ситуация с Ростелеком и смертью владельца квартиры
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Апреля 2024, 22:49:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ситуация с Ростелеком и смертью владельца квартиры  (Прочитано 5474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fda ТС
Ветеран форума
******

Карма +522/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173

г. Белгород


Пежо Партнёр Ориджин
« Ответ #15 : 26 Апреля 2019, 15:48:39 »

Так, для сведения, были счета январь, февраль, марта так и нет. Соответственно, перечислил сегодня.
Записан
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30436

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #16 : 27 Апреля 2019, 11:53:39 »

Так, для сведения, были счета январь, февраль, марта так и нет. Соответственно, перечислил сегодня.
и зря.
ПС: страна терпил, страна рабов...
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
fda ТС
Ветеран форума
******

Карма +522/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173

г. Белгород


Пежо Партнёр Ориджин
« Ответ #17 : 28 Апреля 2019, 06:39:33 »

Случись кв. сдать, куда идти на поклон за инетом, как думаешь?
Записан
valentinych
Гость
« Ответ #18 : 28 Апреля 2019, 22:58:29 »

Случись кв. сдать, куда идти на поклон за инетом, как думаешь?
Блин, даже странно. А у вас разве опсосы не стоят в очереди (кто кого перплюнет, утопит, повесит лапши на уши более своих конкурентов) на раздачу Инета всем желающим?
Записан
fda ТС
Ветеран форума
******

Карма +522/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173

г. Белгород


Пежо Партнёр Ориджин
« Ответ #19 : 29 Апреля 2019, 09:31:50 »

Дом старый, тем телевизионная антенна не работает, дои окружён многоэтажками. Ставить радиоканальный интернет не хотелось бы. Да и в доме всего 6 квартир, скинуться некому просто.   
Записан
valentinych
Гость
« Ответ #20 : 29 Апреля 2019, 21:12:08 »

Ставить радиоканальный интернет не хотелось бы.
Как-то сурово там у вас. Или Ростелеком всех клиентов так построил, а конкурентов сожрал живьём? sad У нас для клиента любой выпендрёжь и прям бегом наперегонки, лишь бы подключился. И вайфай (с роутером задармА) хоть с соседнего дома, с него же (дома) даже одному (если захочешь) и проволоку кинут, да и варианты ещё: через модем, через телефон. Я насчитал сегодня только проводов (с одной стороны, типа приходящие) на нашу крышу ажно 15-ть штук.
Записан
Rodion-v
Ветеран форума
******

Карма +140/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1178



эникей-вахтовик



Замкадье
VW Golf IV/Иж 2126-030 солекс, БСЗ, ВКПП, ПУ везде, квайф в мосту
« Ответ #21 : 29 Апреля 2019, 23:56:03 »

а конкурентов сожрал живьём
Скупает он их. Мелким провайдерам тяжко с тарифами по 300-400 р/мес(оборудование-то за доллары закупается и работать за 20-30 тыс уже никто не хочет из монтажников), а со всякими 139-ФЗ, требующими от провайдера фильтровать неугодный трафик(читай -покупать за свой счёт и ставить новое оборудование) по велению свыше - и вовсе подчас невозможно. Местячковые провайдеры уходят с рынка, как их вытеснят, крупные договорятся (как сотовые операторы в мск) и сразу тарифы вверх полоползут.
Записан

Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #22 : 30 Апреля 2019, 08:44:21 »

А у вас разве опсосы не стоят в очереди
а что, у нас сотовая связь по проводам приходит? ) Я кажется немного отстал от жизни.

К тому же, кажется кое кто зажрался. Причины очевидны
Москва
г. Белгород
Но и в Москве есть районы, где чтоб пересчитать количество провайдеров в доме даже одной ладони окажется многовато. Я имею ввиду проводных, конечно.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
valentinych
Гость
« Ответ #23 : 30 Апреля 2019, 21:25:11 »

а что, у нас сотовая связь по проводам приходит? ) Я кажется немного отстал от жизни.
Не совсем так, но похоже. Smile
Просто сотовые операторы уже освоили и продолжают наращивать, так называемый "Домашний Интернет с + ТV". Мы в доме объявили всем новым провайдерам бойкот, которые хотели без нашего на то согласия чего-то тянуть/ваять (кабель-каналы у нас проходят через боксы на 4 квартиры). Их и так до хрена у нас. Так они втихушку, в процессе косметического ремонта лестнично-лифтовых, проложили свой кабель-канал. Да и тот на сегодня уже забили почти под завязку.
К тому же, кажется кое кто зажрался. Причины очевидны
Так точно - тошнит ужо. Smile Не знаю кто как, а мы в доме уже устали отмахиваться от этой стаи "добродетелей".
Но и в Москве есть районы, где чтоб пересчитать количество провайдеров в доме даже одной ладони окажется многовато. Я имею ввиду проводных, конечно.
Про свой район я сообщил, как где - не интересовался, но Имхуется мну, что в Москве везде так как и у нас. Надо только головой по сторонам покрутить. А то вот у нас на дачах одно время тоже Ростелеком всё пальцы гнул, да телефонщики с борзыми тарифами. Потом вдруг возникла парочка альтернатив, но тарифы тоже слегка кусались. Теперь вот уже весь посёлок обклеен не сильно дорогими предложениями по Инету от разных контор, но похоже их "поезд" уже опоздал - 90% давно сидят на разного рода сочетаниях из: компо-планшето-модемо-телефонов.
Так что Имхо не в "медвежьих местах" дело, а в том как некая "уважаемая контора" место почистила и блюдёт "поляну".
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2019, 21:30:05 от valentinych » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 27 Августа 2023, 19:36:36