Про ГИБДД.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 15:24:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про ГИБДД.  (Прочитано 16701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wtd

*******

Карма +563/-11
Offline Offline

Сообщений: 15792




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #60 : 31 Января 2020, 18:40:32 »

Заказ сорван. Для шефа виновным будешь ты. (Что не смог вовремя договориться за свой счёт конечно).

Не садиться за руль после вчерашнего не предлагать?..

Записан

Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #61 : 31 Января 2020, 20:27:20 »

А коли "вчерашнего" не было, то всё равно никак не выкрутиться?
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27864





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #62 : 31 Января 2020, 20:39:15 »

Они свою работу выполняют типа. Хрен докажешь, что умышленно
Слесарь трубы не так собрал, электрик првода перепутал, строитель ошибся в расчётах... Не умышленно, но отвечать придётся.
А если кому что показалось - креститься надо.
У ФСО есть девиз "Без права на ошибку" и это касается всех. И не требуем мы этого от других потому что тогда и нам поблажек не будет.



Записан

AvtobusNick
Ветеран форума
******

Карма +359/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1840

г. Орехово-Зуево МО


водитель автобуса I класса.


Иж-2126-030
« Ответ #63 : 31 Января 2020, 23:50:09 »

КОАПП, я такого документа не знаю.
Записан

Помощь в установке и настройке CB радиооборудования, продажа. Писать в личные сообщения.

Водитель, помни! Выхлопные газы автомобиля насыщены угарным газом - сильнейший яд. После нескольких вдохов выхлопа автомобиля- летальный исход  в течение 3 минут.

Насмотрелся я всяко-разного, и хорошего, и дерьма; совесть - чистая, руки - грязные и отмыть их мне не судьба.

Двигатель моего автомобиля изготовлен на заводе имени 50-летия СССР
AvtobusNick
Ветеран форума
******

Карма +359/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1840

г. Орехово-Зуево МО


водитель автобуса I класса.


Иж-2126-030
« Ответ #64 : 31 Января 2020, 23:54:02 »

И не надо тут писать сказки про белого бычка. Судом меня не напугаешь, уже 4 процесса по административке выиграл. Могу и телегу в СК РФ по Ст. 285 написать. Возможно, факты изложенные в заявлении и не подтвердятся, но проверка будет проведена.
Записан

Помощь в установке и настройке CB радиооборудования, продажа. Писать в личные сообщения.

Водитель, помни! Выхлопные газы автомобиля насыщены угарным газом - сильнейший яд. После нескольких вдохов выхлопа автомобиля- летальный исход  в течение 3 минут.

Насмотрелся я всяко-разного, и хорошего, и дерьма; совесть - чистая, руки - грязные и отмыть их мне не судьба.

Двигатель моего автомобиля изготовлен на заводе имени 50-летия СССР
wtd

*******

Карма +563/-11
Offline Offline

Сообщений: 15792




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #65 : 01 Февраля 2020, 06:02:10 »

коли "вчерашнего" не было, то всё равно никак не выкрутиться?
Тогда ты им неинтересен. Вот совсем.
зы: на облавы попадаю более чем регулярно, и с красными глазами бывает - ввиду напряженной работы - но неинтересен я им. Ибо к алкашке совершенно равнодушен.
А уж коли захотят удостовериться - пусть оформляют как положено.
Мне то бояться нечего.
Записан

дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #66 : 01 Февраля 2020, 10:08:33 »

прежде чем куда либо ехать, надо получить на руки направление на освидетельствование и отстранение от управления.
А дадут?
Записан
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #67 : 01 Февраля 2020, 13:40:31 »

Нет. Заполнял он его при мне в предвкушении результата прямо в машине.
После освидетельствования дал расписаться в нём в графе "Отказ". То есть аннулирование. Отчётность при понятых обязательная, а вот без оных давить могут на не знающих.
Именно поэтому необходимо настаивать на их присутствии.

на облавы попадаю более чем регулярно
Не поверишь, но аналогично. Правда обычно не более 10-ти минут уходит на всё про всё. Не повёлся - отпущен!
 А тут коса на камень типа. Времени в обрез, стал дерзить (по-ихнему) (краем уха слышал разговор вне машины: Ну как там Терпила, не ведётся?). После этого понял, что бесполезно тянуть время. Надо настаивать на освидетельствовании. Ну и да, время тянуть начали они..
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
AvtobusNick
Ветеран форума
******

Карма +359/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1840

г. Орехово-Зуево МО


водитель автобуса I класса.


Иж-2126-030
« Ответ #68 : 02 Февраля 2020, 14:06:34 »

Поэтому они и поняли, что человек нервничает и спешит. Значит, их клиент. Может, предложит урегулировать на месте. Я спокоен как удав.
Записан

Помощь в установке и настройке CB радиооборудования, продажа. Писать в личные сообщения.

