Приобрели тут по случаю недорого Мицубиси L200 .Новый практически. Но немного по
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Марта 2024, 17:12:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приобрели тут по случаю недорого Мицубиси L200 .Новый практически. Но немного по  (Прочитано 10308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31709



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #15 : 30 Ноября 2008, 01:00:25 »

я все понял про раму, и про то, что тот директор наверняка знал ( а иначе , ага... уступил бы Smile ) и про стоимость ремонта "не у себя" ...не понял я одного...а что, Тест-драйв такая выгодная штука? Smile
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Ёжиков
Гость
« Ответ #16 : 30 Ноября 2008, 23:34:44 »

Местами. Довелось общаться с перекупом, приобретающим машины у дилеров после тест-драйвов. Они раз в 2 года эти машины меняют. Фишка в том, что такие машины в том виде как они есть, можно купить с огромной скидкой, практически за пол-цены нормального авто такого же года,  приведя её затем в порядок с помощью неоригинальных частей и не у дилеров с их дилерскими расценками, отмыв все лейблы и отполировав, можно продать машину по цене такой же, но нормально эксплуатируемой и неплохо навариться. Про скрученный одометр можно не упоминать. Так что кому то выгодно, а кому то не очень. В нашем случае перекуп наверняка отказался,невыгодно. У нас сервис то свой, а если нормально делать на стороне- в копеечку влетит. Да нам и не надо пасхальное яйцо без капли шпаклевки. Нам собственно для работы машина нужна. С нашей точки зрения сделка выгодная, даже с учетом обнаруженных  косяков.
Записан
PaveLL
Ветеран форума
******

Карма +476/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307

Москва-Электросталь


Galaxy II(new) рестайл 2010г.(2,0i;МКПП;Ghia)

« Ответ #17 : 02 Марта 2009, 22:23:41 »

Кенгурин от кенгуру в австралии.
Мне когда круизёр в зад въехал-так хозяин наоборот
на сервис манов матом крыл: мол хреново закрепили!
И кто сказал что Никовские бампера г...
Ему энтой трубой бампер+ фара+ПТФ+ крыло повело и накладку арки оторвало
и дотянулась до капота
У меня только бампер и швелер под бампером(куда соты должны входить)
Как двиг масло ест?
Записан

ВаЗ 2106- была
ИЖ 2126-060i( ИЖпреза)2004г-была
Форд Мондео 2-GHIA 2.0L АКПП -1997г-была
Форд Мондео 2-GLX 2.0L МКПП- 1997г-была
Ford Escape XLT 2.0L - 2001 г-была
Ford Galaxy(WGR) 1.9TDI-2004г-была
Ford Galaxy II 2,0i МКПП-2010г
zaneks
Живёт здесь
*****

Карма +324/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726

Моск.обл.


"коси и забивай"

« Ответ #18 : 02 Марта 2009, 22:40:16 »

...по  ходу вы тотАл приобрели...когда восстановление не рентабельно....страховка получена,-все хорошо....на мицу все очень дорого....разборка фореве.....
..двигатель работает?...
Записан

Доблесть, честь и отвага - вот три верных признака моего алкогольного опьянения.
zaneks
Живёт здесь
*****

Карма +324/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726

Моск.обл.


"коси и забивай"

« Ответ #19 : 02 Марта 2009, 22:43:44 »

....да,с лопнувшим радиатором не заводите..там линия охлаждения АКПП...антифриз в масло АКПП попадет-коробку будет дешевле выкинуть....удачи....)
Записан

Доблесть, честь и отвага - вот три верных признака моего алкогольного опьянения.
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #20 : 02 Марта 2009, 22:49:11 »

Я думаю Ёжикову нет смысла это рассказывать, он сам кому хочешь расскажет, как и что.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
zaneks
Живёт здесь
*****

Карма +324/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726

Моск.обл.


"коси и забивай"

« Ответ #21 : 03 Марта 2009, 09:47:16 »

Я думаю Ёжикову нет смысла это рассказывать, он сам кому хочешь расскажет, как и что.
......ты тут за всех думаешь,или только за Ежикова?...
Записан

Доблесть, честь и отвага - вот три верных признака моего алкогольного опьянения.
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #22 : 03 Марта 2009, 09:51:30 »

......ты тут за всех думаешь,или только за Ежикова?...
Я просто знаю что он в сервисе работает, и ему можно не рассказывать как чинить и прочее.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
PanAlex
Гость
« Ответ #23 : 03 Марта 2009, 09:54:46 »

Вы все бодаетесь, а мафынка уже на ходу Smile
Записан
zaneks
Живёт здесь
*****

Карма +324/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726

Моск.обл.


"коси и забивай"

« Ответ #24 : 03 Марта 2009, 10:15:05 »

Вы все бодаетесь, а мафынка уже на ходу Smile
.......да мы еще не начинали......вроде...)
Записан

Доблесть, честь и отвага - вот три верных признака моего алкогольного опьянения.
Ёжиков
Гость
« Ответ #25 : 03 Марта 2009, 19:59:55 »

Вы все бодаетесь, а мафынка уже на ходу Smile
Практически на ходу. У маляров уже неделю ошивается. Вроде должны покрасить на этой неделе.
С рамой разобрались на "раз", даже кузов снимать не пришлось. Двигло вынули, траверсу срезали и в стапеле все выправили. Давно бы уже ездили, но книзис внес некоторые коррективы. Работы пока для машинки нет, вот и не торопятся сильно.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 18 Июля 2023, 00:52:02