Подскажите как поступить.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 00:58:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите как поступить.  (Прочитано 7188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #15 : 13 Марта 2017, 12:12:13 »

где ему жить...
....с кем дружить, чем заниматься,  и так далее...

Это называется - воспитание Smile
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
valentinych
Гость
« Ответ #16 : 13 Марта 2017, 13:19:20 »

Хотел своё написать, но вот Кувалдыч здесь Имхо хорошо и сильно сказал! (+)
А у тебя сейчас больше обида на бывшую говорит. Во всем ищешь подвох, все что она делает изначально по твоему дерьмо. Вот откинь все это. Пойми - она принимает правильное решение. Потому что женщина из сына мужика воспитать никогда не сможет. И она нашла как решить эту проблему. Может конечно и свои за одно, но разве это плохо? Это называется "эффективное решение", чем больше зайцев убивает вариант решения - тем он эффективнее.
Так что просто присоединяюсь к его мнению и выводу - мудрая женщина и правильное решение.
Записан
yurhik09
Ветеран форума
******

Карма +413/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3617

Ленинградская обл. Сланцы




Сланцы  Ленинградская обл.
ИЖ-21261-030.Fabula 2005г.в.Дв 1600.КПП-ВАЗ .Тёмно-зелёная.
« Ответ #17 : 13 Марта 2017, 13:20:23 »

Пишешь что
я итак его невижу.
А что мешает?Он с мамашей в Волгограде.Ты тоже там же.О сыне вспомнил.Мамаша плохая.А сам белый и пушистый?
Записан

Ударим ежом по бездорожью
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #18 : 13 Марта 2017, 14:24:51 »

Поговорили по телефону.

Все таки тяжело с ней несогласиться,что Волгоград это дыра,а городок где сын живет,вообще поле.

Будем пробовать поступать в Ставрополь,тем более велики шансы что непоступит.А если получится,то пусть лучше там,все равно он один дома в основном,она на службе,я тоже ненакатаюсь,дел невпроворот.

На лето буду забирать к себе,да и так сьездить смогу тут нетак далеко.

Вроде как сайт смотрю,училище солидное,и ездят они везде бывают,и смотрят за ними хорошо.

А к окончанию школы решит уже сам думаю,к папе или к маме,или по своему пути.

Мама все таки призналась,что тут служить нехочет,либо в Питер либо Крым скорее всего.Либо в Питере на гражданку.

Кувалдыч пишет все то так,мы сами все служили.
Был бы он какой то ребенок сорви-голова, тут было бы очевидно более, а так живет в достатке,кружки,секции,школа.
Ну на край успокаивает то что если дело непойдет,можно забрать его всегда.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 14:28:28 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
UralStalker
Ветеран форума
******

Карма +827/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1426

Челябинск




Челябинск
ИЖ ОДА 2126-030 2004г;  Geely Emgrand EC7 2013г;  Geely Atlas 2.4 2019г.
« Ответ #19 : 13 Марта 2017, 14:29:31 »

А если получится,то пусть лучше там,все равно он один дома в основном,она на службе,я тоже ненакатаюсь,дел невпроворот.


Ну вот уже вменяемые слова. 
Все мы хотим добра детям. Но надо зарабатывать деньги. Раньше дети за отцами в поле шли - и помогали и воспитывались. А сейчас ...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 14:31:29 от UralStalker » Записан

吉利汽车
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #20 : 13 Марта 2017, 14:33:46 »

Пишешь чтоА что мешает?Он с мамашей в Волгограде.Ты тоже там же.О сыне вспомнил.Мамаша плохая.А сам белый и пушистый?


Мамаша то хорошая в целом,но один сын единственный, и то недорожит.Жестокий она человек, такие женщины только в армии и держатся.Может бросить его на ночь одного,и поехать по своим личным делам,проходили не раз,когда зареванного ночью забирал ,ему тогда еще лет шесть было,благо телефоном умел как то пользоваться.

Почитал интернет,в основном мамки одиночки или многодетные и сдают детей на благо государства.
Отдавать мне она его нежелает,тут деревня, да жилья у меня нет чтоб прописать..
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 14:34:35 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Марков
Гость
« Ответ #21 : 13 Марта 2017, 19:07:23 »

Обычно сплавляют хулиганистых детишек или из не благополучных ,не полных семей. Армия воспитает, сделает настоящим мужчиной и тра- ля-ля...  Бред ! Я тоже из семьи военнослужащего, всё детство мечтал стать военным моряком, занимался в клубе Юных Моряков, после восьмого класса практически уже был в Нахимовском училище. Не срослось. После десятого была возможность без конкурса поступить в Калининградское ВВМИУ, там мой дядя преподавал. Мед комиссию не прошёл бы, спортивная травма. На этом к флоту остыл и вообще ни куда не поступил. Пошёл работать на военное предприятие, где за три года освоил специальность слесаря МСР. Далее получил ещё пару рабочих специальностей, одной из которых и поныне зарабатываю на жизнь.
Это я всё к чему?! Раньше не было военных школ, были интернаты. Туда отдавали детей в сложных семейных и бытовых обстановках . Совсем не факт, что ребёнок поступит в военное ВУЗ и вообще сможет закончить Кадетский корпус. Потом всю жизнь будет проклинать мать, за то, что она хотела таким образом избавиться от обузы и поломала ему всю жизнь. Вся надежда на нормального адекватного мужика, который возьмёт женщину с ребёнком и будет воспитывать его как родного сына.
Записан
valentinych
Гость
« Ответ #22 : 13 Марта 2017, 20:47:48 »

