Крым: адреса, пароли, явки...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 07:40:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым: адреса, пароли, явки...  (Прочитано 15157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grey Stranger ТС
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4874

Город , где резной палисад...


Не пугай Ежа...



Вологда
Лада Гранта SW Cross
« Ответ #105 : 28 Июля 2018, 08:05:47 »

Мотор жив?
движок 1,6 8 клопов, что ему станется то? Стоит на парковке у ТЦ, вчера на батиной Гранте вещи привёз.Думаю надо махнуть сразу ремень и ролик натяжной.
Записан


__________________________

Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но не многие знают в каком...
(В. Цой)
Grey Stranger ТС
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4874

Город , где резной палисад...


Не пугай Ежа...



Вологда
Лада Гранта SW Cross
« Ответ #106 : 28 Июля 2018, 13:10:18 »

Походу ролик залюфтил и накрыл ремень, а ремень до кучи сам гуано попался. Отходил 7500 км и все.
Заменены ролик и ремень из комплекта Gates. Пришлось ставить старый ремень генератора, т.к. новый натянуть не смог.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2018, 13:10:49 от Grey Stranger » Записан


__________________________

Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но не многие знают в каком...
(В. Цой)
valerik-xolerik
Ветеран форума
******

Карма +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 6476





Москва
ИЖ 2126-20 Ода, ИЖ 27156 Москвич, Nissan Murano Z-50
« Ответ #107 : 28 Июля 2018, 13:48:36 »

Мотор жив?
Если вопрос ко мне, то было бы невежливым на него не ответить, ежли не ко мне, то сорри!
Мотор, слава богу, остался жив и сейчас, на 28-м году жизни живее всех живых (ттт)! Правда, ко всем бедам в тот вояж при возвращении в Москву на питерской трассе в 2 час ночи из-за перегруза с корнем вместе с саморезами вырвало из передних и задних ниш алюминиевые подкрылки (локеры). Пришлось на оживлённейшей в это время трассе всех высаживать, домкратить и снимать лёгшие на колёсья подкрылки. 
Записан
Grey Stranger ТС
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4874

Город , где резной палисад...


Не пугай Ежа...



Вологда
Лада Гранта SW Cross
« Ответ #108 : 28 Июля 2018, 14:58:24 »

Кстати о пробках в Феодосии - обратно Яндекс провёл объездом через город, не стоял в пробке практически(объезд с частью пробки менее получаса.)
Записан


__________________________

Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но не многие знают в каком...
(В. Цой)
Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« Ответ #109 : 28 Июля 2018, 16:43:45 »

Главное в объезд Лосево не лезть, оно нормально проезжается и так. А плакаты на дороге и навигаторы гонят через Россошь... Не надо их слушаться.
Записан

Grey Stranger ТС
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4874

Город , где резной палисад...


Не пугай Ежа...



Вологда
Лада Гранта SW Cross
« Ответ #110 : 28 Июля 2018, 18:14:31 »

Главное в объезд Лосево не лезть, оно нормально проезжается и так. А плакаты на дороге и навигаторы гонят через Россошь... Не надо их слушаться.
Это туда или обратно? Обратно меня нафигатор в объезд вёл. Так то нормально объехал. Пробка там была по Яндексу приличная
Записан


__________________________

Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но не многие знают в каком...
(В. Цой)
Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« Ответ #111 : 28 Июля 2018, 21:40:38 »

Мну тоже Яндекс пугал. И туда и обратно. Туда объезжали, лучше бы я сдох. Крюк, ураган, гроза... Обратно плюнул и сунулся в "пробку" 10 минут и полетели...
Записан

Grey Stranger ТС
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4874

Город , где резной палисад...


Не пугай Ежа...



Вологда
Лада Гранта SW Cross
« Ответ #112 : 28 Июля 2018, 22:24:12 »

Мну тоже Яндекс пугал. И туда и обратно. Туда объезжали, лучше бы я сдох. Крюк, ураган, гроза... Обратно плюнул и сунулся в "пробку" 10 минут и полетели...
я туда вообще не стоял у Лосево
Записан


__________________________

Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но не многие знают в каком...
(В. Цой)
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #113 : 28 Июля 2018, 22:35:27 »

Пробка там была по Яндексу приличная
Кто то остановился передохнуть или покушать ))).

Сейчас я в Гаспре. С момента присоединения изменились цены и стали открытыми пляжи. И. И всё.
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #114 : 29 Июля 2018, 14:31:33 »

