Бывших не бывает........
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 20:12:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бывших не бывает........  (Прочитано 5251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ganstown ТС

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #15 : 09 Января 2021, 20:40:26 »

а на каком основании администрация с тебя что-то требует и письма шлет?
на основании якобы данных с базы ГИБДД  по которой я являлся последним официальным владельцем, Тут даже не требование а своего рода уведомление, потому как их удовлетворило на словах, что я машину продал давно, никаких подтверждающих документов они не требовали, т.е по сути полное безразличие, мол а ну раз так тогда не заморачивайтесь
Записан

samdeliv
Основа форума
****

Карма +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 422




Моск. обл.
ИЖ2126-20
« Ответ #16 : 09 Января 2021, 21:14:04 »

их удовлетворило на словах, что я машину продал давно, никаких подтверждающих документов они не требовали, т.е по сути полное безразличие, мол а ну раз так тогда не заморачивайтесь
Но без их официального уведомления о непретензий к вам, приставы запросто могут появиться на горизонте. Типа докУмент (ибо всем пофик) сам по себе по бюрократо-бумаго-оборотному маршруту может пойти. sad А может и нет - как кривая пойдёт. Smile
Проходил я нечто похожее.
« Последнее редактирование: 09 Января 2021, 21:17:26 от samdeliv » Записан
Andy5
Ветеран форума
******

Карма +236/-3
Offline Offline

Сообщений: 5390

C-Петербург


2126-020
« Ответ #17 : 10 Января 2021, 00:21:15 »

на основании якобы данных с базы ГИБДД  по которой я являлся последним официальным владельцем
справка налоговой  о перечне тс  физлица наверно сильнее колдунства
Записан
ganstown ТС

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #18 : 10 Января 2021, 05:54:18 »

Но без их официального уведомления о непретензий к вам, приставы запросто могут появиться на горизонте
да могут, но это вряд ли произойдет т.к им проще видимо письмо отправить за тридевять земель, когда я вон тут рядом, ну а появились бы на горизонте дак не беда у меня бумажки есть, я сам готов был прийти и всё показать чтоб отстали, но и это им не нужно было

справка налоговой  о перечне тс  физлица наверно сильнее колдунства
ну эта справка же не говорит о наличии у меня не зарегистрированного транспортного средства, то что машина была снята с учёта мною это они скорее всего видят, а вот дальше капнуть когда и кем позже ставилась видимо не хотят или не могут
Записан

Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #19 : 10 Января 2021, 09:58:58 »

не беда у меня бумажки есть, я сам готов был прийти и всё показать чтоб отстали, но и это им не нужно было
к приставам ходить бесполезно. идти придется к тому, кто будет иметь притязания/претензии. например, администрация. а их, кроме как судебным решением, не убедишь.
я бы на досуге довел это дело до конца: или забрал машину себе и оформил в собственность, или разобрался бы с документами и получил от администрации соответствующий документ (без бумажки - ты какашка.)
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #20 : 10 Января 2021, 12:35:29 »

ну а появились бы на горизонте дак не беда у меня бумажки есть, я сам готов был прийти и всё показать чтоб отстали, но и это им не нужно было
плохо ты брат, мадьяров приставов знаешь  lol
Никто к тебе не придет. Просто передадут твою неуплату в ссп.
Спишут с твоих карт и всё. И к ним идти не с чем. Они действуют на основе переданных им документов. А свои доки надо оспаривать у того, в чью пользу приставы штраф списали. Причем в судебном порядке.
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
ganstown ТС

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #21 : 10 Января 2021, 16:11:04 »

Просто передадут твою неуплату в ссп.
Спишут с твоих карт и всё
Я домой вернусь эту тему прозондирую ибо второй месяц на вахте завис, но тут уведомления заключаются уже не в том что я должен забрать машину, а в том что механизм  по утилизации запущен и деньги  от металлолома и пойдут на благо администрации, с кого то снять деньги они захотят это если  тех денег якобы не хватит на погашение долга стоянке и прочей возни с автомобилем, но опять же об этом должны уведомить, потом судебное решение и лишь потом взыскание, а выписка с ГИБДД о том что я почти 10 лет назад владел этим автомобилем, не является подтверждением того что автомобиль принадлежит мне и сейчас, а у меня есть документы, что он мне давно не принадлежит
А свои доки надо оспаривать у того, в чью пользу приставы штраф списали. Причем в судебном порядке.
именно в судебном, а приставы это лишь исполнительный механизм они непричем им дали команду на бумаге они взымают
Записан

