Трамбовка ?5. Салда. 23-24 февр 08. Отчет. (из кэша)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 07:25:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трамбовка ?5. Салда. 23-24 февр 08. Отчет. (из кэша)  (Прочитано 1333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей-Ка ТС
Живёт здесь
*****

Карма +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830

Пермь


X-Trail Т31 & ВИС 2349

« : 04 Мая 2008, 14:29:53 »

Здесь  и далее цитаты из чудом сохранившихся в кэше страниц
Очередная мегаавантюра в Верхней Салде свершилась!   Все началось с http://izh.2126.ru/forum/index.php/topic,39390.0.html это самая большая тема в регионе Урал. более 1000 сообщений. После длительной подготовки пора подводить некоторые итоги: Обсуждение стоило того!
Все это действо прошло с 23-го по 24-е февраля, гулять так гулять   Ждите подробных отчетов от участников трамбовки, от себя скажу: все прошло просто на УРА, а по другому у нас не получается. Традиционное огромное спасибо хозяевам бунгало Сергею и его супруге Надежде, которые приняли, обогрели и накормили   толпу ежеводов.
Встретились и "старые" и новые знакомые  для начала перестреляли друг друга в пейнбол, после чего "раны" были обильно продезенфицированы, а силы восстанавливались тазиками салата и килограммами шашлыков. Это было здорово!
Всем огромное спасибо за участие и чудесно проведенные выходные.

