Ищу, её...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Марта 2024, 12:45:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу, её...  (Прочитано 4564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uncle sergio ТС
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31709



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #15 : 19 Декабря 2017, 23:23:50 »

сейчас с улицы если берут - то только на самый неликвид...
Так точно...куда берут, оттуда и бегут, потому снова берут Smile
Кажется, как просто, да? Машина есть, время есть, можно работать?
Про такси я промолчу. Все равно не поверят, что чорные за кусок хлеба опустили рынок до предела...( а...жЫгули то в таксо не берут. Не верите- Пиночета спросите  ree )
 Искал тут доставку. Ога, щаззз...
 Неважно, сколько в месяц и какой режим по дням.
 Один день, с 9 и...до последнего клиента. Час-два на загрузку со склада.
 Адресов 15-17. Я ваще в своем уме... по 20 минут на адрес по Москве??? С поиском парковки??? Один адрес 130р  lol в день 1500-1700. Ваще я считал, что в Мск машина на содержании водителя с ним же на день не менее 3тр должна стоить. И это при том, что я еще задницу из машины только отлить вытащу пару раз в день, а не в 15 домов с коробками-пакетами бегать. Ах да, мелочь...130р это ДО вычета ндфл ( я знал, я спрашивал, многие не знают и потом удивляются). Далее про гсм и мобилу я уже не уточнял...вообщем на собеседование я так и не поехал  :cool:
 Вариант похожей работы во фрилансе: 700-900р за в среднем 30км и 3часа. Но искать заказы самому. Не хочешь искать сам- вон выше дармоеды тебя нагрузят. В помянутой компании покупатель платит за доставку 300р. Да идут они лесом...
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2017, 23:26:01 от uncle sergio » Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
valerik-xolerik
Ветеран форума
******

Карма +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 6476





Москва
ИЖ 2126-20 Ода, ИЖ 27156 Москвич, Nissan Murano Z-50
« Ответ #16 : 20 Декабря 2017, 11:26:30 »

Дочь, имея за плечами МИДовский колледж с отличием и полтора "высших", после смены нескольких работ научилась стучать на барабане и ушла "в музыканты". bon Выход всегда есть!  Smile
Записан
Варвар

*******

Карма +1974/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30409

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #17 : 20 Декабря 2017, 18:49:24 »

водитель убера в сша зарабатывает 2000 долларей в неделю. и через год покупает машину бизнес класса не в кредит.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
uncle sergio ТС
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31709



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #18 : 20 Декабря 2017, 18:59:10 »

водитель убера в сша зарабатывает 2000 долларей в неделю.
Да-да, я записываю Smile
Дальше то что? 
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #19 : 20 Декабря 2017, 19:03:32 »

зы: месяца 3 искал... так и не нашёл. В свободном поиске.
ззы: и это и возраст годный и стаж и опыт... всё при мну
Я хренею...
Один на дорогом велосипеде катается, другой дом строит, третий машин штук пять имеет. И при этом жалуются на отсутствие работы и, соответственно, дохода!!
Записан

Варвар

*******

Карма +1974/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30409

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #20 : 20 Декабря 2017, 19:06:52 »

Дальше то что?
поиск работы.
но как таксист со стажем готов утверждать, что данный вид деятельности не мешает искать нормальную работу, но при этом помогает поддерживать штаны.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1265/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5691

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #21 : 20 Декабря 2017, 19:17:45 »

но при этом помогает поддерживать штаны.
100 рублей за поездку в Москве и 100 рублей за поездку в Перми - одинаковы по расстоянию, но совершенно разные по выхлопу для водителя Smile
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
Варвар

*******

Карма +1974/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30409

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #22 : 20 Декабря 2017, 19:36:20 »

что то я не видел сторублевые поездки в москве.
вот в питере за 143 рубля я доехал таки до пулково на ауди ку5 Wink с московской
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
price
Частый гость
***

