Пока есть время, задавайте вопросы
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 03:18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пока есть время, задавайте вопросы  (Прочитано 4568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иван Карбюраторов
Основа форума
****

Карма +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 261




Европа
ИЖ 2126-030
« Ответ #15 : 07 Января 2020, 22:07:51 »

Спрашиваю - как простому человеку удостовериться в том, что купленное им лекарство не плацебо, не подделка и не сильнодействующий яд, который давно запрещён в развитых странах?

И ещё вопрос - где купить нормальную марганцовку и хотя бы 10% перекись водорода?
Записан
Графчик
Гость
« Ответ #16 : 07 Января 2020, 22:26:19 »

Спрашиваю - как простому человеку удостовериться в том, что купленное им лекарство не плацебо, не подделка и не сильнодействующий яд, который давно запрещён в развитых странах?

И ещё вопрос - где купить нормальную марганцовку и хотя бы 10% перекись водорода?
Падаю ниц....и припадаю к ногам... не ведаю, не знаю, не участвовал, не привлекался... и т.д, и т.п., 
Записан
Ghost_Kid
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #17 : 07 Января 2020, 22:54:28 »

Здравствуйте, Марина Викторовна!

У меня вопрос, планирует ли государство ввести эвтаназию или развивать сеть бесплатных хосписов?

У меня есть друг, у которого терминальная стадия рака. Лечить бесполезно, морфий в лошадиных дозах практически не помогает.

Я предвидел, что однажды всё станет совсем плохо, интересовался у него, что он будет делать когда станет совсем плохо. Он рассчитывал добраться до пачки ампул морфия и вколоть её разом всю. По иронии судьбы, у него полностью отказали ноги, теперь он не может даже слезть с кровати. Разумеется эту пачку мог бы принести я, но разумеется я этого не сделаю, поскольку не хочу сидеть.

Единственное о чем он сейчас жалеет - что не закончил всё раньше, пока худо-бедно мог передвигаться.
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Графчик
Гость
« Ответ #18 : 07 Января 2020, 23:00:59 »

Здравствуйте, Марина Викторовна!

У меня вопрос, планирует ли государство ввести эвтаназию или развивать сеть бесплатных хосписов?

У меня есть друг, у которого терминальная стадия рака. Лечить бесполезно, морфий в лошадиных дозах практически не помогает.

Я предвидел, что однажды всё станет совсем плохо, интересовался у него, что он будет делать когда станет совсем плохо. Он рассчитывал добраться до пачки ампул морфия и вколоть её разом всю. По иронии судьбы, у него полностью отказали ноги, теперь он не может даже слезть с кровати. Разумеется эту пачку мог бы принести я, но разумеется я этого не сделаю, поскольку не хочу сидеть.

Единственное о чем он сейчас жалеет - что не закончил всё раньше, пока худо-бедно мог передвигаться.
В ЛС
Записан
Doctor Alex
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +581/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147

Москва


Наш доктор.

WWW

Москва
Иж-2126-030 с тазокоробкой (был), 1 Акцент АТ-4, Солярис, 2 Шкоды Фабия и Октавия
« Ответ #19 : 07 Января 2020, 23:38:47 »

Лориста это препарат для базовой терапии тех форм АГ, в патогенезе которых игранюет роль ангитензин I. Этот препарат избирательно блокирует рецепторы типа 1 к этлму самому ангиотензину I. В отличие от, например, клофелина, мгновенно давление не роняет. Без дообследования  казать нужен ли он нельзя.
Записан
Графчик
Гость
« Ответ #20 : 07 Января 2020, 23:39:47 »

Карбюраторов.
Если вы не поняли, повторю еще раз. Вы не относитесь к моим старым друзьям на этом форуме и поэтому я не собираюсь отвечать на ваши вопросы. Изрыгайте афоризмы на здоровье. Ничего другого вы не умеете.
Записан
Графчик
Гость
« Ответ #21 : 07 Января 2020, 23:41:09 »