через пару страниц

Ну ладно, раз никто не пишет, усаживайтесь по удобнее, слушайте. Расскажу как смогу.
На кануне трамбовки не спалось вообще. Волновался как пацан. Понимал что надо лечь пораньше, ибо подъем в 4 утра дело не ежедневное, но необходимое. Сила воли победила  . Будильник даже не звякнул, т.к. не успел. Вот что делает с человеком предвкушение встречи
Все складывалось по заренее согласованному плану. Ровно в пять борт Тушкана принял и погрузил в свое чрево семейство Варвара, причем младший Варвар - Саня 6-ти лет отроду даже не проснулся. Быстрый набег в магазин за кейсом пива (а вдруг в дороге пить захочется   ) и мы на трассе. В Горнозаводске запланирована встреча с Андреем (Упрямым). Как курьерский поезд, мы прибыли на место ровно за 5 минут. Темно, ветер - никого. Честно прождав 5 минут + 3 контрольных экипаж решил двигаться до границы Европа-Азия. Дороги, скажу я вам, после Горнозаводстка похоже вообще не чистят. Едем по снежной целине. Но едем. 20 минут на границе были потрачены на фотографирование - чай - бутерброды. В дороге на связь выходил Сергей, заряжая нас оптимизмом и уверенностью в благополучном исходе дела. Короче, мы опять приехали первыми. Дорога заняла 6 часов, включая чай. Средняя скорость 70 км час. Нас приняли как родных! А как обрадовались животные!, предчуствуя обильные угощения и ласку! Бунгало натоплено, жена Сергея Надежда колдовала над салатами, наши дамы тут же подключились к сервировке стола. Мужикам ничего не оставалось делать, кроме как взять лопаты и очистить место трамбовки от снега. Зарядка и разминка.  . Ровно в 12 длинными гудками свое прибытие обозначила Екатеринбуржская делегация в составе 3-х карет. Причем ни одного ежа в гости не приехало. Всю представительность возложил на себя Ёжик хозяина, вежливо уступивший свое парковочное место гостям.
Культурная программа быстро утверждена. 3 колесницы с непьющими (пока) водителями выдвинулась на пейнбольное поле.
Что вам рассказать про пейнбол? Это надо было видеть, и участвовать. Когда переоделись в форму, оказалось что "синие" все мужики, а "зеленые" наши жены. И я. Один. Блин, "А зори здесь тихие".  Ну на войне как на войне. Меня выщелкнули первого, затем милых женщин расстреливали в извращенной форме, явно расстягивая удовольствие   . Но мстя наша была жестока и во втором туре нашей команде удалось выйти победителем, см. фото.   В перерывах мы успевали фотографироваться и утолять жажду пивом и водкой прохладительными напитками   . Доигрались до того, что напоследок устроили резню до последнего патрона. Как результат энное количество синяков, но все веселы и довольны. Это было здорово!
А дома нас сиротливо дожидался накрытый стол и охлажденные напитки   . Мы не заставили себя долго упрашивать, вся дружная компания, позабыв про пережитое на войне,дружно принялась угощяться приготовленным и привезенным. Начались подарки, поздравления, разговоры. Пришло время опробывать новый мангал, тем более что 8 кг мяса ждали своей судьбы в тазике. И дождались. Темнело, Разговоры от автомобильной тематики быстро перетекли в тему "Разговоры за жизнь", "Междусобойчик" и т.д.   . И тут кто-то вспомнил о неприсутствующем Батьке Махно. Из досок моментально построена фигура вуду, но этого показалось мало и в дело пошел снег. Вообще-то должен был получиться снеговик, но вышел опять Батька Махно, о чем ему торжественно было доложено по телефону. Да издевнулись конечно...   . Еще темнело, водка не кончалась. Мангал уже не жарил мясо, а горел ровным пламенем а-ля вечный огонь. Земля под ним прогрелась и стала превращаться в грязь. Но мы уже этого не видели, ибо стемнело, только чавкало под ногами. Общение великая вещь! время пролетело незаметно. И если б  не дальняя дорога на утро, оно могло бы продолжаться до утра. А наш экипаж отправился в гостиницу. Меня лично хватило дойти до кровати, початая банка пива сиротливо осталась на столе. Вот нет что б минералки взять с собой! Взял пиво. Как я об этом ночью пожалел! Сушнячок-с 
Зато в 10 утра бодрые, но слегка помятые вернулись к столу. Продуктов осталось еще на 2 -3 дня, так что можно было продолжать (и кое кто, не буду показывать пальцем на KAU   , этим успешно пользовался). Остальным зарулевцам оставалось только грустно взирать на это богатство. Пора домой.
В Свердловской области дороги встретили нас грязью. Пермская обл. нечищенными дорогами. В горнозаводске нас наконец-то встретил Упрямый, там и пообедали. Кстати он подкинул одну интересную идею на счет свремени и места очередной трамбовки. Потом расскажу.
Все дома появились по рассписанию. Выпил пива и лег спать.
Тут и сказочке конец, а кто читал - тот (ну вы знаете   )


* 04-1_Бульдозеры.jpg (84.52 Кб, 800x600 - просмотрено 85 раз.)

* 09_Наркомовские 100 грамм перед боем.jpg (129.97 Кб, 800x600 - просмотрено 70 раз.)

* 28-4_Sergey-A, KAU, Варва, T-Rex(Роман), Krizotill с Татьяной, Надежда, Татьяна с Lep12, Андрей-Ка, фотографирует жена.jpg (90.2 Кб, 800x600 - просмотрено 81 раз.)

* 26_ Пора дарить подарки.jpg (88.08 Кб, 800x600 - просмотрено 75 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 14:33:39 от Андрей-Ка » Записан
Андрей-Ка ТС
Живёт здесь
*****

Карма +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830

Пермь


X-Trail Т31 & ВИС 2349

« Ответ #1 : 04 Мая 2008, 14:32:01 »

Еще фото


* 23_Наигравшиеся.jpg (119.45 Кб, 800x600 - просмотрено 70 раз.)

* 27_Подарок-?2.jpg (88.77 Кб, 800x600 - просмотрено 78 раз.)

* 24-1-Подготовочка.jpg (84.77 Кб, 800x600 - просмотрено 90 раз.)

* 06_Парковка Krizotilla.jpg (89.19 Кб, 800x600 - просмотрено 79 раз.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу Вчера в 05:02:04