карты медведь семейная команда
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 17:14:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: карты медведь семейная команда  (Прочитано 1453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fda ТС
Ветеран форума
******

Карма +522/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173

г. Белгород


Пежо Партнёр Ориджин
« : 21 Апреля 2017, 14:43:54 »

Для получения бонусов на заправках ТНК и Роснефти, есть опыт использования? Есть смысл? Приобрёл вот, активировал.
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11166

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #1 : 21 Апреля 2017, 14:51:02 »

Есть. У них акции часто проходят (в Мск по крайней мере), когда много баллов дают. У меня карта роснефти и отдельная банковская карта с увеличенным кэшбеком на топливо, я с неё только заправляюсь. В сумме получается где-то процентов 10 экономии. В абсолютных величинах немного, ну так и делать ничего для этого по сути не надо.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
angtar
Ветеран форума
******

Карма +314/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Белгород, 31 Rus




Белгород, 31 Rus
ВАЗ-11193, ВАЗ-2109
« Ответ #2 : 21 Апреля 2017, 15:48:37 »

Есть смысл?
смысл есть, т.к. карта накопительная, т.е. с каждой заправки тебе баллы копятся в зависимости от суммы покупок, только табак не учитывается...
у нас в области сейчас акция: при заправке больше, чем на 1000 со второй заправки баллы удваиваются, с третьей утраиваются...
Записан

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская
******************************************************************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы
fda ТС
Ветеран форума
******

Карма +522/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173

г. Белгород


Пежо Партнёр Ориджин
« Ответ #3 : 21 Апреля 2017, 16:37:23 »

Ну ясно, спасибо. Будем юзать. Там карт 3, основная и 2 для друганов. Как в этом случае делятся баллы между картами?
Записан
Пыр
Живёт здесь
*****

Карма +33/-5
Offline Offline

Сообщений: 583




Ногинск-Москва
ИЖ 2126-030
« Ответ #4 : 24 Апреля 2017, 17:41:42 »

Все эти карты - хрень собачья....
Исследовал программы по картам лояльности Газпромнефти, Роснефти и Лукойла этой зимой.
Выгода есть, но она требует жесткой привязки к заправке одного бренда. А оно того не стоит...

Вот, к примеру, у Газпромнефти самые жирные бонусы по карте, но у Роснефти дешевле бензин. И на одно и то же количество топлива экономия выходит почти одна и та же - У Газпромнефти бонусами, а у Роснефти просто меньшей ценой литра.

Если любопытно - вот конкретика с цифрами.
Я считал только на 95-м и 98-м бензине, но 92-й - пропорционально. Поэтому легко спроецировать.

Роснефть – АИ-98 43.60 руб.,  АИ-95 38.40 руб.
Газпромнефть – АИ-98 44.25 руб.,  АИ-95 38.90 руб.
Лукойл – АИ-98 45.90 руб.,  АИ-95 39.60 руб.

Лукойл

  - Накопительная бонусная карта - бесплатно.
  - Один бонусный балл равен 1 рублю.
  - Бонусные баллы можно тратить на топливо и товары в магазине при заправке.
  - За каждые 50 рублей, потраченные на бензин или товары в магазине при заправке, начисляется 1 балл, и балл этот равен одному рублю.
Иначе говоря, 50 рублей тратим, 1 рубль возвращаем в кошелек.

Роснефть

- Накопительная бонусная карта - три штуки на один бонусный счет, бесплатно.
- Один бонусный балл равен 1 рублю.
- Бонусные баллы можно тратить на топливо и товары в магазине при заправке.
- За каждые два литра приобретенного топлива, либо за каждые 20 рублей, потраченные в магазине при заправке, начисляется 1 балл, и балл этот равен одному рублю.
Иначе говоря, 87 рублей тратим, 1 рубль возвращаем в кошелек.

Газпромнефть

  - Накопительная бонусная карта - 199 рублей.
  - Один бонусный балл равен 1 рублю.
  - Бонусные баллы можно тратить на топливо и товары в магазине при заправке.
  - За каждые 100 рублей, потраченные на топливо, либо на товары в магазине при заправке, начисляется 3 балла, если карта «серебряная», 4 балла, если карта «золотая», и 5 баллов – если «платиновая».
  - Изначально карта «серебряная», и останется такой, если  тратить на топливо в месяц до 6000 рублей. Если тратить от 6 до 12 тысяч рублей – карта превратится в «золотую». Более 12000 рублей в месяц – карта становится платиновой. Но статус карты не постоянен – он меняется автоматически ежемесячно в зависимости от потраченных в предыдущий месяц на топливо и товары в магазине денег.

