Народ, отчет о первой Нижегородской сходке ижеводов готов!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 01:24:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народ, отчет о первой Нижегородской сходке ижеводов готов!  (Прочитано 4549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeiSS
Гость
« : 24 Марта 2004, 17:02:54 »

Вот сюда тык: http://sergeiss.narod.ru/Car/2126_4x4/Meetings/20040322NN/index.html

Прошу всех участников высказать свои комменты. Я их тоже на сайте размещу. В том числе попрошу дать мне

И если есть еще фото с этой встречи - давайте их мне. Лучше всего в необработанном виде. Кстати, пока готовил страничку, получил еще фотки... Они пока не готовы к публикации. Попозже немного будут и они.
Записан
SergeiSS
Гость
« Ответ #1 : 24 Марта 2004, 17:09:18 »

Цитировать
сообщение  SergeiSS
Прошу всех участников высказать свои комменты. Я их тоже на сайте размещу. В том числе попрошу дать мне
 

Сорри, не дописал немного :-)
Прошу дать мне имена (ники) тех людей, кого я не указал. Ну, дырявая у меня память иногда :-)))
Записан
elka
Гость
« Ответ #2 : 24 Марта 2004, 17:21:27 »

уважаемый Сергей!
мне так понравился ваш сайт, что я уже всем друзьям-приятелям его показала. особенно понравились ваши отчеты о встречах конфы "за рулем" (так это зовется, я не ошиблась?)
одно огорчительно, сколько я бы туда не заходила, всегда оказываюсь одна:()
спасибо за приятное времяпровождение. ждем еще отчетов.
Записан
Борис_030
Ветеран форума
******

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2535

Обнинск Калужской обл.



Обнинск Калужская обл.
Opel Mokka 1.8 п/п 2014г.в.,Geely MK Cross 2012г.в., Lada Largus Cross 2015 г.в.
« Ответ #3 : 24 Марта 2004, 17:35:06 »

И памятник В.Чкалову тоже очень интересный Smile Помню, что памятник на одну руку одевает (как вариант снимает) лётную крагу, а издалека кажется, что он показывает непристойный жест в сторону Казани... Smile
Летом буду в Н.Н., обязательно прогуляюсь к стрелке и по кремлю.
З.Ы. Ну вот и нижегородцы встретились! Ура!
Записан

SergeiSS
Гость
« Ответ #4 : 24 Марта 2004, 17:37:29 »

Цитировать
сообщение  elka
уважаемый Сергей!
мне так понравился ваш сайт, что я уже всем друзьям-приятелям его показала. особенно понравились ваши отчеты о встречах конфы "за рулем" (так это зовется, я не ошиблась?)
одно огорчительно, сколько я бы туда не заходила, всегда оказываюсь одна:()
спасибо за приятное времяпровождение. ждем еще отчетов.

Спасибо за отзыв, приятно было его прочитать! :-)))

Насчет "За Рулем" - это конфа журнала "За Рулем". Того самого, известного во всей России, который издается то ли с 1928 года, то ли примерно с тех пор.

А насчет того, сколько человек на сайте одновременно... Сайт некоммерческий. Поэтому не особо посещаемый. Но от 10 до 50 человек в день на него заходят, изредка больше. Когда даю ссылку на какой-нибудь новый отчет, например :-))) При этом, в среднем, каждый посетитель просматривает 5-10 страниц.

Отчеты же еще будут. Как без них? :-)))

PS. Хотя немного здоровой критики не помешает. В частности, с целью улучшения качества информации. Ну и чтоб я не зазнавался :-)
Записан
Maxim
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 741

Нижний Новгород

WWW
« Ответ #5 : 24 Марта 2004, 17:41:18 »

На первой фотке крайний справа в шапке - это я. Статья отличная. Можно только добавить, что под конец встречи, тот кто был в шапке замёрз окончательно, и побежал лечиться русским напитком, а те кто были без шапки, просто надели шапку:D:D:D
Записан

У меня тоже ИЖ, но только маленький (412ИЭ). А теперь появился и большой ИЖ-2126-20-36. А вот Иж-412 я уже продал... Эх, жалко!
SergeiSS
Гость
« Ответ #6 : 24 Марта 2004, 17:42:08 »

Цитировать
сообщение  Борис_030
И памятник В.Чкалову тоже очень интересный Smile Помню, что памятник на одну руку одевает (как вариант снимает) лётную крагу, а издалека кажется, что он показывает непристойный жест в сторону Казани... Smile
Цитировать


А почему издалека? И вблизи (метров с 10) хорошо видно. Многие гости города фотографируют это безобразие :-)))


Летом буду в Н.Н., обязательно прогуляюсь к стрелке и по кремлю.
З.Ы. Ну вот и нижегородцы встретились! Ура!

