Таки Киров али Вятка?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 00:35:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Таки Киров али Вятка?  (Прочитано 12537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
УЗАМ
Ветеран форума
******

Карма +1062/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3000

Троицк, уже Москва


УЗАМ


ИЖ 2126-020, Мицубиси Ланцер-IX, ВАЗ 2106
« Ответ #15 : 30 Июня 2009, 13:08:17 »

Детям в школе изучать историю родного края, шоб и про ссылку, и про вятку, и про С.М. Кирова все знали.
Вот как то так.
Вырастут - экскурсоводами станут. Поголовно. По родному краю.
Записан
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #16 : 30 Июня 2009, 13:12:37 »

оказывается ты еще и в прокуратуру веришь...Оптимист. Между нами. У жены есть одна бывшая ученица, медалистка и очень умненькая. Она давно уже закончила школу. Получила еще пару высших образований, экономическое и юридическое. Ну очень ценный спец и успешный. Плюс еще и красивая. Работала в банке на высокой должности. Пригласили ее в администрацию губернатора работать. Полгода выдержала - ушла, не могу, говорит, смотреть, как все разворовывают, продают и покупают. Москва метет все под метлу.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
PanAlex
Гость
« Ответ #17 : 30 Июня 2009, 13:19:50 »

Полгода выдержала - ушла, не могу, говорит, смотреть, как все разворовывают, продают и покупают. Москва метет все под метлу.
Василич, если б ты работал там и такое сказал, я б еще как то нежно отреагировал.
А так ты на бабкиных сплетнях работаешь. Вроде мужик Smile  Чего у вас Москва конкретно метет? Бюджет? Нет. Она метет производства и подряды, а это вполне законный бизнес.
Деньги воровать можно, но это делается не на закупках, переименованиях и проч. Все более или менее "легальные" схемы известны. Тема кстати была не про это. Если хочешь про все темы как украсть мильон расскажу.
Записан
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #18 : 30 Июня 2009, 13:22:32 »

Да, про законный бизнес лучше не надо. Олигархов-трудоголиков еще вспомним. Вон сколько заработали - это же как надо работать.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Alex_VI
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +521/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4304

Екатеринбург-Москва


ИЖ-21261-020i Фабула, УЗАМ v1700 инжектор

WWW
« Ответ #19 : 30 Июня 2009, 14:35:27 »

А разве Киров уже не перименовали в Вятку? Мне почему-то казалось, что когда покатилась волна переименований по стране, Киров тоже стал Вяткой опять.. Или я с чем путаю?
У меня деревня на Вятке, родственники с маминой стороны живут (Васильково)

А если по теме, то я за возвращение старых названий. Все эти коммунистически-патриотические названия никакой привлекательности не несут. Вятка звучит, Киров нет..
« Последнее редактирование: 30 Июня 2009, 14:37:49 от Alex_VI » Записан
PanAlex
Гость
« Ответ #20 : 30 Июня 2009, 14:41:30 »

Пока не переименовали
Записан
УЗАМ
Ветеран форума
******

Карма +1062/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3000

Троицк, уже Москва


УЗАМ


ИЖ 2126-020, Мицубиси Ланцер-IX, ВАЗ 2106
« Ответ #21 : 30 Июня 2009, 14:49:51 »

Пока не переименовали
Дык...???
Записан
Casper
Местное привидение Монстр Форума

*******

Карма +1653/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18524

Где-то в пути


Кенни! Я отомщу им за тебя!

WWW

Москва, Северное Чертаново
КИА Соренто 2,4 11 г.в., МБ Виано 3,0 11 г.в.; была Орбита 1.7 97г.в.
« Ответ #22 : 30 Июня 2009, 15:00:39 »

А область будут переименовывать, интересно, или по традиции - нет? :-)
Вятская область как-то не очень звучит. Вятский край лучше. :-)
Записан

УУУУ(С)
PanAlex
Гость
« Ответ #23 : 30 Июня 2009, 15:02:49 »

А область будут переименовывать, интересно, или по традиции - нет? :-)
Вятская область как-то не очень звучит. Вятский край лучше. :-)
Пока ничего делать не собираются. См. выше.
Кировская по площади и так больше многих, потому считай - край Smile
Записан
скотовод
Ветеран форума
******

Карма +516/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2550

Уфа


Иж-Ода УЗАМ1,7i

« Ответ #24 : 30 Июня 2009, 15:12:41 »

