Система работает,но странно (неправильно установленные дорожные знаки)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 13:26:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Система работает,но странно (неправильно установленные дорожные знаки)  (Прочитано 1998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joker_ing ТС
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« : 19 Сентября 2017, 09:43:56 »

Рядом с работой кафешка, куда мы ходим обедать, и очень меня раздражало,что на перекрестке пр. Энергетиков и Магнитогорской улицы стоит дорожный знак на тротуаре, и табличка "работает эвакуатор " висит на высоте примерно 160 см от земли, и я все время пытался ударится об нее головой.

Решил ради интереса написать в наши инстанции и посмотреть что будет.
Написал в гибдд через оф сайт, со ссылками на СП о том что дорожные знаки должны минимум 200см (сейчас уже не помню точно) висеть от полотна.
И еще наткнулся на сайт красивыйпетербург, где можно оставить данные и они автоматом составят письмо и отправят,в итоге отправил и через них.

В итоге наше ГИБДД ответило мне,что данный знак является информационной табличкой,и дескать пошел я в жопу.
А через красивыйпетербург мне на почту пришло письмо от дирекции по организации дорожного движения СПб о том, что данный знак они перевесили, о чем мне и сообщают.

Пришел на место,и правда,знак перевесили,теперь даже я со своим ростом 192см спокойно прохожу под ним)


гиф картинки

Позже если найду,приложу фотку как он висел до этого.
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Rodion-v
Ветеран форума
******

Карма +140/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1178



эникей-вахтовик



Замкадье
VW Golf IV/Иж 2126-030 солекс, БСЗ, ВКПП, ПУ везде, квайф в мосту
« Ответ #1 : 19 Сентября 2017, 10:30:44 »

Написал в гибдд через оф сайт, со ссылками на СП о том что дорожные знаки должны минимум 200см (сейчас уже не помню точно) висеть от полотна.
И еще наткнулся на сайт красивыйпетербург, где можно оставить данные и они автоматом составят письмо и отправят,в итоге отправил и через них.
Есть такой портал http://www.angrycitizen.ru/, вот решил при случае попробовать. Случай наступил: еду по северо-востояной хорде, никого не трогаю, вдруг машина передо мной резко принимает в сторону, я, когда увидел от чего она шарахнулась - тоже. Оказывается открытый люк, крепления сломаны, крышка рядом лежит. Выставляю перед люком знак аварийки, камешком прижимаю, делаю фотку, закрываю, пишу адрес люка в форме сайта(там было только одно поле "адрес" и не было указано, что это - адрес проживания), уезжаю спокойный, что проблему решат. Вот моя заявка: https://www.angrycitizen.ru/case/412589 Через неделю еду там же,  люк опять открыт, моего знака нет, следы, что кто-то в него въехал есть. Я разозлился(неспроста такое название у портала), залезаю, вижу: моё заявление отклонено администратором, т.к. неверно указан адрес мой адрес. И не позвонили, не сообщили по почте.
Изучил вопрос: на люки  ОАО "Мосводоканал", наносится маркировка "К", "В", "ПГ"
К  ГУП "Мосводосток" относятся люки с маркировкой "Д", "Л";   ·    К  ОАО "МОЭК" относится маркировка "ТС", "Т";
К   телефонной службе относятся круглые люки с рисунком, напоминающим пчелиные соты.

На крышке люка была "К", позвонил в Мосводоканал, они сразу же направили аварийную бригаду и в следующий раз я увидел отремонтированный люк.
Отсюда вывод: не все порталы одинаково хороши в решении проблем.
Записан

Olga*
Ветеран форума
******

Карма +365/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147

Москва, Южное Чертаново


Пост! ;-)



Москва
Тойота Корола 2003 (120) и Иж 2126
« Ответ #2 : 20 Сентября 2017, 09:48:25 »

Вот смотрю на фото и думаю, что глобализация дошла таки до нас.
Если автор темы не против, я бы хотела спросить у форумчан, сколько они найдут отличий, 100% обозначающих, что это Россия.
Вот я бы спокойно могла подумать, что это, например, чешский город или немецкий или польский, на худой конец латвийский.  Основные объекты это бензоколонка и дом в сайдинге. Так же газон. И ничего колоритного. Раньше хоть по автомобилю можно было понять страну. А теперь никак.
Записан

«МАЛОДЕТНОСТЬ – это отложенное народное самоубийство»
Если, вдруг, в технической теме появится грамотный ответ - это не я - это мой муж :-)
"С юных лет приучайся прощать недостатки своим ближним, и никогда не прощай своих собственных" А. В. Суворов
Преступность и коррупция зависят от грехов людей, а не от политических систем - Патриарх Кирилл
"Зло нужно останавливать в самом себе, потому что, покинув человека, оно начинает самостоятельно жить вовне"
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #3 : 20 Сентября 2017, 10:13:37 »

Вот я бы спокойно могла подумать, что это, например, чешский город или немецкий или польский
Если бы вы видели это место с обзором хотя бы метров триста , сразу поняли ,где находитесь . Убогая промзона .
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Joker_ing ТС
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #4 : 20 Сентября 2017, 10:25:38 »

Если бы вы видели это место с обзором хотя бы метров триста , сразу поняли ,где находитесь . Убогая промзона .

Тут просто талантливый фотограф) По факту это место это помойка)

Я сегодня пойду на обед, сфоткаю это место с других ракурсов,что бы Ольга увидела эи прекрасные районы без розовых очков)
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #5 : 20 Сентября 2017, 10:30:07 »

Я сегодня утром там в пробке стоял . lol
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Joker_ing ТС
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #6 : 20 Сентября 2017, 10:44:38 »

Я сегодня утром там в пробке стоял . lol

Могли повидаться,я тут работаю)

Ну там кстати стало чуть лучше,там Setl напрягли благоустройство соседних кварталов сделать,там хоть газоны сделали,бордюрные камни и тратуары,даже не около дома.
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
FGH

*******

Карма +1662/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13763





Ижевск
« Ответ #7 : 20 Сентября 2017, 10:50:33 »

сколько они найдут отличий, 100% обозначающих, что это Россия.
На столбе следы от наклеенных объявлений.
Записан

Россия государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 19 Апреля 2024, 00:13:07