жЫвотные оборзели
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
24 Апреля 2024, 21:29:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: жЫвотные оборзели  (Прочитано 6687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
B.Mike ТС
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« : 20 Июня 2017, 01:37:49 »

Вопервых (с)коты. Начался сезон, бабки переехали на дачи со всеми своими внуками, с котами... Теперь эти самые коты шляются по моему участку как у себя дома, заходят в дом, лазают везде... И когда их застукиваешь за этим делом - делают удивлённую морду типа "хто здесь?! Занято! Стучацца надо!"  bm - нихрена не пугаюццо и продолжают своими делами заниматься, пока не пнёшь. Ладно бы мышей всяких гоняли на участке - дак нет, лень им, им бы на кресле поспать и чтобы колбасу подносили вовремя, причём всёравно кто - логично, хтож официантов запоминает  bk
Но это пол беды.
Натурально беда у мну в этом году с птицами, точнее с синицами. У мну дом выстроен из бруса и обложен кирпичом. Ессесьна между брусом и кирпичом оставлен вентиляционный зазор. Ну и конечно есть щели на улицу, например в оконных проёмах. Так вот эти сволочи свили себе там гнездо. И я ежедневно наблюдаю как они вдвоём таскают туда всяких червячков со скоростью раз в минуту примерно. Вопервых я представляю сколько там останется птичьего говпомёта к концу сезона, если они столько жрут; во вторых - где гарантия, что они мне туда не приволокут каких-нибудь термитов... В тоже время, если я сейчас напшикаю туда аццкой химоты и придушу поголовье оглоедов - они же там сдохнут и будут вонять... Чё делать, блин?! Help, help!! bc  Думал мож пылесосом их оттуда попытаться выковорить..?! Пытался залезть в эту щель эндоскопом - нихрена не понял где они там разжились, надо окно вынуть и получше залезть в тудой... Но ведь полезешь - получишь клювом в темечко... надо каску найти чтоли... aikido
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #1 : 20 Июня 2017, 02:16:02 »

заходят в дом, лазают везде...
Нунихренаж себе, наглость... ладно, по участку, но чтобы в дом... павпЅ Заводи зобако, как у ДСа, или своего кота.
сволочи свили себе там гнездо
Начинай тамм регулярно ковыряться, стучать и сверлить - сами свалят.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
B.Mike ТС
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #2 : 20 Июня 2017, 03:03:18 »

ладно, по участку, но чтобы в дом...
Сам в шоке! Там крыльцо высокое, с десяток ступенек лестница; потом ещё комариная занавеска на входе - не останавливает. Ему туда интересно - оно туда идёт и очень удивлено и недовольно когда его оттуда того... bn

Начинай тамм регулярно ковыряться, стучать и сверлить - сами свалят.
Кудыж оне свалят, пока оглоеды не оперились?!.. Да и мну там не каждый день есть, а оне, сволочи, каждый...
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30436

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #3 : 20 Июня 2017, 06:24:09 »

коты воспитываются легко - пинком под зад.

а про птиц - раньше надо было думать. вент зазор - это не только свободное пространство, но и закрытые внешней обшивкой щели. вокруг окон например, наличники и т.п.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #4 : 20 Июня 2017, 06:32:00 »

Коты укуренные какие то . Они обычно крайне осторожны . А вот так переться в чужой дом ... " Наркоманы наверное. "
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
lekar
Ветеран форума
******

Карма +645/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8145

52, НИжегородская область


поменял единственного на мечту, а мечту на свободу



Около НН
ИЖ21261-030 4x4, Yaris Verco, ММС Delica P25W
« Ответ #5 : 20 Июня 2017, 07:55:03 »

Коты укуренные какие то . Они обычно крайне осторожны . А вот так переться в чужой дом ... " Наркоманы наверное. "
это в городе крайне осторожны, а в деревне, наглость - второе счастье. У них тут захват территорий. Жена  один раз позволила соседскому коту, сожрать остатки того что наши кошки не доели, так он повадился к нам ходить, причем я его и пинком выгонял и щеткой и котопульту делал, все равно в дом лезет. 
Так что если один раз пожрал где то то они считают это уже своей территорией и лезут аки танки и ещё удивляются, что им не рады.
Записан

Любая дорога рано или поздно станет направлением,
выбирай не дороги для автомобиля, а автомобиль для дорог.
lekar
Ветеран форума
******

