YouTube- казлы.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 06:38:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: YouTube- казлы.  (Прочитано 33362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #180 : 06 Декабря 2019, 11:12:38 »

Я понял фишку YouTube!
Сейчас, на новом телефоне, всё работает. Но- за....а реклама! Включаешь какой нибудь ролик на полчаса- реклама до, пара-тройка реклам в середине.
На старых версиях реклам не было вообще. Поэтому они и перестали работать.
Записан

Sync

*******

Карма +1032/-14
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #181 : 06 Декабря 2019, 11:45:46 »

На старых версиях реклам не было вообще
А при Сталине хер стоял Smile))

Ладно, кроме шуток, версии тут ни при чём. Если надоела реклама - ставь youtube vanced (на 4pda найдёшь) получишь все ништяки ютуба премиум. Бесплатно и без смс.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #182 : 15 Февраля 2020, 15:58:42 »

Вслед за ютубом стремительно устаревает моя Хрюша....
Года четыре назад возникли проблемы с оформлением страховки от согаза. Проблему решил Яндекс- браузер.
Сейчас не идёт учи.ру. Все браузеры перестали поддерживать ещё хрен знает когда.
Пока сын делал на моём телефоне. Как решать- хрен знает. Десятка у меня точно не пойдёт.
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #183 : 15 Февраля 2020, 16:11:38 »

Опера 36 решает проблему. Буквально на днях реанимировал старый нетбук благоверной.
С этим браузером всё заработало и на ХР.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Sync

*******

Карма +1032/-14
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #184 : 15 Февраля 2020, 16:26:58 »

Десятка у меня точно не пойдёт.
Можно конфиг компа, на котором не пойдёт десятка? Буквально на днях видел статью, где чувак на eeepc завёл десятку. EeePC Карл! На атоме! У неё минимальные требования проц гигарцовый, гиг оперативы и 16 гигов на харде. Для извращенцев майкрософт даже видео 800х600 оставили.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 16:31:57 от Sync » Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #185 : 15 Февраля 2020, 17:58:55 »

А толку? Ну, пойдет.
Но браузер будет 5 минут открываться
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #186 : 15 Февраля 2020, 18:03:27 »

Вот согласен. На том нетбуке даже пара гигов стоит. Только сам Атом слишком тормозной для десятки. Семёра ещё более-менее будет работать.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #187 : 15 Февраля 2020, 18:06:25 »

На том нетбуке даже пара гигов стоит.
кстати именно такой в диване лежит. Для диагностики гбо.
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #188 : 15 Февраля 2020, 18:10:10 »

Во-во. Однако свежеустановленная Хрюша его оживила. И не прилетает никаких обновлений теперь. Спокойно можно пользоваться Оперой (и даже Яндексом, но он помедленнее работает), При этом даже Флеш не тормозит, что удивительно.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Sync

*******

Карма +1032/-14
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #189 : 15 Февраля 2020, 18:44:21 »

Ну вот я у бати возьму этот копроасус и проверю. Что не самолёт будет - не сомневаюсь, но браузер и 5 минут, тоже ИМХО, перегибание палки.
Семёра
и десятка жрут +- одинаково ресурсов.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #190 : 15 Февраля 2020, 18:59:06 »

и десятка жрут +- одинаково ресурсов.
Отнюдь не соглашусь. Семёре пары гигов за глаза. А десятине подавай четыре, что бы быстро работала. Да ещё и от разрядности зависит. 64 на семёре однозначно быстрее 32-х на десятке.
По своему опыту знаю. Ноут был на 64-х разрядной семёре. Домашний комп на 32-й десятке. Всё вот хочу заменить, но боюсь с лицензии слететь.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #191 : 15 Февраля 2020, 19:05:38 »

Опера 36 решает проблему. Буквально на днях реанимировал старый нетбук благоверной.
С этим браузером всё заработало и на ХР.
Стоит опера. Этот сайт не идёт...
Вообще- я когда то ей пользовался. Сейчас перешёл на Яндекс.
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #192 : 15 Февраля 2020, 19:10:15 »

Сейчас перешёл на Яндекс.
Так версия Оперы какая? Для ХР только 36-я и подходит. Кстати мне тут же это и подсказали. Откати до неё.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #193 : 15 Февраля 2020, 19:46:34 »

 Вот про сомнения тут тоже стоит отписать.
Дело в том, что на компе парочка винтов стоит. На втором старом как раз родная Виста ещё (С нею комп брал когда-то).
Он даже ещё IDE-шный. Новый же SATA уже позже ставил, собственно и восьмёрку покупал официально по акции тогда. Она со временем переросла в Десятку по обновлениям.
 И тут роется собака. Системы работают обе. Но при попытке обновления из Висты выдаёт ошибку (не те разряды, либо купите лицензию), и предлагает установить новую версию на иной винт с потерей всей информации.
 А оно мне надо? Вот думаю отсоединить второй винт и попытаться накатить чистую версию 64 разряда. А потом бодаться с Майкрософт, что мол система легальна. Пароли-то ведь в учётной записи не изменились? А как они прочтут конфигурацию потом?

 Прошу мнения специалистов.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Sync

*******

Карма +1032/-14
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #194 : 15 Февраля 2020, 20:25:50 »

Пароли-то ведь в учётной записи не изменились
При чём тут пароли? Лицензирование идёт по конфигурации оборудования (ID процессора, ещё чё-то). Как там виста у настолок лицензируется я особо не в курсе, у ноутов по какой-то там таблице в биосе, как и 7. Но 8 и 10 при подключении к инету сами подтягивают лицензию даже без ввода ключа.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 25 Апреля 2022, 20:48:36