Вопрос по подкрылкам для 2126-060...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 05:39:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по подкрылкам для 2126-060...  (Прочитано 1840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warmonger ТС
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 18 Марта 2004, 20:03:15 »

Товарищь просил узнать кто-какие подкралки ставит на ИЖ 2126-060 .В автосалоне ему сказали что на 060 еще не делают, а стандартные (020,030)вроде не подходят.Просьба прояснить вопрос ...
Записан

Marat
Ветеран форума
******

Карма +60/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1985

Штат Ньюкос



Opel
« Ответ #1 : 18 Марта 2004, 23:38:03 »

Проясняю Smile
Полноприводные Ижи, что счас продаются в салонах, все сплошь в обвесе Ника (пороги, бампера, накладки на арки, антикрыло). Прикручено это все довольно неплохо, поэтому снимать не хочется:) Я поступил так : купил подкрылки под обычную Оду (других в столице не нашел) и не снимая пластиковый обвес установил их. Процесс достаточно геморройный, пришлось с подкрылков срезать отбортовку - иначе их не запихнешь в щель между кузовом и обвесом. Встало неплохо - снаружи и не видно, что на машине установлены подкрылки, ведь никакая отбортовка не выпирает и внешний вид не портит. А можно было бы повесить подкрылки и поверх обвеса, но я решил что это совсем некрасиво и испортит удачный заводской обвес.
Записан

Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации, тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву — иначе величия и прогресса не дождёшься. (с)
юра2126
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 743

Из Темного Леса в Жулебино

ИЖ-2126-060 гранат, ИЖ-2126-030 серебристо-голубой

« Ответ #2 : 19 Марта 2004, 10:59:58 »

Кроме отбортовки ничего больше не пришлось резать?? Каким инструментом лучше пользоваться?
Мне в сок-авто тоже наотрез отказались подкрылки ставить, теперь тоже в раздумьях.
Записан
SergeiSS
Гость
« Ответ #3 : 20 Марта 2004, 13:24:12 »

Цитировать
сообщение  юра2126
Кроме отбортовки ничего больше не пришлось резать?? Каким инструментом лучше пользоваться?
Мне в сок-авто тоже наотрез отказались подкрылки ставить, теперь тоже в раздумьях.

Только отбортовка срезается, и то частично. Нужно "по месту" подгонять. Срезается обычным остро заточенным ножом.
А все остальное Марат сказал уже.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 17 Февраля 2024, 12:23:50