Казань, 06.12.16
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 09:09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Казань, 06.12.16  (Прочитано 3666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nicolas ТС
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« : 05 Декабря 2016, 10:44:03 »

Приветствую. Буду у Вас в городе с утра и до позднего вечера. Где пообедать (не макдональдс)? Порекомендуйте, пожалуйста, что москвичу посмотреть в свободное вечернее время? Кремль, Сююмбике?
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Николай 78
Гость
« Ответ #1 : 05 Декабря 2016, 14:25:14 »

На территории кремля много чего (мне с дочкой музей естественных наук очень понравился), парковки все платные, машину просто так оставлять не рекомендую. На баумана (рядом с кремлем) есть кафе татарской кухни (напротив ресторана), год назад было неплохо, с колоритом (без последствий lol). Сувениры тоже на баумана. Остальное не знаю, гугл наверно лучше поможет.
Записан
Nicolas ТС
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #2 : 05 Декабря 2016, 21:20:51 »

Тёзка, спасибо.
Если у казанцев будет желание - предлагаю встретится вечером в каком-нибудь уютном заведении.
мой сотик девятьсот двадцать пять три четыре три шесть восемь 61, после 16.30 буду на связи.
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Николай 78
Гость
« Ответ #3 : 06 Декабря 2016, 09:50:37 »

Приятно было бы встретиться, работаю до 18.00, тут еще снегопад нежданчиком, коммунальщики как всегда "в полной боевой готовности". Обещать не буду, но попробую.
Записан
Николай 78
Гость
« Ответ #4 : 07 Декабря 2016, 09:38:22 »

Ну как поездка? Прошу прощения, не получилось встретиться. no
Записан
Nicolas ТС
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #5 : 08 Декабря 2016, 10:46:58 »

Снега до жопы, женщины с грустными глазами. Молодые девчонки в суде начинали шевелиться только если уже во взгляде рисуешь, что сейчас её шлёпнешь по мягкому месту. Не знаю почему, но когда гулял с коллегами по вечернему городу, создалось впечатление показушности от новостроек и подсветки. Походили по центру, дворам, ак машын - это федерально, ак такси - круто, ак барс - еще круче. в метро не хватает объявлений на китайском и оно не ак. таксист, с которым на весь день день договорился о трансфере по городу всё время плакался, что зп маленькая - 15.000 всего, а при этом на тачке за лям и не в кредит, люстру из чехии заказал к НГ и в итоге сказал, что после 19.00 он не работает.... приставы в неуставных погонах, но женщины-приставы дружелюбные. а так, красиво, снежно, нло на  набережной, ветер сильный, мороз крепкий, коньяк и прогулка с коллегами грели. полицейские - дружелюбные. я так и не понял, если татарка - то глаза грустные, если русская - то глаза горят это почему? наверно местная особенность при виде москвича. у Кремля поймал ежа - чей? ну и фото нло. вообще много фотографировал, но сотик сел к концу дня, а на морозе в не очень трезвом виде фоткать на сотик+мобильная зарядка - не ак. коллеги рассказывали, что летом гораздо лучше. ну мне и зимой понравилось. да, гонки на автобусах по льду с заносом на 90 гр - это дааааа, такое только в Воронеже было летом и на пазике, а в Казани на здоровом Нефазе. летом 2017 намечается очередной суд, может приеду летом. На Баумана был - как наш Арбат. тюбетейка, магнитики, кружка...


* DSC_0154.jpg (36.55 Кб, 448x252 - просмотрено 34 раз.)

* DSC_0137.jpg (28.37 Кб, 448x252 - просмотрено 27 раз.)
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Николай 78
Гость
« Ответ #6 : 09 Декабря 2016, 10:09:39 »

Это не НЛО, а дворец бракосочетания. Типа центральный загс дли ВИП... Таксисты по 60-80т.р. в месяц зарабатывают, утром покатаются, днем дрыхнут и вечер-ночь. Девушки... глаза... не замечал что-то, наверно не туда смотрел ree Москвичи я думаю не только у нас ассоциируются с толстым кошельком, отсюда и выводы. Ну ладно, может весной получится встретиться... Всего хорошего.
Записан
yuriy060
Живёт здесь
*****

Карма +684/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 981

Екатеринбург



ИЖ 2126-060 4х4 2003г,     Opel Frontera B 4х4 1999г
« Ответ #7 : 09 Декабря 2016, 22:42:32 »

был в Казани гдето год назад. привез снег вам. о чем тогда писал. основное время провел в КФПУ. в обед водили в какойто ресторан с националной кухней. мне понравилось. пили Ханскую. был в музее счастливого детства. и погулял по центру. Казань понравилась. сделал вывод надо ехать летом.
Записан

двс 21213 1,8 л (84х80), глубокий тюнинг ГБЦ, СЗ 10.8, кпп ВАЗ, самодельный переходник под РК ОМСК, сцепление 2123, лето 205/70R15 Geolendar G012, зима 205/65R15 X-ICE North, 2 комплекта ковки диски Slik и Zepp,  плаза спорт, ГБО, БЛОКИРОВКА ЗАДНЕГО ДИФФЕРЕНЦИАЛА дисковая от М-412, аперметр на панели +/- 100А, внешний диодный мост, внешний РР с термокомпенсацией по АКБ - АРЕНА-1, Реле плавного розжига - БС, Реле ШИМ ДХО 30-60% - ДС, разборная распорка стоек.
FF
Ветеран форума
******

Карма +370/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1998



утырам - тартам...



Казань
(ИЖ 2126-030, ИЖ 2715, М 21412)-> (Гранта, 2114)->Сандеро Степвей
« Ответ #8 : 10 Декабря 2016, 17:38:10 »

Татарки, русские - как отличали? Чувашки, башкирки, удмуртки, марийки,  украинки, белоруски - у этих какие глаза?)))
Записан

"Я ни хрена не понял, чувак, но ты мне близок." (с) к/ф Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.
Nicolas ТС
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #9 : 10 Декабря 2016, 21:30:43 »

Татарки круглолицые, глаза чуть восточные, черты лица тоже. русскую и так видно;) чувашки - как беларуски - живая природа и чуть холодные, + беларуски все мелкие, чувствуешь себя педофилом, марийки - колдуньи, украинки - в постели - вне конкуренции. башкирки - огонь, эмоции только в танце или когда ссорятся. ах да, глаза...  у украинок - обещающе-любопытные, а у белорусок - просто бездонные.; марийки, чувашки - смотрят как дуло ак-47, удмуртки-башкирки - если глаза широко открывают;) то обжигающие, в части взглядов мне нравятся узбечки. взгляд такой... как.... жарко от него становится. бурятки - это вообще прикол иногда не понятно, спит или нет. сугубо имхо, субъективное мнение.
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 30 Марта 2022, 20:27:53