Нужен хороший специалист по Ежикам в ВАО для постоянного обслуживания авто.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 01:30:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен хороший специалист по Ежикам в ВАО для постоянного обслуживания авто.  (Прочитано 10147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #15 : 11 Марта 2017, 11:32:34 »

Не читай авто(с)ру на ночь. Насмотрелсяя на такие, в том числе, по просьбе форумчан, желающих... и не только ИЖей, да.
Шанс с реальным пробегом сорок с чем то тыщ надо? Не дедушка, но вариант отличный. Дедушкины варианты я тоже не смотрю- с ними проблем больше обычно. Дедушки ведь на всём экономят, типа "так поезжу".
Записан

Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #16 : 11 Марта 2017, 12:37:57 »

Шанс с реальным пробегом
Во-во, именно на бюджетном сегменте таких иногородних лохов и ловят. Приведу свой псто с закрытого форума, жаль, что картинки за много лет потерялись:

Цитировать
про машинко мну напомнили... Ходил во субботу ффтыкать логана по объяве. И, несмотря на то, что обьява, эти уроды даже не говорили, что мапед не ихний...
Итак, есть красивый логан:

тут была картинка с красивым логаном:



тут была вторая картинка с красивым логаном:
 


Заявлено: 2011 год, абс, кондей, парктроник... Заметьте, ЗАДНИЕ стеклоподъемники! На фото видно, для логана нечастая комплектуха...
Обратите внимание на пробег:

тут была картинка с пробегом 9000км:



И хотят за него 350 тыров...
Прихожу смотреть. АБС нет, парктроника нет... Пробег помните? Таки да, на показометре такой... Но я полез в бардачок, а тамм сервисное книжко! Отметка о первом ТО на 15000, и о втором на 30000 в январе 2011-го!!! А этот мудаг с видом мудага, заявляет мне, как мудаг - А там 9000 написано! Ну не мудаг? И ведь русский, сцуко!
В довершение всего, на болтах капота и крыльев отсутствует краска, а сварные швы на лонжеронах выглядят, мягко говоря, странно... Я  этому мудагу говорю - Даю тбу за него 200 тыщщ. А он отмахнулся и говорит, что покупатель все равно найдеццо. П..д..р, хоть и русский.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #17 : 11 Марта 2017, 13:07:58 »

Во-во, именно на бюджетном сегменте таких иногородних лохов и ловят.
У меня на работе сварщик продаёт. Работаем вместе, он дальше соседнего города ездить боится. Машину я знаю.
Записан

Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10175

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #18 : 11 Марта 2017, 13:19:55 »

У меня на работе сварщик продаёт. Работаем вместе, он дальше соседнего города ездить боится. Машину я знаю.
бери!
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
storozh
Основа форума
****

Карма +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300





Подольск M.O.
ИЖ 2126-030...был
« Ответ #19 : 11 Марта 2017, 16:53:37 »

Проще обратится к знающему человеку и заплатить за его работу, чем изучать все вытекающие нюансы

 Проще, но только не с ежом.

Не хочешь заморачиваться - купляй новую.

 Ну это совсем не обязательно. С таким подходом можно брать любую машину, но обязательно учитывать наличие сервисов и запчастей. Иж к таким не относится от слова совсем, а тазоклассика, например, очень даже.

и даже без гаража Ёжик ремонтируется

А вот это нунафиг. Валяние под машиной на улице очень способствует развитию хронических болячек. Это по-молодости об этом не задумываешься, а потом...
Записан

Он думал о том о бесправном народе,
Кто поздно ложился и рано вставал,
Кто в тяжком труде изнывал на заводе.
Кто жалкую НИВКУ слезой поливал
(М. Исаковский. Дума о Ленине)
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #20 : 11 Марта 2017, 19:00:09 »

но обязательно учитывать наличие сервисов и запчастей
проблема не столько с сервисом и запчастями сколько с сервисгоблинами.

