Чудеса в заднем мосту
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 17:56:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чудеса в заднем мосту  (Прочитано 3197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pechkin_s
Ветеран форума
******

Карма +95/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1045

Москва, ЮАО




Москва-Павловский Посад
ИЖ 27171, пикап, УЗАМ 1.7
« Ответ #15 : 31 Мая 2019, 08:55:27 »

Много это сколько?
500 км много?
50 км за раз много? А 130?
Много, это в том смысле, что редуктор успел нагреться, километры тут непричем.
Записан

ВикторД ТС

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27869





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #16 : 04 Июня 2019, 10:57:46 »

Омоложение ежа продолжается.
После переборки заднего моста малёк проехался, километров 400: какие-то бряки, подгуживание, такое впечатление что передний мост даёт о себе знать. Будем считаь что притерается.
Вчера днём возвращаясь с дачи в Москву на МКАДе после съезда с Киевского шоссе, въехал тётушке в бампер, на ейном бампере внушительная дыра, пластик, лечется. Мой картонопластиковый только слетел с сот слегка и слегка покоцался. Но дело не в нём, мы с тётушкой разошлись миром, не довольные, но удовлетворённые.
Когда я тронулся услышал равномерно ускоряющееся дык-дык-дык. Сначала думал бампер по покрышке цепляет - поправил, а оно опять, у меня так "дыкала" крестовина, когда развалилась.
Эвакуатор, СТО, где мне крайний раз меняли крестовины и одну заднюю не стали менять, типа нормальна.
Пока ездил за крестовиной в Новохереево, мне починили.
Оказалось!
К переходной трубе КПП-РК снизу приварено кольцо в которое вставлена сайленблок-подушка нивской третей опоры КПП. Это кольцо отвалилось и весь блок просто лежал на нём. То-то у меня были не понятные бряки и периодические вибрации. Причём я специально накануне с этими бряками заезжал на СТО посмотреть. Ничего не нашли, и нынче долго лазили пока заметили нехарактерную потёртость на переднем кардане.
Так что не будь той тётушки на МКАДе, где эвакуатор вызывать не надо, он сам появляется через полчаса, не известно сколько бы я ездил с отломанной подушкой, и где бы она у меня слетела.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2019, 11:03:09 от ВикторД » Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 04 Февраля 2024, 17:39:09