Усиленная крестовина кардана на ИЖа
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Марта 2024, 15:37:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Усиленная крестовина кардана на ИЖа  (Прочитано 5366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВикторД ТС

*******

Карма +1481/-21
Offline Offline

Сообщений: 27787





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #30 : 20 Июля 2019, 20:06:32 »

Спешу пРоздравить с решением проблемы.
Да проблемы не было, проблема втом что они буреют: тот же мастер в своё время просмотрел что у меня третья подушка оторвалась, хотя я обращался, он смотрел "что там гремит", мне надо было въехать в зад тётушке, чтоб выявить проблемы, это "выявление" стоило мне 10 тыр тётушке и 5 тыр эвакуатор. После этого он таки нашёл что произошло и доблестно приварил.
Другой спец оттуда же, я как ласковый телёнок сразу двух маток, недавно "смотрел" тормоза и поменял барабаны сзади, а вчера я обнаружил не хилый люфт в задних подшипниках, объясняющий гул. И куда он смотрел с задними тормозами?
Тут ещё меня достал звон, как будто цепочка гремит, где то под задницей и явно снаружи. Кто слышал никакого звона не слышат. И те же "спецы" что первый что второй.
Буреют они сволочи, крестовину купил говорю поменяй, ещё тогда когда остальные 3 менял, и в какую, а машина с новой крестовиной куда резвее побежала, без дёрганий.
Тот второй, скорее первый, теперь внаглую приписывает в наряд "слесарные работы". Какие там слесарные работ когда всё перебирается регулярно, там даже колдун не закис!
Вот!
Записан

остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14678

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #31 : 20 Июля 2019, 21:04:33 »

При чём тут подуха , зад тётки и приварить.,..
недавно "смотрел" тормоза и поменял барабаны сзади, а вчера я обнаружил не хилый люфт в задних подшипниках,

Поточнее опиши, а то как с крестовиной выйдет. Или чукча не писатель ?
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
valentinych
Гость
« Ответ #32 : 20 Июля 2019, 21:33:33 »

Тот второй, скорее первый, теперь внаглую приписывает в наряд ...
Выходов, увы, только два: или терпеть с чистыми руками (можно даже поворчать потихоньку "в тряпочку", чтоб не сильно обидеть), или делать самому.
Правда можно попробовать найти чела, который дорожит клиентурой, но это нонче сложно, т. к. грамотность слесаря в автоделе, порядочность, отсутствие очереди на ремонт и его нормальный при том заработок - все в сумме компоненты редко встречающиеся в одном индивиде. Smile
Записан
ВикторД ТС

*******

Карма +1481/-21
Offline Offline

Сообщений: 27787





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #33 : 20 Июля 2019, 22:13:37 »

При чём тут подуха , зад тётки и приварить.,..
Как причём? Это окружающая водителя действительность.
Просишь человека посмотреть он смотрит и не видит, даже если деньги за посмотреть не берёт. Я этого к стати больше всего боюсь!
Потом разводит руками "Я чо, я ничо, не шмогло, не увидало"
И главное никаких угрызений совести!
Поточнее опиши, а то как с крестовиной выйдет.
А что описывать, менять пошипники надо.
Всего месяц с небольшим снимали полуоси для ремонта редуктора, тогда ничего не люфтило, за месяц с небольшим машину уже мотает на дороге, колесо левое постукивает, а спец говорит: чё, ездий пока...
Ну кто так ставит! И не знаешь кому доверять?
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Октября 2023, 05:11:32