Онлайн репортаж сделаю
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 18:31:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн репортаж сделаю  (Прочитано 18031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« : 05 Декабря 2016, 19:10:20 »

Мне положено раз в год, примерно, ложиться в стационар, на профилактику. Принять десяток капельниц. Обычно это происходит именно так. Вот я и решил пойти и записаться на это дело. Тем, кто у них в отделении лежал и тем более оперировался, как я, дают полусекретные сведения. О том, что по понедельникам принимает зав. отделением и определяет - кому, что и когда. И в какое место. Вот я и приехал. Больница громадная, муниципальная, я в ней лежал уже три раза, год и десять месяцев назад сурово оперировался,  все знакомо. К зав. отделению стояла очередь, человек восемь, фигня. Ну и за мной столько же встало. Дождался, принялся. Мужик с виду производит впечатление довольно сильно пьющего человека, но могу и ошибаться. Доктор мед. наук, профессор...Рычит...Почитал бумаги и предложил лечь уже через две недели. Я было засомневался - успею ли собрать анализы и направления (это же поликлиника...). Рыкнул и сказал, ему на это пох. Забрал бумагу с перечнем того, что надо добыть и пренести, и удалился. Это я. Первый заход, уже отличный - задаром, кладут и не гонят. Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 19:11:38 от tix » Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #1 : 05 Декабря 2016, 19:15:37 »

Приехал домой и сразу за комп. Вот тут надо сказать отдельно. Уже года два, как мы можем записаться к врачу через Инет. Это просто Здорово! Залез, мне надо к хирургу. Нужный мне свободен только 15 декабря. А мне уже 19 ложиться...А ведь он должен дать направление на все анализы и обследования...Не годится, но талон распечатал. Попробовал записаться к другому и чудо - уже на завтра у него одно окошечко свободное, единственное. Взял талон и к нему. Так что завтра с утра - иду к нему, если не получится, буду прорываться к первому, я у него наблюдался, вообще-то. Бог даст. Завтра еще отпишу.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #2 : 05 Декабря 2016, 19:39:09 »

Уже года два, как мы можем записаться к врачу через Инет.
Мы уже лет 5 как можем Smile Тока вот... и сайты есть, и киоски в каждой поликлинике есть и телефон многоканальный. Все хорошо! Тока без толку. Талонов как нет так и не было. А нет талонов и записаться не к кому.
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #3 : 05 Декабря 2016, 19:44:03 »

Талонов как нет так и не было.
У нас, как правило, записаться можно. Но зачастую очень задолго вперед. И еще, вот все время вперед заполнено на пару недель, а дальше пока нет возможности записаться. Приходится ловить момент, когда откроют запись...Но это лучше, чем сранья бежать в п=к и стоять там в очереди в регистратуру.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #4 : 05 Декабря 2016, 21:41:28 »

е годится, но талон распечатал. Попробовал записаться к другому и чудо - уже на завтра у него одно окошечко свободное, единственное. Взял талон и к нему.
Косяк системы детектед. Эдак народ и выгребает все номерки. А может и сам врач может самому себе талонов набрать и весь день балду пинать?! павпЅ  А пациентам потом
записаться можно. Но зачастую очень задолго вперед. И еще, вот все время вперед заполнено на пару недель, а дальше пока нет возможности записаться. Приходится ловить момент, когда откроют запись..
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #5 : 05 Декабря 2016, 21:46:26 »

У нас, как правило, записаться можно. Но зачастую очень задолго вперед.
Аналогично. Вот откуда человеку знать, когда что у него заболит?
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #6 : 05 Декабря 2016, 21:46:56 »

Если я талон не использую, то я его сдаю назад - звоню в регистратуру, освобождаю, типа. Попадет ли он в систему обратно, зависит от них уже. А завтра я не знаю, примет ли меня этот хирург, потому что я наблюдался у другого. Если не примет, то я к нему буду уже с готовым талоном прорываться, на более раннее время. И если прорвусь раньше, более поздее время так же освобожу. Допускаю, не все такие аккуратные. Врач вряд ли себе сможет набрать талонов, там фиксируется полис и все персональные данные.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #7 : 05 Декабря 2016, 21:50:31 »