Карма +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 239




ХИМКИ
2717
« Ответ #23 : 20 Декабря 2017, 20:38:36 »

Дядя Сеня! Если Д есть- есть предложение.Сам щас вожу,пока график 5/2. С НГ будет наверно по 12 смены.
Водил не хватает,взял халтуру-вот тебе отгулы. Транспортная контора,находится на Клязме(шарик),з/п-примерно 200 р/ч.Мед. осмотр серьезный.
Записан
wtd

*******

Карма +563/-11
Offline Offline

Сообщений: 15788




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #24 : 20 Декабря 2017, 21:02:15 »

Один на дорогом велосипеде катается, другой дом строит, третий машин штук пять имеет. И при этом жалуются на отсутствие работы и, соответственно, дохода!!

Ага в основном на пособие на ребёнка живём... С начала года до середины лета.
С лета вот пытаюсь трудоусьроиться понадёжней... в конце года вот только "объёмы" пошли... и то - надолго ли??
Записан

hedgehog 981

*******

Карма +1308/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12734



WWW

Питер
ИЖ 2126-060, Лада Калина Универсал 219410
« Ответ #25 : 21 Декабря 2017, 06:51:38 »

Муниципальные заведения. Разные коммунальные службы, горводоканал, котельные, очистные... Будучи даже в частных руках всё равно подчиняются городу. Реально найти сутки через трое, при этом работа скорее всего, будет в тепле, с возможностью заехать на машине в тепло, не особо сложная и трудозатратная. Не сторож, не охрана. Белая зарплата, трудоустройство согласно ТК РФ. Зарплата, правда, для Москвы будет смешная... но, возможно, и не настолько. Разные бонусы типа доставки транспортом предприятия.
Если есть корочки электрика/кип то вообще лафа- они на всех подразделениях работают "аварийно"- в остальное время в их обязанности входит лишь дежурный осмотр оборудования, и разные мелкие обязанности типа включения света, уборка снега возле подстанции.
Кувалдыч, перелогинься. )))))
Записан




uncle sergio ТС
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31709



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #26 : 21 Декабря 2017, 10:55:10 »

Муниципальные заведения. Разные коммунальные службы, горводоканал, котельные, очистные... Будучи даже в частных руках всё равно подчиняются городу. Реально найти сутки через трое, при этом работа скорее всего, будет в тепле, с возможностью заехать на машине в тепло, не особо сложная и трудозатратная. Не сторож, не охрана. Белая зарплата, трудоустройство согласно ТК РФ.
раз уж напомнили, тест, задачка, развлечение...
Ради интересу найди вакансию? Ну хоть на hh...может я запрос неправильно даю? Только одну вещь учти. Предположим и электрику и сантехнику можем. Только как доказать стажем? Если по трудовой инженер-механик в разных вариациях. Вот и получается, что в такие места пойти получится лишь по знакомству, когда тебя знают и твои возможности. И на корочки пофигу.
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
ВикторД

*******

Карма +1481/-21
Offline Offline

Сообщений: 27787





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #27 : 21 Декабря 2017, 11:25:43 »

Дальше то что?
Как что? Устраиваться в Убер и срочно переводом в америку.
Записан

ВикторД

*******

Карма +1481/-21
Offline Offline

Сообщений: 27787





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #28 : 21 Декабря 2017, 11:38:02 »

Если по трудовой инженер-механик в разных вариациях.
Это замечательно! Главное шибко умным не показаться.
У меня шурин, после командировки в Монголию, пошёл устраиваться в мосэнерго. У него диплом, то-то там с телевидением, много лет работал электриком и монтажником и инженером, как правило в одном лице.
Ему уговаривали инженером он дурак упёрся "Хочу простым электриком". Теперь пашет и за инженера порой и копейки считает.
Я к чему, к тому что толковый и разноплановый инженер конкурентней простого рабочего.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 11:38:58 от ВикторД » Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Февраля 2024, 15:41:27