Водитель, помни! Выхлопные газы автомобиля насыщены угарным газом - сильнейший яд. После нескольких вдохов выхлопа автомобиля- летальный исход  в течение 3 минут.

Насмотрелся я всяко-разного, и хорошего, и дерьма; совесть - чистая, руки - грязные и отмыть их мне не судьба.

Двигатель моего автомобиля изготовлен на заводе имени 50-летия СССР
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #69 : 02 Февраля 2020, 14:48:43 »

Ты вот, опоздав на выезд, можешь быть спокоен в бюджетной организации. Оправдание есть. Замену пошлют в случае чего. Ну а работая у частника, не катит ничего вообще, коли заказ сорван. Срыв будет повешан на тебя. В этом и разница. У меня проканало, поскольку поезд опоздал. А в ином случае поимел бы гемору.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #70 : 13 Декабря 2020, 20:17:25 »

 История имела продолжение вчера. Вышел в 7 утра на работу.
Ну пробочка была там, нарушил, объехав её по трамвайным путям. Сразу мигалку сзади увидел. Ну понятно понял, что прилип. Фигли ночью гайцов не видно сзади. По матюгальнику приказали остановиться. Остановился, там, где не мешаю движению хотя бы, однако в зоне действия знака запрета остановки по их настоятельному требованию. Ну подходят (их там четверо в машине было), каюсь сразу, мол бес попутал и прочее. Хотя был с пассажиром. Они такие довольные, ну пошли мол к нам. Иду, надевая маску на ходу. (Сами все без масок). И Гутарят: А с чего ты её мол надеваешь-то? Давай-ка мы тебя продуем. Достают приборчик свой, дают запечатанный мундштук, открывай. Открыл, дунул. Всё в пределах нормы.
И тут началось: Не может быть! От ребя разит, маску не просто так надел! Дай-ка прибор, поколдовали с ним малёхо: Дуй снова! И при втором продутии уже 0,2 показывает. Хорошо, говорю, на экспертизу едем!
 - Э нет, тогда эвакуатор, а машину на штрафстоянку!
Парирую, мол страховка БЕЗ ограничений.
 - Тогда ищи водилу, срок 10 минут.
 Понимая, что это нереально, говорю:
 - Давайте понятых тогда и делаем всё по инструкции.
Отвечают:
 - Понятые не обязательны. Видеозаписи достаточно.
И тут до меня дошло, что в 7 утра я фиг к кому обратиться смогу за помощью вообще. И они это отчётливо понимают. Звоню жене, благо рядом с домом. Прошу подъехать и убрать авто с дороги просто. Спасибо ей, так и сделала.
А они в этот момент показательный процесс начали. (Раз не желаешь делиться, прав лишим). Включают видеозапись и показательно разъясняют права мои. Далее дают продуться в тот же прибор БЕЗ смены мундштука. Разумеется он показывает те же 0,2. И начинают заполнять все протоколы.
Тут конкретно понимаю, что бесполезно им возражать сейчас. Проще всё подписать и апеллировать в суде уже.
 В итоге права даже не забрали. Сказали ждать повестки в суд. Вернули и уехали. А я же ещё раз дунул в свой прибор, который всего 0,01 уже показал и поехал дальше работать.
 Вот думаю, вызовут или нет?
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Juri-San
Ветеран форума
******

Карма +1896/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6531

Питер, Автово



ИЖ-2126-030 2003г. был...  Chery Tiggo 2,4 л, 129 л.с. 2007 г. был... Тигго4 21-го года
« Ответ #71 : 13 Декабря 2020, 20:30:47 »

В итоге права даже не забрали
Забрать права могут только по решению суда. Так что...
Записан

Вы верите, что вы можете, или вы верите, что вы не можете. В обоих случаях вы правы. (Г. Форд)
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27864





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #72 : 13 Декабря 2020, 20:37:49 »

История имела продолжение вчера.
Тебя пасли 10 месяцев? lol
Записан

Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #73 : 14 Декабря 2020, 04:07:03 »

Почему не настоял на мед.учреждении? Там при свидетелях хрен бы что сделали.
При каждом продуктами прибор выдает распечатку. Почему не взял первую?
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
asp
Ветеран форума
******

Карма +564/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3106





Ижевск
иж2126-060 + Fiat Albea
« Ответ #74 : 14 Декабря 2020, 07:44:38 »

Вот думаю, вызовут или нет?
имхо, считай что прав уже нет....
документально подтверждено исследование прибором , который показал 0,2.
других измерений в протоколе нет. к нарику не возили.

имхо надо было сразу же после оформления сьездить к нарику и получить акт с нулевым промиле.

И Гутарят: А с чего ты её мол надеваешь-то? Давай-ка мы тебя продуем.
поколдовали с ним малёхо: Дуй снова! И при втором продутии уже 0,2
вот это называется, что они изначально начали разводить, хотели на бабки, не получилось - решили наказать.


Записан

никакой тюнинг не сделает из мерседеса иж
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 15 Апреля 2024, 10:11:31