ТВЕРЬ
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 12:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТВЕРЬ  (Прочитано 3660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
маргарита ТС
+100 :)
Ветеран форума
******

Карма +616/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5832

Москва ЮАО



Renault Sandero
« : 16 Марта 2006, 10:47:13 »

Сегодня вечером в очередной раз еду в Тверь. Коллеги, если встретите темно синего Ёжика с московскими номерами - это, скорее всего - я.
Записан

Даже если вас съели, у вас все равно есть, по крайней мере, два выхода
графчик
Гость
« Ответ #1 : 16 Марта 2006, 10:53:45 »

А я в Тверь собираюсь на выходные - надо у мужа забрать очередную партию мяса кроликов. Подросли ушастые. А еще у наших козочек прибавление - родились козлята bouncing  Встретися -помигаемся Big Grin
Записан
Сергей 888
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 131

г.Люберцы

ИЖ2126-030,2004г.Баклажан

« Ответ #2 : 16 Марта 2006, 11:10:00 »

И я собираюсь в Тверь на выходные...там под Тверью в пансионате "Верхневолжский" -проходит Тверской фестиваль Авторской песни!Так что тоже могу мигнуть...если увижу...
Записан
маргарита ТС
+100 :)
Ветеран форума
******

Карма +616/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5832

Москва ЮАО



Renault Sandero
« Ответ #3 : 16 Марта 2006, 11:27:24 »

К сожалению, помигаемся только со встречных полос и то, если вы выедете в Тверь уже  вечером в пятницу. Еду по делам, возвращаюсь домой до выходных: масса дел в Москве (а на фестиваль авторской песни очень хочется, там и знакомые будут выступать, наверняка... Расскажете потом. И козочек бы с удовольствием посмотрела Big Grin )
 sad
« Последнее редактирование: 16 Марта 2006, 11:29:10 от маргарита » Записан

Даже если вас съели, у вас все равно есть, по крайней мере, два выхода
Вирус
Живёт здесь
*****

Карма +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 601

Тверь

Антивирусы в пролете; Great Wall Hover Супер-Люкс

WWW
« Ответ #4 : 16 Марта 2006, 11:33:25 »

Блин, половина форума к нам едет, удачной дороги, аккуратнее в городе, наши водилы не любят машины с московскими номерами, практически каждый норовит подрезать "чтоб не расслаблялись" - фраза одного моего знакомого.

Всем привет, увижу помигаю.
Записан
Сергей 888
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 131

г.Люберцы

ИЖ2126-030,2004г.Баклажан

« Ответ #5 : 16 Марта 2006, 15:30:46 »

практически каждый норовит подрезать "чтоб не расслаблялись" - фраза одного моего знакомого.
To Вирус
Да уж на московских дорогах привыкаешь ввобще не расслабляться...так что вряд ли подрезать получится...:-)
А зха совет спасибо!
Кстати ,хочу  в какой-нибудь музей краеведческий сходить...не подскажете где находится??
Записан
графчик
Гость
« Ответ #6 : 16 Марта 2006, 15:39:51 »

В "Верхневолжском" почивать на лаврах не дадут. Там есть чудный массовик-затейник (дети вспоминают его с содроганием). Каждое утро перед завтраком он будет с жутким пафосом призывать народ на экскурсии. Так-что без музеев вас не оставят lol
Записан
Сергей 888
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 131

г.Люберцы

ИЖ2126-030,2004г.Баклажан

« Ответ #7 : 16 Марта 2006, 15:45:39 »

Ладно ,будем искать того затейника!!:-))
Я там бываю часто на островах...на рыбалке .
а вот на самой турбазе первый раз!
Записан
маргарита ТС
+100 :)
Ветеран форума
******

Карма +616/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5832

Москва ЮАО



Renault Sandero
« Ответ #8 : 16 Марта 2006, 15:48:51 »

Там есть музей "Путевой дворец Екатерины" около медицинской академии. Там и краеведческий и картинная галерея. А еще можно в Торжок проехать (еще 80 км) там Пушкинские места (музей) и Керн похоронена.
Записан

Даже если вас съели, у вас все равно есть, по крайней мере, два выхода
Вирус
Живёт здесь
*****

Карма +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 601

Тверь

Антивирусы в пролете; Great Wall Hover Супер-Люкс

WWW
« Ответ #9 : 16 Марта 2006, 16:04:54 »

Да уж на московских дорогах привыкаешь ввобще не расслабляться...так что вряд ли подрезать получится...:-)
А зха совет спасибо!
Кстати ,хочу в какой-нибудь музей краеведческий сходить...не подскажете где находится??

Ага, вот в том и дело, люди из Москвы приезжают и расслабляются, а тут на тебе, столько раз видел.

Про музей - едешь в город, после поселка Эмаус пост ГИБДД и светофор, дорога имеет развилку налево и прямо, едешь прямо в Тверь, нигде не сворачиваешь все время прямо и прямо по дороге, как увидел памятник Ленину (по правой стороне) едешь прямо еще один светофор (через трам пути) у следующего светофора (на правой стороне) будет Путевой Дворец Екатерины II - это и есть краеведческий музей и картинная галерея.
Записан
графчик
Гость
« Ответ #10 : 16 Марта 2006, 16:06:48 »

Вот искать-то этого затейника не придется - он вас найдет сам! Спокойно поесть вам не дадут -100% bouncing Вспоминаю наш отдых на турбазе: из приятного -бильярд, настольный теннис, каток, финская баня, тренажерный зал, кислородные коктейли и необыкновенно дешевый прокат всего чего не попадя.  И еще -Баню надо заказывать заранее, звоните туда прямо сейчас :rolleyes:
Записан
Сергей 888
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 131

г.Люберцы

ИЖ2126-030,2004г.Баклажан

« Ответ #11 : 16 Марта 2006, 16:09:25 »

Ок!Спасибки !
Записан
маргарита ТС
+100 :)
Ветеран форума
******

Карма +616/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5832

Москва ЮАО



Renault Sandero
« Ответ #12 : 16 Марта 2006, 16:37:16 »

Всё, отключаюсь, через час выезжаю. Тверь, встречай меня хорошими дорогами!!!!!!!!!
Записан

Даже если вас съели, у вас все равно есть, по крайней мере, два выхода
графчик
Гость
« Ответ #13 : 16 Марта 2006, 16:42:23 »

Чистой дороги и поменьше фур!
Записан
маргарита ТС
+100 :)
Ветеран форума
******

Карма +616/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5832

Москва ЮАО



Renault Sandero
« Ответ #14 : 18 Марта 2006, 15:38:52 »

Все, приехала из Твери. Ни одного Ёжика, если не считать "каблуки". Действительно, подрезАли за московские номера. Самый "любопытный" случай был вчера на мосту из Южного. На круге перед мостом (где Можайского заканчивается) меня чуть не снесла зеленая иномарка с "пацанами", я у них справа была, но ехала медленно, как чувствовала. Они, весело поглядывая на меня из окон, летели по кругу не тормозя. На мост я въехала через 1-1,5 минуты после них. Их скошенный нос плотно упирался в правую заднюю часть небольшого фургончика. И ГАИ было уже тут, так как в середине моста уже была авария и они её разбирали. До кучи и мои зеленые ребятки прибыли.
Записан

Даже если вас съели, у вас все равно есть, по крайней мере, два выхода
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 26 Февраля 2024, 23:44:06