Лютые телефонные глюки, или паника....
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 12:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лютые телефонные глюки, или паника....  (Прочитано 7691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #45 : 02 Сентября 2017, 22:30:40 »

Ну звонилка простая держит заряд аж пару недель. Интерфейса никакого от слова совсем. Позиционируется как альтернатива домашнему телефону, даже база в комплекте есть. Но циферки крупные, кнопочки тоже. Инета не предусмотрено. Планшет для оного имеется.
  Камера конечно включена, но она ни о чём. Есть и прочие обязаловки типа медиаплейера, радио (без внешней антенны) и диктофоны там всякие, только мне сиё не надо.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Пиночет ТС
Добре Эпштейн

*******

Карма +5937/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17135

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #46 : 02 Сентября 2017, 22:49:35 »

держит заряд аж пару недель
Это мало. Smile Мой 9@9++ держал две недели в режиме офисного телефона. Сейчас уже, правда, дня 3-4, но батареек к нему нету нигде. sad Хотя, для 14-летней батарейки это тоже неплохо, ящетаю. Smile
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Sync

*******

Карма +1032/-14
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11166

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #47 : 04 Сентября 2017, 08:20:09 »

При этом никто не представил ни одного недостатка моей сони.
4pda, sony xperia V, там этих недостаткой - попой кушай.

Карты памяти отваливаются, своей памяти - кот наплакал, перманентные проблемы с GPS, гермозаглушки менять надо раз в год, если герметичности хочешь, на контактах "стакана" окисел образуется раз в неделю (если вдруг не захочешь менять гермозаглушки). Потенциально - выход из строя контроллера зарядки, но это уже финальный аккорд, после этого либо заряжать аккум "лягушкой" либо гвоздём к дереву.

Это всё массовые проблемы. У меня только контроллер сдохнуть не успел. Сейчас у матери этот телефон, ей не память, ни GPS, ни водостойкость не нужна. Аккум я поменял. Т.е. как телефон он ничего, конечно, но как смартфон...
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #48 : 04 Сентября 2017, 09:38:32 »

Повторюсь, я когда телефон рутовал эти все проблемы были озвучены. И я взял самую стабильную. Ни карта, ни вафля ни других глюков не было!! Памяти, да, по современным меркам кот наплакал, да и процессор слабоват. Хотя- пять лет уже, для подобной технике это вечность.
Насчёт герметичности- хрен знает.. но пыли внутри немного, а небольшие купания переживает.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 09 Февраля 2024, 10:01:48