Вот я и вернулся, ага.
По дороге туда - в субботу в середине дня до Лосево стояло на 20 км... поэтому уехали на Лиски. Нормальный там объезд, ну на 80 км больше... но во-первых лучше плохо ехать, чем хорошо стоять, а во-вторых стоять еще и за свои деньги. Ну на фиг. Одно но. Заправок там на объезде приличных нет, а неизвестная с подозрительно дешевой солярой душу мне не грела. К тому моменту я от Москвы не заправлялся и чтоб не рисковать, залил резервные пять литров из канистры. Выехали перед Павловском, доехали до него - в самом городе заправка есть, но на другой стороне. Пошел туда с канистрой, залил еще пять литров и выяснил, что по моей стороне заправок не будет еще километров 20... До заправки я доехал. Опять Но. Последние три года на заправках аншлаг. Особенно на Лукойле. Потерять минут 40 чтоб заправиться - легко. Хорошо, что на некоторых есть отдельные ТРК для дизеля, на них очереди не бывает. Следующие по загруженности - Роснефть, ТНК и Газпром. На безымянных почти никто не заправляется, несмотря на дешивизну. Следующая пробка внезапно возникла перед Миллерово - на ней еще час потеряли, после Миллерово, ремонт дороги затеяли оказывается, в субботу, ага. Заночевали в Кущевке, Старая мельница называется, рекомендую. Приличные номера, можно с животными (правда за скотинку берут 200 рублей... мне лично не понятно, за что. Ладно бы отдельное спальное место давали...), круглосуточная столовая. На следующий день как обычно - Кореновск, Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Темрюк, далее навигатор помог чуток срезать в Стрелке - повел вдоль водохранилища. Там правда, 4 км грунтовки - но вполне приличной, ехать можно всем. Рекомендую. Обратно, кстати - так же. Ибо переезд может доставить... Ну дальше понятно - мост, после моста в Крыму дорога еле плетется, кое-как дочалили до Батального и ушли на Семисотку, ибо стоять 2 часа в Береговом и далее - на любителя. Из Семисотки уходим в поля, я правда, как выяснилось, ошибся немножко точкой входа в поле, посему первая часть была приличной, а потом навигатор повел меня по еле заметной колее, которая была раскисшей от дождей... Но ничего, выбрались опять на грунтовку... а там вереница из желающих... причем едут неспешно, ибо никуда не торопятся, видимо. Пришлось делать всю эту толпу слева. Владиславовка, ну далее через середину Крыма на самый запад.
Обратно. Выезд в пятницу. Перед этим покурил статистику пьяндекс пробок - вроде как не должно в районе 10 утра стоять Береговое, до кучи жена накупила помидоров, и я побоялся, что проехав через поля от помидоров останется один кетчуп. Поехали. И вляпались на два часа. Блин... лучше б не торопясь полями прошел минут за 45-50... Дальше - тем же маршрутом, выезжаем на М4, ну думаю, ща мигом долетим до Каменск-Шахтинского. Ага, щаз, блин. Встали не доезжая Кущевки и почти до Аксая ползли. В город въехали только в пол-одиннадцатого. Поскольку в той гостинице, где мы ночевали всегда, с животными не берут - жена через букинг нашла другое место ночлега, и всего за 1200 рублей. Потом правда выяснилось, что это мужик сдает посуточно квартиру, но букинг платит с большими задержками, поэтому попросил отказаться от брони официально, а нам пообещал сдать однокомнатную квартиру за 1000 рублей. Все в общем так и оказалось, однушка, четыре спальных места, чистое белье, тараканы, кухня с посудой, газовая колонка приличная, убитая газовая плита, но, сцуко, нет спичек!!! Пока мы заселялись - пробило 11, я вышел в магазин купить огниво и выяснил, что все магазины закрылись именно в 11. А единственный круглосуточный - дал дуба. Хорошо у меня в машине маленькая горелка газовая с пьезоподжигом была, ей плиту и зажигали. Короче - провести одну ночь, нормально поесть, а не бомж-пакеты бодяжить - вполне приемлемо. Второй день прошел почти безоблачно... если бы я немножко не почудил lol На подъезде к Москве я глянул пробки - опа, от каширки МКАД стоит... быстренько перепроложил маршрут и пошел в сторону. Однако на подъезде к "МКАДу" я вдруг понял, что я разглядел пробку не на МКАДе, а на бетонке lol пришлось маленько попетлять чтоб выйти на МКАД... но, кстати, кольцо действительно немножко стояло от Каширки. Заодно, кстати один платный участок обогнули, экономия, опять-таки Big Grin. Ну в общем добрались нормально.
Зы. Транспондер рулит. Настоятельно рекомендую. Дорога туда обратно обошлась в 1400 рублей, не считая времени.
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #115 : 29 Июля 2018, 16:36:38 »

Зы. Забыл про Лосево обратно. В 10 утра - пробка. Ушли на объзд, времени это заняло 25 минут. Все дороги - асфальт. Рекомендую.
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
hedgehog 981

*******

Карма +1311/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12749



WWW

Питер
ИЖ 2126-060, Лада Калина Универсал 219410
« Ответ #116 : 29 Июля 2018, 17:51:48 »

Туда объезжали, лучше бы я сдох.
Надо было тебе в прошлом году вместе со мной там ехать. )))))
Записан




Grey Stranger ТС
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4874

Город , где резной палисад...


Не пугай Ежа...



Вологда
Лада Гранта SW Cross
« Ответ #117 : 29 Июля 2018, 19:10:59 »

Зы. Забыл про Лосево обратно. В 10 утра - пробка. Ушли на объзд, времени это заняло 25 минут. Все дороги - асфальт. Рекомендую.
Это направо деревнями? Тоже обратно там ехал.
Записан


__________________________

Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но не многие знают в каком...
(В. Цой)
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #118 : 29 Июля 2018, 20:17:59 »

Это направо деревнями?
Да. Причем предприимчивые местные жители уже организовали там торговлю овощами-фруктами. То есть там тоже будет пробка...
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
Grey Stranger ТС
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4874

Город , где резной палисад...


Не пугай Ежа...



Вологда
Лада Гранта SW Cross
« Ответ #119 : 30 Июля 2018, 11:12:23 »

Да. Причем предприимчивые местные жители уже организовали там торговлю овощами-фруктами. То есть там тоже будет пробка...
Видел, видел торговлю. Я там привал делал рядом с полями в посадке деревьев.
Записан


__________________________

Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но не многие знают в каком...
(В. Цой)
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 12 Апреля 2024, 00:32:15