Интересуюсь мотелями в Волгоградской области
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 08:32:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересуюсь мотелями в Волгоградской области  (Прочитано 6069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hokum
Гость
« : 30 Июля 2009, 19:02:47 »

Приветствую волгоградцев Smile
Во второй половине августа собираемся на Волгу, опять на катамаране под парусом кататься. Машиной до Ахтубинска, а там - как ветер и течение вывезут. Может, до Енотаевки дойдем, может и дальше получится.
В связи с этим два вопроса.
1. Предполагается остановка на ночлег в Михайловке, есть ли там какой-нибудь мотель или гостиница? В интернете нашел гостиничный комплект "Медведица", о нем что-нибудь слышно? Хотелось бы знать уровень цен, а то, может, предпочту выехать в поля подальше от трассы и в палатке переночевать. Но едем с детьми, если в мотеле будет достаточный комфорт за разумные деньги - то почему бы и нет?
2. Есть ли в Ахтубинске фирмы, где можно заказать пассажирскую газель, чтобы доехать от антистапеля до Ахтубинска? Если есть, подкиньте контакты, буду звонить узнавать цены. А то, если сначала добираться автобусами и попутками до Ахтубинска, а потом гнать машину к антистапелю забирать семью - день, а то и два потеряем, не хотелось бы.

И еще - а как часто ходят автобусы по дороге, что на левом берегу Волги? Реально  ли там передвигаться автостопом?
Записан
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #1 : 31 Июля 2009, 11:17:58 »

Проще спросить у ДПСников в Волгоградской области. Раньше был в Новоаннинском. Неплохой мотель при въезде в Волгоград-в 2-х км после въездного гаишного терминала.
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
Vladimir
Ветеран форума
******

Карма +525/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1964

МО г.Пушкино


Chery Fora 2007



Пушкино, МО
Чери Фора
« Ответ #2 : 31 Июля 2009, 12:26:21 »

Медведица на моей памяти горела раза два. Последний раз - в позапрошлом году. В прошлом ее практически восстановили. Про цены не знаю - сам я езжу без остановки, а отец останавливается на Иловле - съезд после реки налево (если едешь к Волгограду). Там очень культурные стоянки для палаточников. Тек, кто там ночует, никогда не гадят и практически всегда чисто.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Декабря 2023, 23:04:27