Братск даёт 10% мирового майнинга
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
18 Апреля 2024, 19:12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Братск даёт 10% мирового майнинга  (Прочитано 4872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мечта паджеровОДА
Ветеран форума
******

Карма +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088



Один ёж хорошо, а два еще лучше!



Спб
Pajero 4 и 2х060 (2005)
« Ответ #15 : 07 Сентября 2019, 08:41:08 »

А самое главное- пустая трата времени и денег.
Инвестируя средства в нефть золото и акции, есть возможность мгновенно их конвертировать в дивиденды. А с майнингом что? Оборудование не продашь быстро, еще надо покупашку найти на него, по выгодной для себя цене.
ферма позволяет получать битки без их покупки
а откуда оборудование? Благотворительный фонд подарил? Это тоже денег все стоит. А зачем переусложнять себе жизнь?
Инвестиции в фондовый рынок стабильнее и прибыльные, в отличие от всяких битков. Кто-то их майнит, сначала оборудование оплачивает, а потом и электроэнергию. Двойные траты. А ведь кто-то еще и имеет как в шапке темы -третью статью расхода, в виде "охраны с автоматами"

...я зашел в сделку на квартал, прошло 3 месяца и я в профите. Это называется "максимум прибыли, минимум затрат"
Это рынок здесь деньги - делают деньги, и любое лишнее движение-снижение эффективной прибыли

Записан

Оду купил, уже вторую, на очереди пикап!)))
Куплю 2717 в приличном состоянии, недорого Smile
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #16 : 07 Сентября 2019, 10:22:38 »

Могу предположить, что если у людей есть бабки на охрану с автоматами - какой-никакой гешефт они со всего этого имеют. Думаю не особо законный, учитывая неотслеживаемость битков.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Мечта паджеровОДА
Ветеран форума
******

Карма +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088



Один ёж хорошо, а два еще лучше!



Спб
Pajero 4 и 2х060 (2005)
« Ответ #17 : 07 Сентября 2019, 10:52:34 »

При попытке вывести и легализовать средства - сразу вызовут интерес у налоговиков, а далее на федералов выход. Ибо любая транзакция имеет и отправителя и получателя. Грубо говоря из ниоткуда - деньги не придут, отправитель в любом случае отслеживается. А если это криптовалюты, то спецслужбы - сразу за усы получателя и на шишку.
Цитировать
Будь на чеку, контора пишет
Кто чё курит, кто чем дышит
Кто чё ищет, кто за чё трёт
Подумай об этом, пока тебя прёт
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 11:26:41 от Мечта паджеровОДА » Записан

Оду купил, уже вторую, на очереди пикап!)))
Куплю 2717 в приличном состоянии, недорого Smile
lekar
Ветеран форума
******

Карма +645/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8145

52, НИжегородская область


поменял единственного на мечту, а мечту на свободу



Около НН
ИЖ21261-030 4x4, Yaris Verco, ММС Delica P25W
« Ответ #18 : 08 Сентября 2019, 13:46:00 »

При попытке вывести и легализовать средства - сразу вызовут интерес у налоговиков, а далее на федералов выход. Ибо любая транзакция имеет и отправителя и получателя. Грубо говоря из ниоткуда - деньги не придут, отправитель в любом случае отслеживается. А если это криптовалюты, то спецслужбы - сразу за усы получателя и на шишку.
Нафига конвертировать биткоин в рубль? Запрещать  иметь счета  в странах где биткоин не запрещён, у нас еще не додумались.
Записан

Любая дорога рано или поздно станет направлением,
выбирай не дороги для автомобиля, а автомобиль для дорог.
Мечта паджеровОДА
Ветеран форума
******

Карма +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088



Один ёж хорошо, а два еще лучше!



Спб
Pajero 4 и 2х060 (2005)
« Ответ #19 : 08 Сентября 2019, 15:08:59 »

Нравится себе переусложнять всякими геморроями жизнь а-ля "дергать зубы через задний проход" - тогда дерзайте. По сути все что вне закона - всегда привлекало русского хитрож@пого любителя халявы, а далее, понадеявшись на извечное русское авось - задолбив пятак в тему, которая незаконна, кричим "ай-уй" помогите, кто сталкивался с проблемой. Это в крови у русских.

Играть на изменениях курса биткоина, открыв счет в банке за границей тоже чревато, контора тут же берет на карандашик, "лис не любит прытких"(с)

Смотреть на YouTube

Да и из заграничного оффшора на со счета на счет в рф то же не прокатит, сумма декларируется, и платится налог, а так же прописывается источник дохода.
Мне тут тоже, как в теме про пыльники лечить не надо - в этой теме я тоже стреляный воробей.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2019, 15:18:08 от Мечта паджеровОДА » Записан

Оду купил, уже вторую, на очереди пикап!)))
Куплю 2717 в приличном состоянии, недорого Smile
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Ноября 2022, 02:38:37