Переход на другой тариф.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 08:06:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Переход на другой тариф.  (Прочитано 4100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #15 : 20 Мая 2017, 14:26:05 »

У меня не телефон, у меня модем с номером.
а если втыкнуть симу в тлф, и с его команду ?
я себе на телефонном меггогофоне менял тариф, через ЛК,в последние дни перед снятием абоненки. вроде ничё лишнего не предьявили, стали снимать по новому тарифу.
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
Nick_Par
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +1176/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4603

Брянск (32)


Патриот 05-2013

« Ответ #16 : 20 Мая 2017, 14:46:50 »

Через личный кабинет, просто поменять тариф. Не отключая действующий. За день до окончания действующего.
Записан

Удачи, Николай.

Я помню! Я горжусь!
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #17 : 24 Мая 2017, 10:57:24 »

В преддверии  смены тарифа заглянул в ЛК. Все пропало, шеф! Почему-то не показыватся остаток пакета, как обычно. По моим ощущениям должно еще остаться около 0.5 гб. При заходе в услуги не показывается ни мой текущий тариф, ни тот на который я хотел бы перейти. При заходе в смену тарифа пакеты для устройств - пустая страница, несуществующая. Я в задумчивости. Надо еще смс от них глянуть, может написали чего?
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #18 : 24 Мая 2017, 13:26:46 »

Может, глюки? Обновить страницу, зайти попозже... в конце-концов, всегда можно позвонить а абонентскую службу и спросить, чёзанах?
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #19 : 24 Мая 2017, 14:40:54 »

А я все думаю, для кого в офисе сидит живой человек в ожидании визитов...
вотоноче...Smile
Никогда не было проблем с предоплатной системой расчетов, плата на следующий период снимается в срок. Кладутся деньги на счет ( блин, а как ты тогда текущий то оплачиваешь? Не боясь, что деньги ранее спишут? Ы? )
Если проделать изменения в тарифе ранее- новый тариф будет подключен ранее ( просто пропадет оставшееся от прежнего тарифа)
 
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #20 : 24 Мая 2017, 15:30:52 »

Никогда не было проблем с предоплатной системой расчетов, плата на следующий период снимается в срок.
И у меня так же, если не переходить на другой тариф, а я хочу перейти. Откуда им знать, что я хочу на другой тариф? Значит им надо это как-то сообщить, пока они не взяли у меня деньги на старый тариф и не подключили его на целый месяц. Позвонить, это полная жопа - тысяча автоответчиков, как попасть на живого человека - непонятно. Впрочем, я решил проблему сегодня.

Опупея переходом на новый тариф. Как уже говорил, глянул с утра в ЛК, а там как-то странно, не так как всегда. Не показывает остаток трафика и не показывает тарифы, на которые можно переключиться, на те, которые мне нужны. И тут я вступил в романический диалог с девушкой из скорой абонентской помощью,  в ЛК. Так и так, говорю, вот мой номер, вот моя фАмилия, вот некоторые цифры из номера паспорта (они это любят…). Хочу перейти на новый тариф, на Портфель, за 250 рублей. Она пошуршала и говорит – у вас там есть остаточек, может сначала дорасходуете? Нет, говорю, я волнуюсь,  в управлении услугами у меня тарф пропал, куда там посылать команды не знаю, уже старый совсем…Давай прямо сейчас переключай меня, а то мне заплохеет. И тут связь прервалась…когда снова вышел в браузер теле2, в ЛК, увидел, что деньги сняли, все 250 рублей, т.е. на новый тариф перевели. Но вот шкала с расходом трафика в ЛК так и не появилась. И как теперь его контролировать? Непонятно. И тариф, написано, что у меня пакет для устройств, а ведь в этом названии три тарифа…Неясно. Может опять буду с ними общаться.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #21 : 24 Мая 2017, 15:40:42 »

вот сейчас заглянул в ЛК. Шкала расхода трафика появилась...а до этого ее не было. А сейчас - вот они, все 10гб, нетронутых, цельных, муха не сидела...Ура!
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #22 : 24 Мая 2017, 16:24:53 »

Откуда им знать, что я хочу на другой тариф?
Ты же заявку ( команду) о переходе посылаешь Smile
зы: тариф и услуги- смена тарифа- доступныые для перехода именю кнопку "выбрать"
Что ужасного то?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 16:28:22 от uncle sergio » Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #23 : 24 Мая 2017, 20:25:18 »

Ты же заявку ( команду) о переходе посылаешь Smile
зы: тариф и услуги- смена тарифа- доступныые для перехода именю кнопку "выбрать"
Что ужасного то?
Ну еще раз, повторюсь. Я не умею посылать команды с модема. Ну вот не умею! Подскажите, если такие умные и знающие, ну? Как это сделать? СМС-ку послать? В какой адрес? Дайте сканы из ЛК Теле2 для нижегородской области. В теории я тоже силен. Теперь про смену тарифа в ЛК не через посылку команд. В ЛК есть две кнопки - управление услугами и смена тарифа. Про переходе по смене тарифа попадаешь на отсутствующую страницу. При управлении услугами дают список услуг, но в этом списке нет требуемого тарифа. Вот полно всяких, а нужной нет! По кр. мере не было сегодня, как не было и шкалы трафика. А время подпирает...И ехать в город за сменой тарифа никак не хочется.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #24 : 24 Мая 2017, 22:32:36 »

И ехать в город за сменой тарифа никак не хочется.
А в "справку и поддержку" написал?
зы: что-то там правда не так на сайте...попробовал выбрать тариф, мне почему-то доступен лишь один, а открывает тариф, на который перейти- совсем другой...впрочем, не исключаю, что с моего можно только на него Smile но преподнесено это весьма странным интерфейсом.
зыы: там и чат со специалистом...или нету?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 22:36:06 от uncle sergio » Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #25 : 25 Мая 2017, 05:22:38 »

Я не умею посылать команды с модема. Ну вот не умею! Подскажите, если такие умные и знающие, ну? Как это сделать? СМС-ку послать? В какой адрес?
там же вроде не смска а команда, в формате *xxx*xx..xx# ?
повторюсь и я, может пролетело "между.."
а если втыкнуть симу в тлф, и с его команду ?
в былые времена когда у меня был пчелайновый модем я эту симку в телефон тыкал и оно работало, запросы обрабатывал и смски слал! "... токо разговаривать не умел sad !!"
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #26 : 25 Мая 2017, 08:16:06 »

там и чат со специалистом..
Да, там в ЛК есть чат - скорая абонентская помощь. Вот я в этом чате с девушкой и общался,она мне тариф переключила. А сегодня глянул в ЛК - опять появились в списке все тарифы. Странно как-то. То есть, то нету. Причем нету именно тогда, когда надо...А не надо - вот они все, на виду.

Симки перетыкать я не буду, еще поломаю чего-нибудь, руки к тонким работам не очень - им бы топор, бензопилу...А все эти симки, крышечки, они такие хрупкие, где нажать непонятно...
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 04 Августа 2023, 05:12:19