В Питере гремит
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Апреля 2024, 09:45:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18] 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Питере гремит  (Прочитано 12444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DezActive
Ветеран форума
******

Карма +869/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2729

Москва-Нахабино




Москва
ИЖ 2126-020, КИА Рио
« Ответ #255 : 07 Апреля 2017, 08:48:25 »

Вот так они поездят-поездят с недельку и успокоится всё...на полгода (может больше). А потом снова будут ездить.

В Москве усиление до июня пока.
Записан

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль

БСЗ, карб Солекс 21073, генератор шнивовский 90А, ЗФНО, ГТЦ ВАЗ 2110, ВУТ ВАЗ 2110, ЗТЦ ВАЗ классика, бустер дворников.
Lobster
Мастер

******

Карма +1242/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #256 : 07 Апреля 2017, 11:33:25 »

вся эта писанина ничего не стоит,даже бредом назвать-это сделать одолжение.
А по-моему вполне логично...
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
МихаилК
Живёт здесь
*****

Карма +319/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 680

Сосновая Поляна




Питер
ИЖ 2126-030, ВАЗ 21310
« Ответ #257 : 07 Апреля 2017, 13:15:28 »

А по-моему вполне логично...
Интернет пестрит подобными версиями-вопросами. Подобное было и когда взрывали дома. Ну, а поскольку разумных и обоснованных ответов не звучит, то либо "специально обученные" люди не изучают эту писанину (что, конечно, не так), либо не считают нужным отвечать... Зато про коррупцию теперь не вспоминают и "все сплотились".
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 13:18:41 от МихаилК » Записан

Человека карают только те боги, в которых он верит.
lelik41175
Ветеран форума
******

Карма +1901/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4866

Билибино - Химки - Краснодар...


чем толще наши морды-тем теснее наши ряды!



Московская обл. Краснодарский край. Родина Магадан.
ИЖ-2126-030, БСЗ, ВКПП, 5-Педалей.
« Ответ #258 : 07 Апреля 2017, 18:04:14 »

Зато про коррупцию теперь не вспоминают и "все сплотились".
Вот где собака порылась-то!))
Записан

ЁжеВод
Ветеран форума
******

Карма +1202/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4035

Бывший СССР


Спорите? Ну-ну...



Питер, Петроградка
Был Иж 2126-030 (ВАЗ), ОКПП, 2004
« Ответ #259 : 07 Апреля 2017, 18:40:13 »

Теракт пишется с одной Р
lol  thumbup thumbup thumbup  lol

вся эта писанина ничего не стоит,даже бредом назвать-это сделать одолжение.
Точь-в-точь слова Медведа! Только про "компот" ты забыл!
Записан

В лесу теперь ежа не встретишь.
Куда ни плюнь - всё суррогат:
Хвоя, да соевое мясо,
Плюс ароматизатор "Ёж".
ЁжеВод
Ветеран форума
******

Карма +1202/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4035

Бывший СССР


Спорите? Ну-ну...



Питер, Петроградка
Был Иж 2126-030 (ВАЗ), ОКПП, 2004
« Ответ #260 : 07 Апреля 2017, 21:35:18 »

Вторая версия - ПЖ с криками "задавим ИГИЛ подальше от наших границ, а заодно и оружие свое испытаем!" расшевелил гнездо тараканов в Сирии. Тараканам это всё не слишком понравилось и они решили мстить. Тоже похоже на правду: я с самого начала говорил, что лучше туда не лезть было.
Ну вот, официальный представитель МИДа Мария Захарова тоже так думает:
«Эти бесконечные геополитические эксперименты до добра не доведут. Можно сколько угодно заниматься политическим моделированием, но всегда мы видим один и тот же результат: это страдания, это беженцы, это рост терроризма, это не решенность, а усугубление всех основных международных проблем». (с) МИД РФ

Она, конечно, это сказала по поводу сегодняшнего теракта в Швеции, но суть-то одна, правда?