PS
Собственно, я оформлял карты лояльности всех вышеприведенных компаний, а Газпромнефти даже покупал, поскольку они небесплатны (150 р)
И в итоге их все выкинул, ибо это было нужно только для некого исследовангия программ лояльности, а мне эти карты нафиг не нужны. Я заправляюсь хотя только на брендовых заправках, но на разных. И геморроиться с привязкой к одной за символическую выгоду мне совершенно неинтересно....


« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 17:47:21 от Пыр » Записан
angtar
Ветеран форума
******

Карма +314/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Белгород, 31 Rus




Белгород, 31 Rus
ВАЗ-11193, ВАЗ-2109
« Ответ #5 : 24 Апреля 2017, 17:53:10 »

у Роснефти дешевле бензин
это зависит от региона...
у нас самый дешевый на заправках Липецкой ТК, потом Башнефть, Газпром, Роснефть, Лукойл...
Записан

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская
******************************************************************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы
Николай А.
Ветеран форума
******

Карма +984/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3460

Санкт Петербург



FFn-Э-1,6-КК-IVD+БК+ЭУ        Terrano-2016 2,0 4WD
« Ответ #6 : 24 Апреля 2017, 17:55:33 »

Я заправляюсь хотя только на брендовых заправках, но на разных. И геморроиться с привязкой к одной за символическую выгоду мне совершенно неинтересно....
А кто мешает иметь в машине все эти карты и в зависимости от  того где заправляешься использовать  карту данного бренда. По любому будет бонус, ведь как известно "ласковое дитя у двух/трех маток сосет"
Записан

На форуме с 4 Мая 2003
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11166

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #7 : 24 Апреля 2017, 18:02:03 »

геморроиться с привязкой к одной за символическую выгоду мне совершенно неинтересно....
Не вижу проблем. У меня Роснефть у дома, у квартиры жены и у работы. И между этими пунктами тоже есть роснефть (кстати у них с ТНК и вроде с Трассой единые карты). Вообще если уж привязываться, то к самому распространённому, конечно.

По последней заправке с 1811 рублей пришло 96 баллов. 5% вроде норм.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Пыр
Живёт здесь
*****

Карма +33/-5
Offline Offline

Сообщений: 583




Ногинск-Москва
ИЖ 2126-030
« Ответ #8 : 24 Апреля 2017, 18:16:20 »

А кто мешает иметь в машине все эти карты и в зависимости от  того где заправляешься использовать  карту данного бренда. По любому будет бонус, ведь как известно "ласковое дитя у двух/трех маток сосет"

Мне эта пачка фантиков, на каждой из которых будет накапливаться по 100-200 рублей - неинтересна.
Если кому-то интересно эти копейки собирать - он собирает. Я же не агитирую этого не делать...

Все это может быть привлекательно именно при постоянной заправке на колонке одного бренда - чтобы потом, по прошествии какого-то времени, "обналичить" некую ощутимую экономию - заправить пару баков бесплатно, скажем.
А когда все эти копейки в течении года еще и по десятку карточек раскиданы - мне неинтересно.
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11166

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #9 : 24 Апреля 2017, 18:29:07 »

Да, если раскиданы - реально толку ноль.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Варвар

*******

Карма +1974/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30409

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #10 : 24 Апреля 2017, 18:46:07 »

Выгода - в одной банковской карте с кэшбеком.
Но всеми другими я пользуюсь: одна дает моментальную скидку, другая накопительную и т.д.
Стоит один раз в командировку сгонять и уже хватает на полбака бензина.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 18:47:56 от Варвар » Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #11 : 24 Апреля 2017, 19:01:35 »

Есть и у меня такие. Вернее нынче уже не все. Основная ушла с машиной. 2 другие остались. Не понял я тогда, как её пополнить можно.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14678

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #12 : 24 Апреля 2017, 20:06:09 »

я тнк вообще стороной объезжаю....
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Пыр
Живёт здесь
*****

Карма +33/-5
Offline Offline

Сообщений: 583




Ногинск-Москва
ИЖ 2126-030
« Ответ #13 : 24 Апреля 2017, 20:54:32 »

В Москве и области ТНК совершенно беспроблемные.
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11166

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #14 : 24 Апреля 2017, 20:55:40 »

Выгода - в одной банковской карте с кэшбеком.
Не в одной. Нет таких )
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Февраля 2024, 14:02:03