"Охотник"
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 16:44:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Охотник"  (Прочитано 3647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vo!unteeR
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Moscow

WWW
« Ответ #15 : 07 Мая 2004, 20:37:49 »

да нет! на самом деле машина классная - что и говорить! однако есть много НО, в статье не совсем все описано! Я думаю проблем там будет столько же сколько и в полноприводнеке обычном! Главное чтобы двиг. был хотя бы 1,8 - если мы говорим про ВАЗ. Конечно салон будет не ахти какой крутой... ну это дело и доработать можно! А так - отличная машинка, и все делается в ней, что не так! Wink рекомендую! были бы средства и возможность - сам бы взял!
Записан

----------
С уважением Vo!unteeR
SergeiSS
Гость
« Ответ #16 : 09 Мая 2004, 10:58:00 »

Цитировать
сообщение  Goga
А кроме шуток я считаю что любой из нас имеет право хотя бы раз в жизни сделать себе подарок. Тот, какой хочется. И без ссылок на здравый смысл и нытья после того как.

Я когда взял своего 4х4, жена в очередной раз проворчала, что мальчики отличаются от мужчин только стоимостью игрушек Big Grin

PS. Наверное, она знает, что говорит - у нас двое сыновей. И дай им волю (особенно младшему, ему 3.5 года), так каждый день будет покупать по целому игрушечному автопарку Big Grin:D:D
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Апреля 2024, 02:13:27