MAKC
Ветеран форума
******

Карма +438/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Ижевск


Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть! (Ц)



Ижевск
Иж 2126-020, Иж 2126-062
« Ответ #22 : 11 Января 2021, 10:44:53 »

жена отучилась на права, нужен был автомобиль более современный и по возможности с автоматом
не правильная у тебя жена, когда моя жена пошла в автошколу,я ей сказал учись только на москвиче, у меня тогда москвич был.
как то разя на служебной орбите приехал на выходные, дал ей покататься, ей понравилось и она купила себе такую
Записан

url=http://izh.2126.ru][/url]
ganstown ТС

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #23 : 11 Января 2021, 13:12:00 »

не правильная у тебя жена, когда моя жена пошла в автошколу,я ей сказал учись только на москвиче
ещё как правильная, на механике она ездит легко, а летом в основном на мотоцикле передвигается сама, на иже ездила когда ещё в автошколе училась, она и колеса  на машине на зиму сама умеет переобувать и подкурить кого нить во дворе, за это я вообще не заморачиваюсь, просто я работаю вахтой и вот эти манипуляции с карбюратом и прочая шляпа ей с ребенком покуда меня нет дома ну ни к чему, нужна была более современная и безопасная машина, вот и все. В большом городе автомат предпочтительнее как не крути это гораздо комфортнее как крути и имея автомобиль с автомат не означает что водитель не умеет ездить на механике
Записан

Вова Лермонтовский
Ветеран форума
******

Карма +51/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1693




Ставрополье
ИЖ 2717-220
« Ответ #24 : 11 Января 2021, 13:23:41 »

В большом городе автомат предпочтительнее как не крути это гораздо комфортнее как крути и имея автомобиль с автомат не означает что водитель не умеет ездить на механике
В моем личном автопарке есть машины и на автомате, и на механике. В большом городе раздражает и то, и другое. Автомат - тем, что он думает за тебя. Механика - тем что ты думаешь за нее. Единственное, что не раздражало, это скутер на варике.
Записан
MAKC
Ветеран форума
******

Карма +438/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Ижевск


Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть! (Ц)



Ижевск
Иж 2126-020, Иж 2126-062
« Ответ #25 : 11 Января 2021, 15:00:53 »

манипуляции с карбюратом и прочая шляпа
за 10 лет владения женани разу не жаловалась на карбюратор, шляпа была один раз с термостатом,но это может случиться на любой машине
Записан

url=http://izh.2126.ru][/url]
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #26 : 11 Января 2021, 15:28:31 »

Единственное, что не раздражало
по твоему, веста на варике не должна раздражать Smile
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
ganstown ТС

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #27 : 11 Января 2021, 16:34:18 »

В большом городе раздражает и то, и другое.
Когда двигаешься по метру в течении часа,  переключаться и жать сцепу всяко доставляет больше дискомфорта нежели приотпускать тормоз
Автомат - тем, что он думает за тебя. Механика - тем что ты думаешь за нее.
ничего он не думает им можно манипулировать либо переведя его в ручной режим либо заставлять переключаться воздействием газа, ну и он конечно же надёжнее омки, думаю с этим спорить никто не станет
Единственное, что не раздражало, это скутер на варике.
вот вариатор как раз мне и не нравится по поведению что на скутерах что на автомобилях, обороты стоят на месте а скорость растёт, это ещё дальше от механики чем гидроавтомат
Записан

ganstown ТС

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #28 : 11 Января 2021, 16:36:51 »

за 10 лет владения женани разу не жаловалась на карбюратор,
А машину с автозапуска в -30 завести?
Записан

AvtobusNick
Ветеран форума
******

Карма +359/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1840

г. Орехово-Зуево МО


водитель автобуса I класса.


Иж-2126-030
« Ответ #29 : 12 Января 2021, 01:42:46 »

Так пошлите им на электронку скан договора купли-продажи и копию ПТС.
Записан

Помощь в установке и настройке CB радиооборудования, продажа. Писать в личные сообщения.

Водитель, помни! Выхлопные газы автомобиля насыщены угарным газом - сильнейший яд. После нескольких вдохов выхлопа автомобиля- летальный исход  в течение 3 минут.

Насмотрелся я всяко-разного, и хорошего, и дерьма; совесть - чистая, руки - грязные и отмыть их мне не судьба.

Двигатель моего автомобиля изготовлен на заводе имени 50-летия СССР
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 09 Апреля 2024, 13:06:37