Как я помогал покупать полноприводного ИЖа.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
16 Апреля 2024, 22:06:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как я помогал покупать полноприводного ИЖа.  (Прочитано 3553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chibis
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 316

Ижевск

« Ответ #15 : 06 Апреля 2004, 13:58:44 »

Цитировать
сообщение  Николай
О модификации.
Честно говоря, меня убивает специфика нашего маркетинга. Практически ни кто не хочет учитывать пожелания клиентов. Нам просто продают то, что есть. Не хочешь ? проходи мимо и ищи дальше.mad

Ну дык это ведь как договариваться будешь - никто ведь не мешал заказать самому все в норме-авто, с автосалоном вполне можно было бы договорится и на доставку автовозом машины, и даже по гарантии - раз уж они делают гарантию от нормы...... А так о каком изменении комплектации может идти речь, раз машина уже пришла в автосалон..... Так что не убивайтесь вы так - все равно не убьетесь Big Grin
Записан
chibis
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 316

Ижевск

« Ответ #16 : 06 Апреля 2004, 14:16:14 »

Цитировать
сообщение  Вячеслав 21074
[2 chibis:
Она не крутая, вообще-то даже обычная, просто КРАСИВАЯ. (Фото есть теперь в фотогалерее, если интересно глянь, не поленись).

Ну ты дал, дядечка - 185 штук отдать за то, что стоит самая крутая комплектация 115 (двиг ВАЗ+ЭСП+атермальные стекла) + 8,5 (цвет металлик) + 10 (новые бампера+решетки радиатора+арки колес+локера)
Записан
Pashen
Гость
« Ответ #17 : 06 Апреля 2004, 14:42:20 »

Цитировать
сообщение  chibis
Ну дык и че же в заблуждение людей вводишь - знаешь ведь и цену колес 14 R и независимого задка, и что делали тебе ее столько из-за независимости заднего задка, а так бы без претензий на цвет - мог бы дня через 2 дня  получить то что заказывал....... Да и насчет повизгивания от удовольствия - видимо забыл свои предыдущие высказывания.....Big Grin

В заблуждение ни кого не ввожу, поэтому и написал про опции, а  цена действительно нормальная, сравни с заводской -060. И потом это было зимой, а сейчас уже весна.
Ну может чуточку переплатили:P, так выбора нет и по своей воле, я надеюсь.
По поводу независимого задка и сроков, возможно, ты и прав а на счет цвета и 2-ух дней - наглая ложь.
Теперь насчет повизгивания - повизгивал с самого начала и по разным причинам, по поводу высказываний прошу напомнить где и в чем я неправ.
Записан
Крыс
Основа форума
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 465

Самара

« Ответ #18 : 06 Апреля 2004, 15:06:35 »

Ну и чего вы препираетесь ???
У нас нынче свободное общество. Каждый может купить чего хочет, если деньги есть. И форум у нас самый мирный и дружелюбный. Smile
А все несогласные будут злобно смодерированы. Big Grin:D:D:P:P:P
Записан

chibis
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 316

Ижевск

« Ответ #19 : 06 Апреля 2004, 15:07:38 »

Цитировать
сообщение  Pashen
[По поводу независимого задка и сроков, возможно, ты и прав а на счет цвета и 2-ух дней - наглая ложь.
Теперь насчет повизгивания - повизгивал с самого начала и по разным причинам, по поводу высказываний прошу напомнить где и в чем я неправ.

видимо какое-то недопонимание - если бы машину заказал с обычным задним мостом и без указания цвета - вот в этом случае 65-ю мог бы получить через 2 дня - они за день делают передний мост ведущим и втыкают готовую раздатку
а напомнить - "Первая поездка впечатления не произвела. Я даже расстроился потому как ждал от новой машины большего (моя первая новая машина). Все гудело и резонировало, больше 80 не ехало и т.д....Эти козлы даже шиповку с направленным рисунком протектора поставили не правильно." - слабо похоже на повизгивание от удовольствия Smile)
Записан
Cure
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #20 : 06 Апреля 2004, 15:14:01 »

Цитировать
сообщение  chibis
Цитировать
сообщение  Pashen
[По поводу независимого задка и сроков, возможно, ты и прав а на счет цвета и 2-ух дней - наглая ложь.
Теперь насчет повизгивания - повизгивал с самого начала и по разным причинам, по поводу высказываний прошу напомнить где и в чем я неправ.

