем смог... датчик накрылся совсем. А ждать меня с канистрой очень долго т.к утром на Рязанке пробка была.
Записан

akka
Живёт здесь
*****

Карма +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858

Тверь


Иж2126-020-2003г был, Форд Фокус- 2008г



Тверь
ИЖ 2126-020 был, Форд Фокус 2008г черненький
« Ответ #12 : 26 Октября 2009, 12:25:15 »

А нельзя было просто проголосовать первую попавшуюся машину и доехать до заправки и обратно залив бензин в любую 1,5л бутылку?
Записан
@lis@ ТС
Частый гость
***

Карма +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218

Москва район Кожухово м. Выхино


ИЖ 2126-030 Зеленый

« Ответ #13 : 26 Октября 2009, 12:37:04 »

А нельзя было просто проголосовать первую попавшуюся машину и доехать до заправки и обратно залив бензин в любую 1,5л бутылку?
С утра в пробке, когда все люди опаздывают на работу, не думаю, что кто-нибудь остановился.
Записан

коша
Ветеран форума
******

Карма +728/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2560

Зеленоград


Был ИЖ 2126-030. Есть ЗАЗ шанс хэтч. Пыжык. Ноут.

« Ответ #14 : 26 Октября 2009, 12:52:38 »

Я всегда с собой вожу 2л. бутылку с бензином. Знакомый таксист посоветовал.
Всякое может быть и с каждым. Всё хорошо что хорошо кончается.  spin
Заработала ещё один штраф за опоздание?
Записан

реинкорнированный
Были вместе 8 лет и 9 месяцев.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 07 Апреля 2024, 22:31:14