Биржа Теле2. Или как отбить вложения на связь.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
24 Апреля 2024, 05:20:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биржа Теле2. Или как отбить вложения на связь.  (Прочитано 3922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« : 05 Октября 2019, 15:37:52 »

 В начале про предысторию.
Так сложилось, что основной связью пользуюсь с трубы Philips с конкретной батареей на пару недель. Она чИстА звонилка. Нет в ней инета. Зато брутальна и неубиваема. Ну а оператор Теле2 был выбран лет 10 назад, когда самым дешевым представлялся. До этого был Билайновский номер, которым пользуюсь до сих пор тоже, но для домашнего интернета.
 Номер Теле2 давно привязан к картам и контактам в сетях. Номер билайн к аккаунтам Майкрософт и к бонусным картам некоторым. Симка билайновская существует в планшете, ибо там за 500р и мобильный и домашний интернет.
 Ну а в тарифе "Очень чёрный" от Теле2 тоже было 15 гигов инета мобильного, всегда пропадающего зря.
В итоге на связь уходило в общей сложности 750р. в месяц.. А сколько нынче, как попробовал биржу? Кто угадает?
 Скажу заранее, весьма увлекательная штучка, эта торговля на бирже..   tongue
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Lobster
Мастер

******

Карма +1242/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #1 : 05 Октября 2019, 16:18:26 »

 Ахинеич, тебя взломали???  павпЅ
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #2 : 05 Октября 2019, 16:33:54 »

Неа.. Я сам во многом разобрался. И готов поделиться секретами игры на бирже.
Секрет первый: Я вернул стоимость тарифа. И дальше расскажу как.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #3 : 05 Октября 2019, 16:35:34 »

При этом не надо думать, что тут ботят рекламу. Историю торгов описывать буду. От себя лично. Кстати для Пиночета будет весьма интересно.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #4 : 05 Октября 2019, 16:42:05 »

Вот пытаюсь выложить копию экрана с результатами торгов. С планшета не получается что-то.  Фигня какая-то. Экран не копируется. Ладно, с компа попробую.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #5 : 05 Октября 2019, 16:57:57 »

Мда.. Хоть фотоаппаратом снимай. Как в андроиде 5 сделать копию экрана?

 Могу конечно рассказать итак, но без картинок будет не столь интересно.
 Смысл в том, что неиспользуемые ресурсы имеют спрос иногда. Правда понять, как этим пользоваться не просто.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #6 : 05 Октября 2019, 17:09:45 »

Ладно, разобрался.
Скриншот 1.


* 1 (Small).jpg (43.14 Кб, 600x480 - просмотрено 56 раз.)
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #7 : 05 Октября 2019, 17:17:27 »

Скриншот 2. формируем лот.
Система изначально даёт завышенную цену, по которой фиг продашь. Реально за 10р. продать только. но народ ведь ведётся на саму возможность продажи. Поэтому и переходит на более дорогой тариф. Однако там всё продумано заранее.


* Безимени-1 (Small).jpg (32 Кб, 600x480 - просмотрено 37 раз.)
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #8 : 05 Октября 2019, 17:20:43 »

И вот историю продаж выложу, ибо понял, как это работает. Чуть позже расскажу нюансы.


* 2 (Small).jpg (29.92 Кб, 600x480 - просмотрено 37 раз.)
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #9 : 05 Октября 2019, 17:41:59 »

для Пиночета будет весьма интересно
Неа, не будет. Во-первых, как я уже упоминал в других темах,в Мск нельзя пользовать кнопочные звонилки с Т2, потому как GSM-частот у них тут нет, только 3G и LTE. А, во-вторых, больше года назад, мне удалось нагнуть своего оператора так, что теперь я плачу 250р. за то, за что другие платят 600р., да еще регулярно бонусы прилетают. Причем, для всей семьи. Так что, меня все оченно устраивает. А рекламу я по тель'a'визору могу поффтыкать.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #10 : 05 Октября 2019, 17:44:09 »

 Итак...
Нас пытается поиметь система. За счёт мнимых бонусов при подключении более дорогого тарифа. Это я понял. При этом система учитывает нюансы, что изначально никто не купит по предлагаемой цене пакеты, поскольку допустимая ниже.
 И собственно как происходит покупка на бирже? Народ заходит и выбирает самую низкую цену из предложений. И берёт самый свежий лот. Это означает, что коли у ВАС не купили через 5 минут, то не купят никогда, поскольку предложений более 30-ти тысяч.

 Я лично ошибся сразу, выставив 10 гб и 50 минут. Никто не брал. Уже подумал, что развод. начал копать статистику покупок. Оказалось, что самые востребованные лоты минимальные, 1 и 2 гига. Вернул старое и выставил новое. Дело пошло!
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #11 : 05 Октября 2019, 17:59:30 »

Неа
Ром, гы-гы.. Ты повёлся! 1:0.  yes
 Впрочем продолжу по теме.
Биржа, такое место, где можно как выиграть, так и потерять всё. Однако ведётся народ на первую возможность.
 Я проанализировал итоги продаж, снял старые не покупаемые лоты. Разместил их с учётом теории и практики. Дело пошло. Весь интернет продал по минимальной цене за неделю, прикупив при этом его же же за ту же цену чуток. и выставил по цене, чуток превышающей минимальную. Однако и эти минимальные лоты были куплены.
 Что в итоге? Да копейки на самом деле при этом уровне. Просто окупил ежемесячный платёж.
 Однако идея понравилась.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #12 : 05 Октября 2019, 18:01:55 »

за 2 номера (исторически повелось) плачу меньше 50 р в месяц. В разговорах себе никак не отказываю.

зы: плюс рабочий, но его фирма оплачивает. Он для работы.
Записан

Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #13 : 05 Октября 2019, 19:36:19 »

А с него продать что-то можно?
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #14 : 05 Октября 2019, 19:53:57 »

с него продать что-то можно?

не смотрел затраты на связь, но думаю что да.
Только нахрен вся эта мышиная возня...

зы: А ты азартый, Парамоша (с)
Записан

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Января 2022, 01:22:17