видимо какое-то недопонимание - если бы машину заказал с обычным задним мостом и без указания цвета - вот в этом случае 65-ю мог бы получить через 2 дня - они за день делают передний мост ведущим и втыкают готовую раздатку
а напомнить - "Первая поездка впечатления не произвела. Я даже расстроился потому как ждал от новой машины большего (моя первая новая машина). Все гудело и резонировало, больше 80 не ехало и т.д....Эти козлы даже шиповку с направленным рисунком протектора поставили не правильно." - слабо похоже на повизгивание от удовольствия Smile)


первое впечатление всегда обманчиво Smile
Записан
Pashen
Гость
« Ответ #21 : 06 Апреля 2004, 15:26:47 »

Цитировать
сообщение  chibis
видимо какое-то недопонимание - если бы машину заказал с обычным задним мостом и без указания цвета - вот в этом случае 65-ю мог бы получить через 2 дня - они за день делают передний мост ведущим и втыкают готовую раздатку

Ты случайно не на "норме" работаешь??? Конкретный цвет в договоре, вообще не оговаривался, из предложенной гаммы исключили пару цветов, и опция проходила под пунктом -желателно.
Цитировать
сообщение  chibis
а напомнить - "Первая поездка впечатления не произвела. Я даже расстроился потому как ждал от новой машины большего (моя первая новая машина). Все гудело и резонировало, больше 80 не ехало и т.д....Эти козлы даже шиповку с направленным рисунком протектора поставили не правильно." - слабо похоже на повизгивание от удовольствия Smile)

Абсолютно в дырочку, так все и было первые 120км от Воронежа до Липецка, но потом писалось и другое. Да, претензии есть и сейчас, но это уже совсем другая история и к конкретной теме отношения не имеет. Что касаемо управляемости, устойчивости, проходимости и т.д. на зимней дороге при разумных скоростях - 5++
Записан
Николай ТС
Ветеран форума
******

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1396

Санкт-Петербург

« Ответ #22 : 07 Апреля 2004, 15:19:11 »

Во-первых, уважаемый, я давно уже стараюсь использовать только ту информацию, которую проверил. Салон ?Экспо-кар? в реализации моего желания заказать конкретную модификацию (060) отказал, сославшись на то, что они привозят то, что есть, и радуйтесь, что на весь Питер мы привезли восемь полноприводных ИЖей.
Можете позвонить по тлф. (812) 327-28-58, и убедиться в этом лично. Впрочем, есть и бюджетный вариант: http://www.expocar.biz/faq/ . Буду рад, если ваши маркетинговые опыты дадут другой результат.Smile
Во-вторых, конечно, каждый из нас вправе высказывать свое мнение по тому или иному вопросу, но чувство такта и уважения участникам форума ни кто не отменял. Вероятно, вы выбрали не совсем удачный способ объяснить нам, что мы переплачиваем лишнее дилерам и разного рода представителям.
Поэтому, ваше искреннее желание помочь нам не тратить деньги зря, правильнее было бы реализовать по другому: не хотите ли вы практически помочь в  заказе, сопровождении в период выполнения заказа, и последующей перегонкой машин из ?НОРМЫ-АВТО? всем желающим? Если ваши накладные расходы, (естественно, компенсируемые заказчиком) окажутся значительно меньше разницы, которую имеют автосалоны, то мы все будем долго благодарить судьбу за то, что на нашем пути повстречался такой замечательный человек.Smile
Я пытался намекнуть вам на такое решение, но похоже, вы этого не заметили.
А, жаль!
Ну, так что? ?Утрем нос? обирающим нас автосалонам?Wink
Записан

Знаний, денег и патронов никогда не бывает  много.
chibis
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 316

Ижевск

« Ответ #23 : 07 Апреля 2004, 15:52:22 »

Цитировать
сообщение  Николай
Я пытался намекнуть вам на такое решение, но похоже, вы этого не заметили.
А, жаль!
Ну, так что? ?Утрем нос? обирающим нас автосалонам?Wink

Ну ни фига себе намек - куда уж явнее - займись возить машины и меня с собой возьми Smile)
Суть выступлений была - всегда есть выбор и не надо покупаться на скидку в 6 тыщ и ощущать себя после этого героем: "Вообще, в салоне нужно держать ухо востро. Не спроси я про скидочку, чувствую, про неё и не вспомнили бы. После выжидательного взгляда в глаза девушке оформлявшей приобретение к скидке в 6 тыс. руб. были добавлены коврики в подарок." Всегда стоит прикинуть - это сколько же надо было накрутить, чтобы потом щедро за взгляды скидывать...... Практически помогать нет возможности - у меня чуть другой бизнес, но живем в рынке, а потому торг всегда уместен и кто-то прогибается, а кто-то прогибает Big Grin......... и тому кто прогибает интересно знать что сколько стоит реально....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 09 Апреля 2024, 01:00:12