"Как я Ниву посадил" - фотоотчёт
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 07:25:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Как я Ниву посадил" - фотоотчёт  (Прочитано 31134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cure ТС
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #15 : 21 Июня 2006, 10:50:10 »

а действительно, как это всё хозяйство вытаскивали ? чем ?

наличие 4-х тонн молока в севшей бочке заставило подсуетитца местное колхозное начальство
в итоге - ближе к вечеру пригнали откуда то от соседей Кировец, которым нас всех и вытянули

при скоплении местного колхозного начальства и жён водителей, посаженных траспортных средств, я поостерёгся счёлкать затвором фотоапарата
посему момент всеобщего вытаскивания к сожалению не запечатлён
Записан
tishkir
Ветеран форума
******

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431


« Ответ #16 : 21 Июня 2006, 10:55:14 »

Ну тогда слив не защитан ! Big Grin
Повторить !
Записан

Ежики - это не только 300-400 грамм нежного диетического мяса, но и 2000 одноразовых иголок.
Cure ТС
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #17 : 21 Июня 2006, 10:58:41 »

Ну тогда слив не защитан ! Big Grin
Повторить !

ага Кирюх - поехали
терече попробуем как твоя шкодливая далеко заедет Big Grin во всяком случае куда за трактором идти - я уже знаю Big Grin
Записан
Mихaлыч
Гость
« Ответ #18 : 21 Июня 2006, 12:03:08 »

Как начал читать с первых строк вспомнил баян про таху. Пацталом.
Записан
Stalker21
Живёт здесь
*****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 545

Москва


Иж-2126-30П (П-перехватчик)

« Ответ #19 : 21 Июня 2006, 12:06:43 »

Повезло!! Очень повезло! После вытаскивания, "крестьяне" могли устроить маленький празник с сожением чучела Cure. А ниву взять в качестве компенсации ...
Записан

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Mихaлыч
Гость
« Ответ #20 : 21 Июня 2006, 12:13:32 »

Он наверное смыться успел. Smile Потому и фоток нет. Но круто. Так народ утопить надо уметь. Прямо вражий лазутчик.
Записан
Cure ТС
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #21 : 21 Июня 2006, 12:24:48 »

Повезло!! Очень повезло! После вытаскивания, "крестьяне" могли устроить маленький празник с сожением чучела Cure. А ниву взять в качестве компенсации ...

да ну ладно вам... мы же в 21-ом веке живём
да и масленица уже давно прошла Big Grin

мне вся организация этого офф-роуд пати обошлась в 180р трактористу с Кировца который всех вытащил
и по 500 рэ водилам двух молоканок за организацию массовки и что бы жёны с начальниками сильно не серчали Big Grin

но на самом деле всех спасло молоко в гружоной молоканке
если бы не оно - то до понедельника ни кто бы и чесатся не стал бы - нас всех вытаскивать
Записан
entrenous
Ветеран форума
******

Карма +512/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2885

58 лет-Москва,теперь деревня(Ярославская обл)


НИВА 21213

WWW
« Ответ #22 : 21 Июня 2006, 12:42:45 »

 thumbup thumbup
Фотки сохрани хорошие-подумаю куда в журнал засунуть.
Записан


Вышел ёжик из тумана.........вынул ножик из кармана.
Ёжиков
Гость
« Ответ #23 : 21 Июня 2006, 13:01:30 »

Тракторы Т150 и К 700 только с виду такие грозные, на самом деле могут только по твердому грунту ездить, пусть и лужа, и грязь, лишь бы твердое дно было. Если же грунт мягкий, моментально зарываются под самые помидоры. Самый проходимый трактор по сыпучим и мягким  грунтам- это Т40 4Х4, тот на приспущенной резине лезет там где и пешком не пройти. А вообще эпопея интересная.....сохрани фотки на память. + 1 за мужество и проявленную храбрость!
Записан
колючкин
Ветеран форума
******

Карма +770/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1628

Королёв, Моск. обл.