Карма +645/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8145

52, НИжегородская область


поменял единственного на мечту, а мечту на свободу



Около НН
ИЖ21261-030 4x4, Yaris Verco, ММС Delica P25W
« Ответ #6 : 20 Июня 2017, 08:02:31 »

B.Mike насчёт термитов вряд ли, скорее наоборот пожрут тех что у тебя туда заползли.  А вот как выгонять их оттуда не знаю,  я бы пока птенцы летать не стали их бы не трогал. А начнет их больше летать уже бы полез. Или кота бы засунул, чего зря добру пропадать нефига по участку просто так шляться.
Записан

Любая дорога рано или поздно станет направлением,
выбирай не дороги для автомобиля, а автомобиль для дорог.
fda
Ветеран форума
******

Карма +522/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173

г. Белгород


Пежо Партнёр Ориджин
« Ответ #7 : 20 Июня 2017, 08:46:40 »

Тоже соседские коты лезут, думаю рогатку прикупить. А с птицами бесполезно, не в щелях, так по стрехой гнёзда.
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #8 : 20 Июня 2017, 08:59:25 »

К нам кот приходил. Тоже наглый, бродил везде как у себя дома. И в один погожий денёк мама приехала на дачу и открыла дверь в наш домик. Оттуда пулей вылетел обалдевший кот, который сидел в этом доме без жратвы в темноте (окна закрыты ставнями) неделю, так как как в прошлый её приезд он как обычно припёрся и мама не заметив его закрыла дом. Больше мы его не видели. Может и этих умников заманить куда нибудь и закрыть денька на 3-4? И не опасно для самих жЫвотных и время подумать над свои поведением будет.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #9 : 20 Июня 2017, 09:05:42 »

Есть и более радикальные решения. В аптеках. Но против кошек применять их это перебор, это ж не собаки.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Фуркат
Ветеран форума
******

Карма +1486/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7973

Чехов - Серпухов МО


Ныне экстремист



Московская область.
Ренаульт Кэнгу
« Ответ #10 : 20 Июня 2017, 09:14:39 »

По правилам, вентзазоры, и не только в стенах, а главное, в кровле, затягивают сеткой с ячейкой от 3 до 10 мм. Есть т.н. "реснички", их проще поставить на уже готовый вентзазор.
Ну, а птички в любом случае - это благо, особенно мелкие, типа синичек, трясогузок и прочих зябликов. Оне пожирают вредителей. Если много синичек, я бы понастроил им синичников. На скорую руку, без архитектурных изысков.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 09:17:51 от Фуркат » Записан

No pasaran!
udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1265/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5693

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #11 : 20 Июня 2017, 09:18:25 »

Майн Кампф по борьбе с котами:
1. Пробивание штрафного этим самым котом. Обычно, в 90% случаев котейки проникаются всей глубиной моей озабоченности. Для непонятливых шаг некст.
2. Перцовый газовый баллончик. Очередные 9,99% искренне заблуждавшихся присоединяюцца к предыдущим 90%.
3. А для оставшихся 0,01% непонятливых всегда перед порогом насыпан красный перец Smile

А птичкоф можешь травить. Взрослые падлы улетят. А птенчики очень быстро принимают вид ебловатый и мумиеподобный. И совсем не пахнут Smile
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
Фуркат
Ветеран форума
******

Карма +1486/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7973

Чехов - Серпухов МО


Ныне экстремист



Московская область.
Ренаульт Кэнгу
« Ответ #12 : 20 Июня 2017, 09:22:52 »

Зачем эсэсовские методы? Вреда от птичков под обшивкой никакого. Да и от шастающих котов тоже. Если нужен выплеск негативной энергии, велкам в место сбора деревенских алкашей. И то польза будет.
Записан

No pasaran!
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #13 : 20 Июня 2017, 09:35:36 »

Зачем эсэсовские методы
Применительно к котам - вполне гуманные, на мой взгляд.
от шастающих котов
Гадят, метят. Ответ вполне себе симметричен. Мне например одного дерьмодемона в квартире более, чем хватает.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30436

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #14 : 20 Июня 2017, 10:52:37 »

Тоже соседские коты лезут, думаю рогатку прикупить. А с птицами бесполезно, не в щелях, так по стрехой гнёзда.
птицы, пчелы и пр. селятся там, где есть дыры. Сделай дом качественно и проблем не будет.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 12 Апреля 2024, 21:19:20