А вот я год назад оформлял инвалидность, вот это был квест на месяц...Надо было обойти практически всех врачей в п\к, и еще всяких обследований вне п\к. Как вспомню, так плохею. У меня сильная аллергия на п\к, а что делать? ВВели бы они услугу, сделать это за приемлемые деньги и без нервов, для желающих,  я бы подписался не думая. 
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10174

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #8 : 05 Декабря 2016, 22:15:21 »

прибавка к пенсии... но побороть аллергию надо. )))
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #9 : 05 Декабря 2016, 22:48:07 »

прибавка к пенсии.
Да я оформил год как, гребу лопатой. Лишних нет.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #10 : 05 Декабря 2016, 23:19:14 »

Уже года два, как мы можем записаться к врачу через Инет.
Мы уже лет 5 как можем
Сколько мы можем, я не знаю, но в этом году испытывал систему. Не проканывает, наш народ не победить.
Первый раз пришел к времени записи, как сейчас помню, 15.00. Врач общей практики. Только зашел человек с талоном на 11.00. В результате меня приняли в седьмом часу.

Второй раз тоже записался на 15.00. Пришел, а там сидит медсестра, и всем рассказывает, что врач сегодня не принимает. Дала мне талон на следующий день на 11.00.

Пришел к назначенному времени, выяснил, что эта овца всем, кто должен придти на прием в прошлый день, дала талоны, как и мне, на 11.00. А там еще были те, кто записался на этот день, плюс бабки, которые в поликлинику как на работу ходят, потому что им дома на пенсии скучно, да еще человек тридцать, которым "просто спросить". Аншлаг полный. И все чего-то ругаются и орут. Я плюнул и ушел. Записался на через день.

Пришел на два часа позже времени записи и через час попал к врачу.

Итого всего этого: мне сказали, что у меня гипертония, о чем я и так знал, прописали таблетки, которые я и так пил.





Фото не мое.
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #11 : 05 Декабря 2016, 23:31:59 »

« Ответ #10
Это да, это запросто. Вот год назад  у меня вообще было эпично. В числе прочих, мне надо было пройти и невропатолога, к которому я записался аж за три, вроде недели. За две это наверняка. Думаю, минутное дело, она мне черкнет в обходном листке и все...Да, а все оформить я был должен к жесткому сроку и никак иначе. И этот невропатолог у меня дня за три был до окончания. И вот я, весь такой наивный, прихожу в п\к, раздеваюсь в гардеробе...А гардеробщица уже меня отличает и спрашивает - ты к кому сегодня? Отвечаю, к кому. Она смеется - так она же не работает уже неделю...Я в ауте, полном. На след. день иду к зам. зав. п\к, которая мне должна выдать самую главную бумагу на ВТЭК, которая вся такая суроваЯ, в центре города, там просто страшно, ага. И я спрашиваю = чего делать-то? А она говоит, у ней дочка неожиданно родила, и эта невропатолог взяла и уваолилась в одночасье, а другого в п\к нет...Жалобно говорит, может На ВТЭК не заметят? Оформила без этой невропатологической записи...Приехал я на ВТЭК со своим досье...Они глянули и сразу завернули - у вас, говорят, записи невролога нет...А на эту ВТЭк тоже не просто попасть, ох и не просто...Я теми же ногами обратно в п\к. Говорю этой зам. зав - напишите кто=нибудь хоть что=то! Она чего=то списала с моей карточки и сама подписала...Это еще далеко не все, что было в том квесте. Так что я вот иду завтра с ощущением, что будет множество трудностей у меня...
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #12 : 06 Декабря 2016, 04:49:28 »

иду завтра с ощущением, что будет множество трудностей у меня...
Желаю тебе всяческой удачи, Васильич! И приподнятого настроения в качестве движителя этой самой удачи и одновременно в качестве выхлопа от неё Wink  Ну и здоровья конечно!
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #13 : 06 Декабря 2016, 06:19:16 »

Косяк системы детектед. Эдак народ и выгребает все номерки. А может и сам врач может самому себе талонов набрать и весь день балду пинать?!
при подушевом финансировании ему не выгодно балду пинать и от пациентов отказываться.

проблему с записью вижу в малом количестве специалистов, загруженности терапевтов. ну что там за положенные 15 минут сделать можно: дышите/не дышите, валите?
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #14 : 06 Декабря 2016, 06:19:40 »

Васильич, крепкого тебе здоровья!
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 13 Апреля 2024, 22:40:03