[Продам] ИЖ-2126 ОДА 2000 г.в., ВАЗ 1,6 Москва (Перово)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Апреля 2024, 23:42:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [Продам] ИЖ-2126 ОДА 2000 г.в., ВАЗ 1,6 Москва (Перово)  (Прочитано 3218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UlFi ТС
Новичок
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2




Москва
ИЖ 2126
« : 21 Октября 2017, 22:51:01 »

Продаю ИЖ 2126, двигатель ВАЗ 2106, коробка омская.

Достоинства:
Машина заводится, едет, поворачивает, тормозит, передачи переключаются. По кузову: гнили и дыр - нет. Не красилась, не правилась, в каких-либо серьезных авариях не участвовала. Магнитола понимает MP3, флэшки. Тысяч 5 назад заменена помпа, ремень генератора, задние колодки, глушитель. В мае заменена прокладка ГБЦ, постель распредвала (раскололась?!). Стоит кнопка принудительного включения вентилятора радиатора. Двигатель внутри чистый, выработки по цилиндрам нет. Электронное зажигание. Воздушный фильтр от 2115. С момента покупки, машина в одной семье. Все 17 лет заливали только синтетику. В коробку и мост залита тоже синтетика (Castrol). До 2011 года эксплуатировалась только в летний период (на дачу). Есть фаркоп. Летняя резина на лите (или ковке) ВСМПО, зима - шипы на штамповке. В придачу отдам задние рычаги, передние колодки и остальные запчасти, которые найду.

Недостатки:
Не работает генератор (или: диодный мост, щетки, реле (стоит внешнее)), лучше купить новый - штатного на 42 ампера явно не хватает. По кузову: ржавчина есть (не критично). Частично не хватает обшивок дверей (не критично). Требуются: замена личинки, замена тяги замка(не критично) водительской двери. Нужно смазать тросик подсоса или купить новый. Нужно выпрямить или купить новую ручку ручника (не критично, сам ручник тормозит). Самодельный пыльник левой рулевой тяги (не критично). Амортизаторы так себе (не критично). Нужно заменить одну гайку крепления стойки (гремит, но не критично). Не работает прикуриватель - отсоединяются провода (надо приклеить или обжать). Не горит правый габарит (не критично). Можно почистить салон или купить чехлы (не пачкается).

Торг уместен и приветствуется. Студентам могу лично помочь в ремонте. Могу скинуть стоимость запчастями (на ваше усмотрение). Любые проверки за ваш счёт.

Абсолютно всё расскажу, покажу при продаже. Я - собственник. Причина продажи — хочу иномарку (ABS, кондиционер, круиз контроль (желательно)). Обмен на французов от 2006 года с моей доплатой (рассмотрю неисправные/битые); фокус 2 (мондео 3) хэтч, универсал; калина 2; гранта лифтбэк. Продаю неспешно, не продастся - передам дальше по наследству.

фотки на авто.ру:
https://auto.ru/cars/used/sale/ig/2126/1059842772-299423/
+7929девятьтысячь439
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 22:55:13 от UlFi » Записан
UlFi ТС
Новичок
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2




Москва
ИЖ 2126
« Ответ #1 : 21 Октября 2017, 22:57:49 »

Тысяч, без мягкого знака)) цена 29999, торг
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 07 Апреля 2024, 22:20:53