А вот это нунафиг. Валяние под машиной на улице очень способствует развитию хронических болячек. Это по-молодости об этом не задумываешься, а потом...
по зиме и прочей слякоти - таки да.
Но я за 90 тык моих ежовых поваляться пришлось один раз. Жарким июлем что было в некотором образе даже в охотку... ибо с шашлыками и пивом.
А так то да - без крайней необходимости под машиной лежать не айс. А с крайней необходимостью... жить захочешь - ещё не так раскорячишься (с)
Записан

vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #21 : 12 Марта 2017, 15:44:16 »

бери!
Взял!!
Записан

ВОКПБ2
Ветеран форума
******

Карма +58/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453




ВОЛГОГРАД
2126-20
« Ответ #22 : 13 Марта 2017, 10:19:10 »

Кто, и как теперь будет по ОСАГО ремонтировать?
Или теперь ИЖей не будут страхерить?
Запов то новых нет, да и старых поискать!?
Записан
valentinych
Гость
« Ответ #23 : 13 Марта 2017, 13:03:39 »

по ОСАГО ремонтировать?
А ОСАГО'ям пофик кто и где, оно только денЮжку дадут (сколько насчитают sad ). Стоимость запов, будь спок, они найдут и у нас не спросят где их взять. А ремонт - так это вообще не их забота.
Так что "ремонт по ОСАГО", такого понятия у нас сегодня не существует.
Записан
Pepelaz
Ветеран форума
******

Карма +573/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5455

Нижний Новгород




Нижний Новгород
ИЖ 2126-030
« Ответ #24 : 13 Марта 2017, 18:39:50 »

Или теперь ИЖей не будут страхерить?
Я уже, было, тоже так подумал: неделю сношался с сайтом альфастраха. Однако в ночь на воскресенье получилось оформить Е-полис и на Ёжика.
А ОСАГО'ям пофик кто и где, оно только денЮжку дадут (сколько насчитают  )
Х.з, но, когда в 15-м годе у мну на работе погрузчик слегка противовесом приплющил 5-ю дверь: в минус "хлопушка" со стеклом и резинкой. Выплатили 13тыр. с хвостиком. Мне хватило: дверь с пересылкой обошлась в 2,5тыр., новая резинка (в магазе!) 800р, покраска 8. Так что моя в плюсе.
Записан

valentinych
Гость
« Ответ #25 : 13 Марта 2017, 21:33:30 »

Выплатили 13тыр. с хвостиком. Мне хватило: дверь с пересылкой обошлась в 2,5тыр., новая резинка (в магазе!) 800р, покраска 8. Так что моя в плюсе.
Вот, правильно, (оно, конечно не дай Бог) но ежели чего, то пускай стоимость аналога с какой-нить БМВ или Мерса берут и про наМ считают. Smile
Записан
valerik-xolerik
Ветеран форума
******

Карма +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 6476





Москва
ИЖ 2126-20 Ода, ИЖ 27156 Москвич, Nissan Murano Z-50
« Ответ #26 : 14 Марта 2017, 12:46:37 »

Слушайте сюда, ТээСик! Лет 15 назад менял сцепление и полностью переднюю подвеску на Иж-27156. Гарантийная станция автотехобдуривания по Ижам находилась на Щёлковском шоссе (ВАУ, т.е. ВАО) недалеко от МКАД с левой стороны, рядом магазинчик запчастей. Сделали хорошо, быстро и недорого, но допустили по моему мнению один косяк - не привернули крышечку снизу к картеру сцепления. Поехал через день вторично - после сурьёзного разговора нашли в мусорном баке выброшенную крышечку и привернули. Может, ещё работают... Видел в та поры, что чинили в основном Оды по гарантии. 
Записан
valentinych
Гость
« Ответ #27 : 14 Марта 2017, 20:48:04 »

Слушайте сюда, ТээСик!
Долго не мог въехать кого ты позвал? Потом сообразил , видно старый стал. Smile
Кстати, а куда слинял наш ТС? Видно напугался сильно лЮда тутошнего, необузданного! павпЅ
Записан
Pivko77RUS ТС
Новичок
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7




Москва, ВАО
Иж 2126
« Ответ #28 : 14 Марта 2017, 20:50:46 »

Что значит ТС?
Был я на Щелчке. Остался там самый обычный сервис. Привози з/ч, поменяем. У меня такой же около дома есть.
Записан
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #29 : 14 Марта 2017, 21:14:01 »

У меня такой же около дома есть.

а что ты ещё хотел??? чтобы тебе занедорого через полную дефектовку только необходимое меняли??
тогда мне кажется, что ты слишком много кушать (с)
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 02 Июня 2023, 19:06:22