Вернул 50 рублей за платную подписку.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Марта 2024, 14:49:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вернул 50 рублей за платную подписку.  (Прочитано 4883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AvtobusNick
Ветеран форума
******

Карма +359/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1840

г. Орехово-Зуево МО


водитель автобуса I класса.


Иж-2126-030
« Ответ #15 : 13 Января 2021, 03:35:48 »

Да, Теле2 задолбали. Всё предлагают очень выгодный тариф, который вдвое дороже прежнего.
Записан

Помощь в установке и настройке CB радиооборудования, продажа. Писать в личные сообщения.

Водитель, помни! Выхлопные газы автомобиля насыщены угарным газом - сильнейший яд. После нескольких вдохов выхлопа автомобиля- летальный исход  в течение 3 минут.

Насмотрелся я всяко-разного, и хорошего, и дерьма; совесть - чистая, руки - грязные и отмыть их мне не судьба.

Двигатель моего автомобиля изготовлен на заводе имени 50-летия СССР
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #16 : 13 Января 2021, 08:11:13 »

Чего проще - пихни СИМку в модем какой-нибудь (или в чего есть с Инетом) и " не в чём себя не ограничивай". Smile
Телефон корпоративный- могут в любую минуту позвонить по работе.
Если телефон как модем использовать... Наверно не получится.
Записан

tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #17 : 13 Января 2021, 10:58:53 »

Этим летом обнаружил списание со своего телефона, простой кнопочной звонилки, без всякого интернета. По 8 рублей в сутки за какие-то мультики. Списали на момент обнаружения уже 88 рублей. Теле 2. Обратился, они уточнили и на утро уже и вернули деньги, все 88 рублей. Разбираясь с этим вопросом нашел в Инете команду, которая в дальнейшем запрещает на телефоне любые платные подписки. Ввел ее. Какая она, я забыл, но можно найти в Инете, я уверен. Но для Теле 2, может есть и у других операторов...В общем:

И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий
находит, и стучащему отворят. (с)

Может быть.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
white
Белый

*******

Карма +1367/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #18 : 13 Января 2021, 11:01:49 »

Я скажу вам
Васильич, привет! Рад видеть!
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31709



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #19 : 13 Января 2021, 11:47:27 »

Это все хорошо, существуют и счета контентные и запреты подписок и...
Только какого хрена я должен заниматься этими отключениями подключенного без меня и прочей лабудой. Вот в чем вопрос.
И таки да, не припомню, что взяли и сняли.
Подписки в теле2 случайно могли активироваться так. Есть у них теле2 тема. Которая вылазит при включении телефона и еще каких то действиях. Оттуда и жмакается, промахнулся, вместо "назад" попал в подписку.
Платные услуги "сами" подключаются после бесплатного периода. Но да, они подключены в пакете при смене тарифа или новой симки.
Все надо проверять. И снова, вопрос именно в этом.
Это все запланированные подставы от операторов. Что и бесит. Порядочных людей. Но, понятие порядочности же сейчас иное.
По поводу звонков о смене архивного тарифа. Было такое, не раз. Звонит такой веселый, счастья мне принес. "Выгодный" тариф...вопрос, за те же деньги? Нет. А в чем выгода? Интернета больше. А вы в курсе, что и сейчас у меня его в 2р больше, чем требуется? Ну и еще вопрос, звонки на мобильные домашнего? Да, конечно. И что, я буду платить за городские и по России дополнительно?
Так вот, тариф сменили все же. Есть у них гибкие закрытые, которые адаптируются к условиям прежнего. Были звонки по России в пакете минут, так и осталось. Пользовался смс, оставили, хотя и меньшее количество. Ну и 1гб накинули. Абонентка дороже стала. Ну, смотрел я варианты смены оператора. Не вариант, тем более меня вполне устраивает предложенный тариф. Не, конечно, лучше бы вообще не трогали, но...время то идет, меняется
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #20 : 13 Января 2021, 12:02:57 »

Симка теле на охранной системе стоит. Умудрились платные подписать. Там никак не мог случайно ничего ткнуть промахнувших. Ходил в офис. Сказали делать в обязательном порядке отказ от платного, что бы не повторяли ь подобные ситуации.
Записан

white
Белый

*******

Карма +1367/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #21 : 13 Января 2021, 12:18:03 »

У меня в магазине обыкновенный кнопочный телефон. Тариф древний, 260 или 280 рублей в месяц. Стоит автоплатеж с моей карты раз в месяц по 300 рублей. Прошлым летом звонят девки, телефон не работает. Зашел в л/к, а там трафик интернета весь выработан, и подключено дополнительные гигабайты за стопицод рублей. Телефон в принципе не поддерживает выход в интернет никакой. О чем и было подробно написано в саппорт с фотографиями и ТТХ телефона. На следующий день деньги вернули, извинились. Сумма порядка 1500 рублей.
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31709



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #22 : 13 Января 2021, 18:26:58 »

У меня в магазине обыкновенный кнопочный телефон. Тариф древний, 260 или 280 рублей в месяц. Стоит автоплатеж с моей карты раз в месяц по 300 рублей. Прошлым летом звонят девки, телефон не работает. Зашел в л/к, а там трафик интернета весь выработан, и подключено дополнительные гигабайты за стопицод рублей. Телефон в принципе не поддерживает выход в интернет никакой. О чем и было подробно написано в саппорт с фотографиями и ТТХ телефона. На следующий день деньги вернули, извинились. Сумма порядка 1500 рублей.
мдя...у матери так лет 5 назад случилось. Я даже в офис телефон таскал, чтоб мне показали, как он в интернет ходит. Нихрена не вернули. А были какие-то запросы по 1кб, оплачивались ессно по 10р. Закрыл договор сразу же. Пожрали? Ну и хрен вам дальше
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #23 : 13 Января 2021, 21:01:35 »

.... Закрыл договор сразу же. Пожрали? Ну и хрен вам дальше
Был момент. На даче Теле что бы поймать, надо или на дерево, или выходить на дорогу и ловить. МТС хорошо. Решили у жены сменить оператора, оставив номер. Было звонков более двадцати от теле с различными поблажками, тарифами со скидками. Дважды пришлось в офис идти из-за их тягомотины как бы номер типа на ней не регистрирован.
Подобный шаг видать им серпом по одному месту.  Надо было наверное как то подобным образом, как типа "на вред кондуктору куплю билет и не поеду".
Записан

asp
Ветеран форума
******

Карма +563/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3074





Ижевск
иж2126-060 + Fiat Albea
« Ответ #24 : 14 Января 2021, 07:16:57 »

Подобный шаг видать им серпом по одному месту.
это просто бизнес.
затраты опсоса практически не зависят от количества клиентов, а доходы зависят напрямую, по копеечке с каждого клиента - опсосу "рубашка".
Записан

никакой тюнинг не сделает из мерседеса иж
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #25 : 14 Января 2021, 14:49:57 »

У меня теле2. Ни разу сами не подключали ничего лишнего. Но.... При попытке проверить баланс через 102 (вроде), помимо баланса непременно подключается какая нибудь хрень. Надо сразу же лезть в личку, её отключать. Я уже только через личный кабинет смотрю.
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 06 Октября 2023, 12:25:10