Записан

В лесу теперь ежа не встретишь.
Куда ни плюнь - всё суррогат:
Хвоя, да соевое мясо,
Плюс ароматизатор "Ёж".
DezActive
Ветеран форума
******

Карма +869/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2729

Москва-Нахабино




Москва
ИЖ 2126-020, КИА Рио
« Ответ #261 : 07 Апреля 2017, 22:47:38 »

Она, конечно, это сказала по поводу сегодняшнего теракта в Швеции, но суть-то одна, правда?
Спроси у нее.
Записан

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль

БСЗ, карб Солекс 21073, генератор шнивовский 90А, ЗФНО, ГТЦ ВАЗ 2110, ВУТ ВАЗ 2110, ЗТЦ ВАЗ классика, бустер дворников.
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #262 : 08 Апреля 2017, 04:07:04 »

в момент взрыва вы сообщили о том, что в Питерской подземке произошли два взрыва. Спустя полчаса информация поменялась, оказалось, что взрывов было не два, а один.
Рвануло на выезде с одной станции, но поезд доехал до следующей и последствия разгребали в основном на другой. Таким образом две станции участвовали в процессе. Для писаки из Москвы слишком сложно и долго разбираться в схемах метро где-то за МКАДом, поэтому простая логика: две станции = два взрыва. Главное быстрее в эфир пустить
Но зачем вы вдруг стали править уже опубликованные материалы, переписывая уже опубликованные тексты, заменяя везде множественное число на единственное?
Потому-что косяк и можно огрести за дезинформацию. Но времени делать всё качественно опять таки нет, надо новое в эфир пулять, но успеть и старое между делом подправить.
А случилось, видимо то, что взрыва действительно должно было быть два, но второе взрывное устройство не сработало. И у читателей закономерно возник бы вопрос:
Домыслы. Автор зачем-то пытается манипулировать сознанием читателя.
что меня впечатлило, так это — история нахождения второй бомбы — удивительная и чудесная! Бомбу, замаскированную под огнетушитель, обнаружил сотрудник метро по имени Альберт Сибирский, который оградил подозрительный предмет и вызвал специалистов-взрывников. Однако взрывники остались без работы, потому что совершенно чудесным образом в окружающей толпе прогуливался некий сотрудник Росгвардии
Что нашёл - не удивительно. Когда поднялся шухер, всех надрючили смотреть в оба, вот чувак и высмотрел. Причём было не понятно бомба оно или нет. Оно просто посторонний предмет. Перекрывать сходу станцию - вроде стрёмно; ничё не сделать - а вдруг таки бомба... А что там регламенты гласят..?? Пока заминка, таки пригнали кого-то из спецов, причём не удивлюсь, если дёрнули кого сменившегося. Потому-что все кто были на службе - шерстили Сенную и Техноложку. Потому-что "Вася, там на Восстания какую-то сумку уборщица вроде нашла, сгоняй глянь..." Крайне не часто у нас бывали случаи одновременных закладок и соответственно было крайне сомнительно что есть вторая бомба. Но сотовую сеть на всякий случай положили...
Ну а что там писаки понаписали про случайно проходящего гвардейца - дак мы уже знаем как они пишут.
Единичный анализ ДНК даже в самых экстренных случаях занимает часы, поскольку помимо собственно теста включает подготовку образцов и их очистку, особенно из такого «грязного места», как место взрыва. А на огнетушителе вообще должны были быть ДНК многих человек, да еще в следовых количествах, и вовсе не факт, что простое прикосновение к огнетушителю эту ДНК там бы оставило. Это же не отпечатки пальцев, это желательно порезаться и испачкать огнетушитель своей кровью.
Вопервых вторую бомбу нашли почти сразу после взрыва первой, а разговоры о результатах экпертизы пошли на следующие сутки. Во вторых опять таки фактор писак - не факт что искали именно ДНК, возможно ограничились пальчиками. Сказали, что провели некую экспертизу, а что она была на ДНК - уже выдумка писак
а месте взрыва должны были остаться десятки, если не сотни фрагментов тел. Как вы за несколько часов проанализировали ДНК всего этого?
Параллельно сделали сотню анализов. Весь город на ушах стоял ващета. Кроме того, спецы быстро определили эпицентр взрыва и на анализ взяли десяток ближайших фрагментов.
В городе Путин был, имхо бегали как ужаленные ВСЕ
К этому фрагменту, что, была прицелена ксерокопия паспорта?
Парень работал в суши-баре, значит имел сан-книжку, т.е. имел плотное общение с медициной, значит был в базе. Вроде не сложная цепочка ree
Поэтому я спрашиваю у российских СМИ. Почему не задаете?
Снова манипулирование.
Но вот про террористов смертников, которые надев на себя этот пояс шахида прихватили бы с собой еще и огнетушитель, начиненный взрывчаткой, чтобы оставить его не там, где сами будут взрываться,
А кто сказал, что огнетушитель закладывал тот же парень? Он мог участвовать в его сборке где-то на квартире. А потом он пошёл на Сеннуху, а огнетушитель кто-то другой понёс на Восстания.
Скажу больше, я за всю мою жизнь в Москве (а я — коренной москвич) ни разу не видел человека, который шел бы в сторону метро с огнетушителем, а если бы и увидел, то такой бы человек обязательно бы привлек моё, и не только мой внимание. Ибо нет, пожалуй, лучшего способа вызвать пристальный интерес к своей персоне, чем нести в метро огнетушитель?
Если ты не в робе; или если огнетух не скрыт в спортивной сумке... И вообще, огнетух не является запрещённым к провозу предметом, даже если его везёт Киргиз, просто держа в руке.
и напоследок еще один вопрос, который я уже задавал в предыдущей статье. Вот рвануло! И уже менее чем через час на месте событий возникает вице-губернатор Питера Альбин. Следом появляется губернатор Полтавченко, а как стемнело, подкатил сам Путин. Все под кинокамеры для телевизора, при стечении народу, и почти без охраны. И это в месте, где еще могут быть неразорвавшиеся бомбы, где в толпе могут быть террористы с пистолетами. И это все люди, помешанность который на собственной безопасности давно стало притчей во языцах, люди, которые даже в туалет без сопровождения не ходят, и всюду возят с собой собственные запасы еды, чтобы не отравили.
Очень эпично звучит, да. Только я думаю там охраны было вокруг предостаточно