You are welcome!
Записан
elka
Гость
« Ответ #7 : 24 Марта 2004, 17:46:19 »

прошу прощения, я ваш персональный чат обозвала конференцией Smile
я, конечно же, про чат хотела сказать. на конференцию только сейчас попала, когда поняла, что была не права:)
Записан
Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #8 : 24 Марта 2004, 17:52:21 »

Не забанить ли нам весь нижний? Big Grin
(шутка)
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #9 : 24 Марта 2004, 17:56:51 »

А куда страничку сына засунул?
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Pretender
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 285

Нижний Новгород

« Ответ #10 : 24 Марта 2004, 18:20:50 »

Цитировать
сообщение  SergeiSS
...
PS. Хотя немного здоровой критики не помешает. В частности, с целью улучшения качества информации. Ну и чтоб я не зазнавался :-)


У меня сразу предложение: если можно, добавь внизу под фотографиями формочку для написания отзывов... Круче будет Wink

Кстати, на первой фотографии
Илюха (будущий ИЖевод, пока без ника), Pretender, Йожык,
        Навигатор, SergeiSS (это я), lonelywolf, Maxim (опять "???").

на второй
Rm-rf, SergeiSS (то есть ты Big Grin ), Йожык, Maxim, Илюха, Pretender

Wink

В целом, хороший отчет и хороший сайт... Мне понравилось Wink
Записан
SergeiSS
Гость
« Ответ #11 : 24 Марта 2004, 18:23:03 »

Цитировать
сообщение  Paramedic
А куда страничку сына засунул?

Спасибо за наводку!
Там ошибка была в адресе: "Index.html" вместо "index.html". Сейчас все работает.
Записан
Navigator
Гость
« Ответ #12 : 24 Марта 2004, 20:37:30 »

Первая встреча ?Ижеводов? Нижнего Новгорода: взгляд Navigatora
Позвольте и мне выразить свое скромное имхо. Приехал я раньше всех, и увидев, что только я один такой быстрый ? решил сгонять за сигаретами на ?Скобу?. По возвращении обратно, я уже оказался третьим:-) Мои ожидания не оправдались (я то, наивный полагал, что в понедельник, да еще и в 17:30 вообще мало кому удастся приехать:-) , и слава богу что они не оправдались:-) Самым последним по-моему, приехал Pretender, но на мой взгляд, его появление было весьма эффектно (думали, что уже никто не подъедет). Как говориться ?на вкус и цвет ? товарищей нет? - но судя по окраске большей части машин (темно ? зеленый цвет), понемногу разубеждаешься в этом:-) Особый интерес у большинства присутствующих вызвал ?болид? SergeiSS . Авто действительно ?внушает? и своей окраской, и обвесом, и приподнятостью ? одним словом ? загляденье,  а не машина:-) Maxim, лелея мечту о скорой покупке ИЖа, любезно посидел внутри моего ?коня? и с удивлением для себя обнаружил, что движок работает очень тихо. Испытав некую гордость за свой отдельно взятый экземпляр российского автопрома, я краем глаза увидел, что уже во всю идет фотосессия:-) Те у кого, были цифровые фотоаппараты фотографировали своих ?любимцев? и себя любимых:-) Фотки вышли очень достоиными на мой взгляд. Первыми их выложил SergeiSS на своем сайте по адресу - http://sergeiss.narod.ru/Car/2126_4x4/Meetings/20040322NN/index.html .Проезжающие мимо автомобили чуть притормаживали, и их водители любопытно смотрели в нашу сторону. Вид действительно был интересен ? на фоне памятника кораблю-герою стояло несколько ИЖаков. Сзади же, были необъятные просторы Волги. Меня очень повеселили своим заразительным смехом два мужика, подъехавшие к нам на красной шевроле-ниве. Чуть сбавив скорость и глядя в нашу сторону из окон своей несуразной ?табуретки? они дружно загоготали. Приятно, что наша сходка принесла радость и душевное волнение другим людям:-)))) ну а после, мне к сожалению пришлось уехать, дабы по звонку дражайшей супруги поддержать маленький семейный бизнес в трудную минуту:-))))) Очень жаль, хотелось остаться еще. Но, надеюсь, что это не последняя сходка в нашей бренной жизни:-)))
Записан
SergeiSS
Гость
« Ответ #13 : 24 Марта 2004, 20:59:23 »

Цитировать
сообщение  Pretender
У меня сразу предложение: если можно, добавь внизу под фотографиями формочку для написания отзывов... Круче будет Wink

Не получится. Сайт находится на бесплатном хостинге, поэтому я ограничен в действиях :-(
Но если есть желание - давай текст, я его размещу.

Цитировать

Кстати, на первой фотографии
Илюха (будущий ИЖевод, пока без ника), Pretender, Йожык,
        Навигатор, SergeiSS (это я), lonelywolf, Maxim (опять "???").

на второй
Rm-rf, SergeiSS (то есть ты Big Grin ), Йожык, Maxim, Илюха, Pretender

Понял, не воплю :-) Сейчас все исправлю.
Записан
Navigator
Гость
« Ответ #14 : 24 Марта 2004, 22:17:39 »

Говорю своему другу в аське: на таком то сайте на верхней фотке четвертый слева это я - а с зади меня моя тачка.
Его удивление - 2Эта та которая с двумя винтами?"- Big Grin:D:D:D:D:D
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 02 Ноября 2023, 11:23:53