Лориста это препарат для базовой терапии тех форм АГ, в патогенезе которых игранюет роль ангитензин I. Этот препарат избирательно блокирует рецепторы типа 1 к этлму самому ангиотензину I. В отличие от, например, клофелина, мгновенно давление не роняет. Без дообследования  казать нужен ли он нельзя.
Ура, привет! Я тоже так считаю. Но пациент как то сомневается и не хочет дойти к другому врачу
Записан
Графчик
Гость
« Ответ #22 : 07 Января 2020, 23:43:33 »

Единственный совет для любителя марганцовки может быть только в отправке его в прошлое, в СССР
Записан
Doctor Alex
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +581/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147

Москва


Наш доктор.

WWW

Москва
Иж-2126-030 с тазокоробкой (был), 1 Акцент АТ-4, Солярис, 2 Шкоды Фабия и Октавия
« Ответ #23 : 07 Января 2020, 23:46:16 »

Про народную медицину. Лечение должно быть патогенетически обоснованным. Если у конкретного пациента есть патогенетический механизм, на который может подействовать в нужную сторону некий компонент какого-то отвара, то польза будет. Если у другого состояние похожее, а патогенез нет - не поможет. Лично я производство зелий-панацей в институте не проходил. Нам вообще Майский, гад такой, зельеварение зажал ;-)  
Записан
Doctor Alex
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +581/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147

Москва


Наш доктор.

WWW

Москва
Иж-2126-030 с тазокоробкой (был), 1 Акцент АТ-4, Солярис, 2 Шкоды Фабия и Октавия
« Ответ #24 : 07 Января 2020, 23:50:00 »

Карбюраторов, сколько она в нашей стране народа спасла - сказать сложно. Но цифра, как минимум, четырехзначная. Так что угомонись.
Записан
Doctor Alex
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +581/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147

Москва


Наш доктор.

WWW

Москва
Иж-2126-030 с тазокоробкой (был), 1 Акцент АТ-4, Солярис, 2 Шкоды Фабия и Октавия
« Ответ #25 : 07 Января 2020, 23:55:25 »

Спрашиваю - как простому человеку удостовериться в том, что купленное им лекарство не плацебо, не подделка и не сильнодействующий яд, который давно запрещён в развитых странах?

И ещё вопрос - где купить нормальную марганцовку и хотя бы 10% перекись водорода?
Никак. Эти вещества в более высоких, чем в продаже, концентрациях являются вел колепным сырьем для производства взрывчатки, используются в техпроцессе производства некоторвх наркотиков и т.д. Достать не проблема, но кому попало не дают. По той же причине практически перестали продавать спиртовой раствор йода. Чаще всего идет йодид калия.
Записан
Графчик
Гость
« Ответ #26 : 07 Января 2020, 23:59:36 »

Ну вот. Я вообще не хотела об этом упоминать. Еще и как катализатор в ракетном топливе. Вопросы к терроризму приближаются
Записан
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #27 : 08 Января 2020, 00:01:54 »

Тему почистил.
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
Ghost_Kid
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #28 : 08 Января 2020, 00:05:04 »

Господа. Прошу прекратить флуд и троллинг в теме.
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Doctor Alex
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +581/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147

Москва


Наш доктор.

WWW

Москва
Иж-2126-030 с тазокоробкой (был), 1 Акцент АТ-4, Солярис, 2 Шкоды Фабия и Октавия
« Ответ #29 : 08 Января 2020, 00:43:27 »

Эвтаназия запрещена согласно ст. 45 323-ФЗ.  Укокошить пациента можно легко, любой грамотный врач знает кучу способов, есть даже как сделать так, что даже судмедэксперт ничего не прочухает. Но здесь лекций читать не буду. И ни оди нормальный врач пациента убивать не будет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Апреля 2024, 09:44:15