Купил Ланоса. Первые впечатления.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 01:07:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купил Ланоса. Первые впечатления.  (Прочитано 26785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марков
Гость
« Ответ #105 : 22 Сентября 2010, 18:47:30 »

Лачетти - это ж пузотёрка !
Сосед по гаражу купил, седан правда, матюгается на чём свет стоит. Даже из гаража не может не стукнувшись бампером  о порог выехать. Картер двигателя уже пострадал на безобидной грунтовке. Все низы обшарпаны, второй год машине.
Записан
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #106 : 22 Сентября 2010, 18:59:24 »

надо тему переименовать: продал ланоса. первые впечатления Smile
лично мне таких впечатлений на сутки хватает. особенно с общественным транспортом
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
udm ТС
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1265/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5693

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #107 : 22 Сентября 2010, 19:07:31 »

Лачетти - это ж пузотёрка !
Ланос из той же серии. Поэтому не пугает.
"Воюют не числом, а умением!" (с) Суворов А.В.   Smile
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
udm ТС
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1265/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5693

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #108 : 09 Февраля 2012, 10:05:35 »

Сегодня мой бывший Ланос поехал в очередной раз на продажу. Поскольку машина была постоянно на глазах, ибо продал коллеге, отпишусь по впечатлениям.
Пробег 165000 с небольшим.
Коррозия особо не свирепствует. Так, где есть сколы до металла, ржавые пятнышки. Не прогрессируют.
Ходовая практически вся родная, за исключением ступичных подшипников. Меняли чуть-ли не через каждые 10000 км. Но это не Ланос виноват, скорее вопрос к производителям подшипников.
Начал потеть радиатор. Поменяли.
Поменяли один наружный ШРУС, владелец "проспал" порваный пыльник.
Из кондея испарился весь хладагент. От возраста. Заправили, опрессовали. Полет нормальный!
Собственно всё!

З.Ы. Перед самой продажей поменяли головку блока и радиатор. Но это последствия моего еще косяка с сорванной резьбой. В свое время резьбу под футорку резал прямо на обочине, лишь бы доехать. Нарезал косо, из-под футорки секло. Посадил новую футорку уже в гаражных условиях на супер-пупер-мега-анаэробный герметик. Сечь перестало. Как оказалось, лишь на какое-то время.
У нового хозяина перед самой продажей начало слегка подсекать. Решил продавать как есть. Не сраслось. (Это к вопросу: "Есть-ли душа у машины?", ибо перед продажей у меня, да и не только у меня, все без исключения авто выкидывали подляны). Перед самым выездом из Питера в Пермь вырвало нах свечу вместе с футоркой, свеча пробила радиатор. Т.к. торопились в путь, быстрее оказалось поставить голову б/у чем ремонтировать родную.   
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Апреля 2024, 11:13:15