ИЖ 2126-030, ОКПП, т/зел, 05г, 153,5тык...погиб

« Ответ #24 : 21 Июня 2006, 14:09:11 »

Cure - "+1"  lol lol lol  thumbup
Но тему нужно было назвать:
"Как я трактор посадил..."
Записан

Сейчас "Нива"- пятидверка. Под присмотром "Duster"(дизель) - слежу, чтоб батя под капот не залез... Хочу "Ниву"-дизель!
Ёжиков
Гость
« Ответ #25 : 21 Июня 2006, 15:38:44 »

....как одна Шнива два грузовика и трактор утопила..... lol lol lol lol
Записан
ProtoTip
Русские не сдаются!
Ветеран форума
******

Карма +502/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4786

Житель планеты Земля.

Автобус №11

« Ответ #26 : 21 Июня 2006, 16:04:48 »

 mad mad ааааа, собака, досихпор не могу никакие нигде фотки глядеть
ну что за невезуха???
Записан

Раздел "Право"
Мир Вашему дому.
Ёжиков
Гость
« Ответ #27 : 21 Июня 2006, 16:15:35 »

А ты мысленно представь.... :cool: :cool: :cool: :cool: Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin
Записан
Кузьмич
Ветеран форума
******

Карма +943/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3846

г. Барнаул Алтайский край Россия


Были 2126, 21261-030 сейчас Форд фьюжн.



Барнаул
« Ответ #28 : 21 Июня 2006, 16:17:55 »

Очень похожая история была в начале 70х. (Но без молоковозов, тракторов) Приятель купил новую Ниву. Поскольку права он только получил, а я считался экспертом, поехали испытывать. Ниву я видел в первый раз и ее проходимость, комфортабельность, после ГАЗ-69 на котором я катался на работе, вызвала нахальную  вседозволенность.  Пойма Оби. Хороший песчаный пляж, до ближайшего населенного пункта- село Конюхи, километров 10. Тракторами и не пахнет. Пока на машине по пляжу носилась, по песочку, радости было много. Но под небольшим слоем песка  глина. Остановились на берегу. Вышли важные и гордые и ... на наших глазах машина спокойно села на брюхо. Никакие вездеходные качества помочь не смогли. Волосы, которые еще были достаточно буйными, зашевелились. Машина тонула. Паника и полное бессилие. И тут к берегу пристает прогулочный теплоход с толпой крепко выпивших работников котельного завода выехавших на отдых. Такого я не ожидал. Народ по пьяному делу очень активно стал помогать. Хотели тянуть теплоходом. Веревки не достают. Народ  стал нервничать, несусветно матерясь и вопя облепили авто руками приподнимая  машину, тянули за веревку взятую с теплохода  и стронули с места. Пока машина движеться она не тонет. Спасибо мне говорить не пришлось, оттдувался хозяин авто. Я отъехал до нормального луга больше километра и остановился около  деревьев на твердом месте. Эдик-автовладелец, пришел через час. От него крепко несло спиртным. Гости за счастливое спасение ему стакан плеснули.
Записан

С удовольствием  откатал 200 ткм на ИЖ 2126-030  и ИЖ 21261-03
 на форуме с 15 сентября 2005 года
Marat
Ветеран форума
******

Карма +60/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1985

Штат Ньюкос



Opel
« Ответ #29 : 21 Июня 2006, 16:46:01 »

Андрей, зачот!:))
А в такой ситуации ни шины зубастые, ни блокировка - даже межколесная, не спасут увы:( Домкрат и лопату нада. И лебедку тоже неплохо. Я из своей Нивы саперную всегда в багажнике вожу, зимой уже во дворе довыпендривался lol
Записан

Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации, тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву — иначе величия и прогресса не дождёшься. (с)
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Декабря 2023, 04:45:13