ЗЫ: всё выше сказанное является моим вымыслом и представлено в качестве версии, кажущейся мне правдоподобной tongue
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #263 : 08 Апреля 2017, 06:11:21 »

Парень работал в суши-баре, значит имел сан-книжку, т.е. имел плотное общение с медициной, значит был в базе
Миши , вам таки сколько лет ? Звиняйте за офф.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
МихаилК
Живёт здесь
*****

Карма +319/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 680

Сосновая Поляна




Питер
ИЖ 2126-030, ВАЗ 21310
« Ответ #264 : 08 Апреля 2017, 09:06:43 »

ЗЫ: всё выше сказанное является моим вымыслом и представлено в качестве версии, кажущейся мне правдоподобной
Многабукв прочитал, э-э-э, а версию не вычитал... :-)
Записан

Человека карают только те боги, в которых он верит.
Николай А.
Ветеран форума
******

Карма +984/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3460

Санкт Петербург



FFn-Э-1,6-КК-IVD+БК+ЭУ        Terrano-2016 2,0 4WD
« Ответ #265 : 08 Апреля 2017, 09:34:20 »

Многабукв прочитал, э-э-э, а версию не вычитал... :-)
ИМХО...
Майк не версию высказывал, а разбирал инсинуации  из приведенного в означенном посте.
Записан

На форуме с 4 Мая 2003
Графчик
Гость
« Ответ #266 : 08 Апреля 2017, 12:33:21 »

Ну и что? Я как то два огнетушителя купила на дачу,  попался магазин по дороге, и в сумке везла до дома на метро и автобусе. А на Бостонском марафоне рванула скороварка. . И сколько скороварок женщины из магазинов в метро домой себе провезли? Замаскировать можно под все что угодно. Ну давайте в метро всем раздетыми и без вещей ездить, а то еще пояс шахида есть....
Совсем до абсурда доходить не надо....


Записан
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17165

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #267 : 08 Апреля 2017, 12:55:52 »

в метро всем раздетыми ездить
Нуачо, гламурненько. eureka
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30436

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #268 : 08 Апреля 2017, 14:32:53 »

Нуачо, гламурненько. eureka
да ну на... модельной внешности людей ведь тысячные доли процента от всего стада...
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #269 : 08 Апреля 2017, 15:20:03 »

Ты себя тоже считаешь скотом ?)
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18] 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 07 Апреля 2024, 21:30:32