...
Вятская область как-то не очень звучит...
Губерния
Записан
WolfSB
Ветеран форума
******

Карма +657/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2607

Йошкар-Ола

ИЖ-2126-020, синий

« Ответ #25 : 30 Июня 2009, 15:50:32 »

Alex_VI, так мы с тобой чуть ли не родня Smile
У меня дед с Васильково!!!!!
Записан

короткая ручка КПП, укороченая ручка ручника, шумоизоляция, электрозамок багажника из ВАЗ-2121, изменена обивка дверей+подиумы 16см, задние аммы Bilstein от 2141, спереди от 09,Фобос прогр. по кругу, ЗТЦ 2108 Gutmann, рулевые наконечники от Тойоты - это все предстоит переставить Smile
P.S. до этого был "wolf"
AndyWolf
Частый гость
***

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102

Киров

ИЖ2126 ВАЗ+ОМСК, 2004 г, 42 тык баклажан

« Ответ #26 : 30 Июня 2009, 15:57:52 »

Ещё пираты заметили что если корабль постоянно переименовывать то удачи ему не будет Smile По моему глупо такими вещами заниматься. И навряд ли всё это заварили чтобы пару лимонов украсть - это не серъёзно...
А так, если в истории копаться тогда Хлынов. Если из соображений благозвучности  - Хлынов либо Киров. Вятка - это река а не город. имхо.
Записан

"С изумлением увидели демократию в ее отвратительном цинизме, в ее жестоких предрассудках, в ее нестерпимом тиранстве. Все благородное, бескорыстное, все возвышающее душу человеческую - подавленное неумолимым эгоизмом и страстию к довольству ...такова картина Американских штатов, недавно выставленная перед нами" А.С. Пушкин, 1836 г.
PanAlex
Гость
« Ответ #27 : 30 Июня 2009, 15:59:32 »

Вятка скорее на название деревни смахивает, Киров на название города Smile
Речка Хлыновка уж больно грязна, шоб в честь нее город называть. Уж тоды Глупов, как Салтыков писал.
Записан
Klemanso

*******

Карма +2009/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17725

снова в Москве


ИЖ-21261-070 248i Омск, 2005г.в., оригинал (пока)

« Ответ #28 : 30 Июня 2009, 16:03:06 »

Ещё пираты заметили что если корабль постоянно переименовывать то удачи ему не будет Smile По моему глупо такими вещами заниматься. И навряд ли всё это заварили чтобы пару лимонов украсть - это не серъёзно...
А так, если в истории копаться тогда Хлынов. Если из соображений благозвучности  - Хлынов либо Киров. Вятка - это река а не город. имхо.

"...а назовите вы судно "корыто" - оно и плавать будет как корыто.. и непременно потонет где-нибудь при самой тихой погоде...."  (с)  капитан Врунгель
Записан


Памяти DNS посвящается....
AndyWolf
Частый гость
***

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102

Киров

ИЖ2126 ВАЗ+ОМСК, 2004 г, 42 тык баклажан

« Ответ #29 : 30 Июня 2009, 16:07:58 »

Я потерял ногу в том же деле, в котором старый Пью потерял свои иллюминаторы. Мне ампутировал ее ученый хирург - он учился в колледже и знал всю латынь наизусть. А все же не отвертелся от виселицы - его вздернули в Корсо-Касле, как собаку, сушиться на солнышке... рядом с другими. Да! То были люди Робертса, и погибли они потому, что меняли названия своих кораблей. Сегодня корабль называется "Королевское счастье", а завтра как-нибудь иначе. А по-нашему - как окрестили судно, так оно всегда и должно называться. Мы не меняли названия "Кассандры", и она благополучно доставила нас домой с Малабара, после того как Ингленд захватил вице-короля Индии. Не менял своего прозвища и "Морж", старый корабль Флинта, который до бортов был полон кровью, а золота на нем было столько, что он чуть не пошел ко дну.
Записан

"С изумлением увидели демократию в ее отвратительном цинизме, в ее жестоких предрассудках, в ее нестерпимом тиранстве. Все благородное, бескорыстное, все возвышающее душу человеческую - подавленное неумолимым эгоизмом и страстию к довольству ...такова картина Американских штатов, недавно выставленная перед нами" А.С. Пушкин, 1836 г.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 12 Апреля 2024, 12:27:30