Кыр.., нет, не так, кур.., неее.., а вспомнила!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 21:55:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кыр.., нет, не так, кур.., неее.., а вспомнила!  (Прочитано 43323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёжиков
Гость
« Ответ #15 : 14 Октября 2009, 22:15:03 »

Остался мост...  :cool:
А вот мост лучше от Нивы поставить....И эта....я что то не докурил, ты что с бублика монтажку НЕ СНИМАЕШЬ????!!!!
Записан
Романов ТС

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #16 : 14 Октября 2009, 22:17:53 »

Хотя ИМХО ± 5 мм компенсируются шлицами.
Цитировать
– Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься! – С одной стороны чего? – подумала Алиса. – С другой стороны чего? – Гриба, – ответила Гусеница, словно услышав вопрос, и исчезла из виду… 
  Big Grin
Записан
Романов ТС

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #17 : 14 Октября 2009, 22:18:20 »

А вот мост лучше от Нивы поставить....
--------------------------------------
И эта....я что то не докурил, ты что с бублика монтажку НЕ СНИМАЕШЬ????!!!!
ree Ага.. Но варить надо много и хорошо.
----------------------------------------------
Я фото, значит, я должен на ходу делать? lol
Записан
Ёжиков
Гость
« Ответ #18 : 14 Октября 2009, 22:21:31 »

Зато у него подшипники посолиднее...
А монтажку значит все же снял....
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #19 : 14 Октября 2009, 22:42:51 »

Цитировать
Там размер проставки озвучен.
поставки
а сие -"переходка"
и..там, на ..где все все знают? есть уверенность, что фланец моста таза, установленный на иж в том же месте, что и на ижовом ? Smile
второе...давай, укорачивай мою переходку..а потом вместе думать начнем, где дырки для подвесного? да вообщем то я- уже думал, а кому лишь бы сказать..
Не верьте, граждане ...бумажки самые настоящие длины задней части карданов абсолютно одинаково сделаны
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
VEBER
Гость
« Ответ #20 : 15 Октября 2009, 21:44:22 »

А фоток или чертежика, ну хотя бы набросочка в разных проэкциях конечно же нету? Smile
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #21 : 15 Октября 2009, 21:59:30 »

А фоток или чертежика, ну хотя бы набросочка в разных проэкциях конечно же нету? Smile
...карту технологическую? не?
вот я чему всегда удивлен! доверенные люди говорят, что можно сделать ...значит смело можно покупать детали, имея их в лапах- все абсолютно ясно.
Тем более...я чертеж под свою ответственность дам? Наверное да..и что? вопрос задан владельцем полноприводного ежа! В теме несколько раз сказано- ваз/ваз/моно только ..но уже потребовали чертеж и на окпп и на ваз/узам ( который живьем только один видели- вы знаете его Smile )
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
VEBER
Гость
« Ответ #22 : 15 Октября 2009, 22:07:07 »

  :ai:жадныя какие!!!! Да не прошу я размеров, тема в тюнинге, тогда должно быть более подробное фото, и ссылаться на великий авторитет досточтимого US я, чессслово cd, не буду. Так, для общего развития.
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #23 : 15 Октября 2009, 22:40:56 »

ну не рисовать же ночью???
ну цилиндр..с одной стороны фланец с 4-мя отверстиями на диаметре А , с другой стороны- 4 отв на диаметре Б.
ессно режется резьба в 8-ми отверстиях и ....
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
VEBER
Гость
« Ответ #24 : 15 Октября 2009, 22:57:02 »

А мне это виделось немного по иному, не резьба, а выточки под шляпки болтов и отверстия соответсвенно.
Записан
Azagoz
Ветеран форума
******

Карма +332/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1278



ИЖ 2126-030 - любимая мыльничка



Ивантеевка М.О.
ИЖ 2126, скутер, квадр...
« Ответ #25 : 16 Октября 2009, 22:01:51 »

А держать болты как? Первые 4 затянешь, поставишь кардан, а вторые 4 чем от проворота держать? А понадобится открутить, болт провернётся- что делать? Получается установка на неизвлекаемость, как в минировании..."Не пойдёть!"- как сказано в одном кино- только резьба! Ну и точить не из пластилина, хотя бы из Ст.45...
Записан

-Что общего между скутеристами и вампирами?
-И тех, и других не видно в зеркалах...
VEBER
Гость
« Ответ #26 : 18 Октября 2009, 13:48:37 »

Для решения проблемы с фиксацией болтов от проворачивания необходимо повторить форму головки болта (хотя бы приблизительно) в теле проставки.
Записан
Vetal
Ветеран форума
******

Карма +681/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4982

МО, Щелково



Mercedes C-Class и ВАЗ 21214i
« Ответ #27 : 18 Октября 2009, 14:10:24 »

Для решения проблемы с фиксацией болтов от проворачивания необходимо повторить форму головки болта (хотя бы приблизительно) в теле проставки.
интересно, как в гаражных условиях в куске стали выдолбить хотя бы приблизительный шестигранник? Резьбу нарезать в сто раз проще помоему...
Записан

tank33
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052

г.Владимир


передний привод!? не , не слышал! :)



г. Владимир
иж-2126
« Ответ #28 : 18 Октября 2009, 14:16:27 »

а фото подвесного можно ? как там длинна короткой части кардана такаеже как от ОКПП? места крепления подвеснго . и фоток побольше пожалуйста  если можно, этого переходника!!!
думал я об этом , недавно смотрел волгу с Акпп помоиму от марка2 , так там кардан японский также соединён с волговским мостом
Записан






Если сомневаешься, действуй сломя голову. (С) Colin  McRae
VEBER
Гость
« Ответ #29 : 18 Октября 2009, 14:49:51 »

интересно, как в гаражных условиях в куске стали выдолбить хотя бы приблизительный шестигранник? Резьбу нарезать в сто раз проще помоему...

А как в гаражных условиях выточить переходник, отцентровать и отбалансировать его?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Сентября 2023, 18:00:49