Вся надежда на нормального адекватного мужика, который возьмёт женщину с ребёнком и будет воспитывать его как родного сына.
Дааа. Вы это об чём? При живых мамы и папы (которые кста от пацана не отказываются и переживают за его дальнейшую судьбу), срочно искать пацану мужика, который его сразу полюбит сильнее, чем родного и резко поведёт его к высотам образования и поставит живительную клизму воспитания?
Все таки тяжело с ней несогласиться,что Волгоград это дыра,а городок где сын живет,вообще поле.

Будем пробовать поступать в Ставрополь,тем более велики шансы что непоступит.А если получится,то пусть лучше там,все равно он один дома в основном,она на службе,я тоже ненакатаюсь,дел невпроворот.

На лето буду забирать к себе,да и так сьездить смогу тут нетак далеко.

Вроде как сайт смотрю,училище солидное,и ездят они везде бывают,и смотрят за ними хорошо.

А к окончанию школы решит уже сам думаю,к папе или к маме,или по своему пути.
Вот это (по мне) правильно. А главное и консенсус с бывшей найден, и дальше всё очень логично. Ну а потом - процесс ведь действительно вполне контролируем.
Записан
Марков
Гость
« Ответ #23 : 13 Марта 2017, 20:56:54 »

Мама не хочет, папе некогда..... Тогда да, лучше интернат!
Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #24 : 13 Марта 2017, 21:05:56 »

Вся надежда на нормального адекватного мужика, который возьмёт женщину с ребёнком и будет воспитывать его как родного сына.
Марков, ты реально живешь в параллельной реальности? Я конечно не идеал адекватного мужика, но, [censored] мне (к примеру ) нахрен не уперся какой то чужой сын. Щя, секунду.. Я просто в башке моделирую ситуацию.. Не, ну хорошо... Предположим, баба чем то зацепила и сильно понравилась. Но... простите.. ее дети от какого то прошлого мужика мне будут просто пофиг. Это не мое. И это - нормально. Они - ЧУЖИЕ.  
И, кстати, напомню - я не так давно тут плакался относительно сына подруженции (котору выгнал вместе с ее сыном чудесным). Это ЧУЖОЙ дебил, который - напомню! - 48 часов в сутки проводил в Дота2. А мой сын - умничка.
Я безумно злой. Меня это закусило сильно. Дети должны быть твоими. Чужие идут лесом. Точка.
Записан
Марков
Гость
« Ответ #25 : 13 Марта 2017, 21:31:38 »

Марков, ты реально живешь в параллельной реальности?
Конечно в параллельной.... )
Старшего сына в ней же воспитывал.( Если что, Наталью я с ребёнком брал.) Я конечно не против, что некоторым воспитание не позволяет заботится о не лично заделанных детях. Мне есть чем гордиться, мы вырастили замечательного сына, я его люблю так же как и младшего,  у нас уже есть внучка. По твоему трахать бывшую чужую жену можно, а воспитывать её должен биологический папаша? Ты эгоист!
Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #26 : 13 Марта 2017, 21:47:55 »

Брат, ну прости, если я тебя расстроил. Я просто высказал свои мысли. Я же не сказал что это истина последней инстанции. Это - мое мнение.

Записан
Марков
Гость
« Ответ #27 : 13 Марта 2017, 21:54:27 »

По этому нельзя исключать варианта, что  бывшая ТС удачно выйдет замуж и всё у неё наладится и ребёнка не надо будет никуда сдавать.
Записан
valentinych
Гость
« Ответ #28 : 13 Марта 2017, 22:08:38 »

бывшая ТС удачно выйдет замуж и всё у неё наладится
Вот как тебя заклинило прям. Smile
и ребёнка не надо будет никуда сдавать.
Может вы не в курсе. Так вот просвещу - слышал я краешком глаза, Smile что в Кадетский это не в тюрьму и не в приют для сИрых и убогих вроде, туда ещё заслужить/поступить надо? Ага. Типа не каждого берут.
Записан
Марков
Гость
« Ответ #29 : 13 Марта 2017, 22:16:00 »

Выше было.
Многие мальчишки грезят о КК или Суворовском. В данной ситуации особого желания ребёнка нет. Если его не пристроят в Кадеты, что его ждёт?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Марта 2024, 21:47:03