Apple
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 23:07:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Apple  (Прочитано 4479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #30 : 21 Ноября 2016, 22:41:38 »

Можно сказать, что я сонидрочер.

У меня и у жены сони,больше никогда не куплю сони) плююсь до сих пор)
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #31 : 21 Ноября 2016, 22:44:36 »

У меня и у жены сони,больше никогда не куплю сони) плююсь до сих пор)
А у нас все норм. А что за модели?
Записан
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #32 : 21 Ноября 2016, 22:46:26 »

А у нас все норм. А что за модели?

Z и L(если не путаю) ну они не говно конечно) но тема с водонепроницаемостью меня просот убила,говно динамики,заглушки и прочее.

В остальном я просто троллил,норм телефоны,зетки самые красивые телефоны на рынке,если бы не эти заглушки и водозащита то купил бы себе.
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Пиночет ТС
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #33 : 21 Ноября 2016, 22:50:40 »

самые красивые телефоны
И с индивидуальностью, да? Wink
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #34 : 21 Ноября 2016, 22:54:06 »

И с индивидуальностью, да?

Самые неиндивидуальные все равно самсунги) кроме последней их топ модели,все остальное однотипные обмылки,еще и с закосом под эппл)
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
OVA
Moдератор

*****

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14690

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #35 : 21 Ноября 2016, 23:17:30 »

Индивидуальность фтопку. Устройство должно исполнять свои функции. Если оно поддается кастомизации, то хорошо, нет - по фиг. Чехольчики, рюшечки, роспись в помощь.

Не глючит айфона, говорите? А если у меня аптайм Андроида месяцами исчисляется - это что, глючит он или нет?

Я так и не услышал прям вот преимуществ-преимуществ.
А коли их нет таких, то Айфон признаю продуктом чисто маркетинговым. Нассали в уши людям и гребут бабло лопатой.
Изверги. Люди могли найти лучшее применение своим деньгам.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 23:18:19 от OVA » Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #36 : 21 Ноября 2016, 23:26:36 »

Они за преимущества, выдают странные решения... смотрите, типа, как круто, что у нас не такая зарядка, как у всех... не подключается как флешка - так это вдвойне круче...
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #37 : 21 Ноября 2016, 23:43:17 »

А если у меня аптайм Андроида месяцами исчисляется - это что, глючит он или нет?
У меня аптайм андройда ни разу не переваливал за неделю. Тело начинает тормозить, какие-то косяки возникают, не лечащиеся ничем, кроме ребута. В общем как телефон оно конечно работает, но пользование удовольствия не доставляет совсем. Хз как у яблок, может получше?

А сони говно )) Глючащее, тормозное и ломучее. Есть свои плюсы, в виде водонепроницаемости и дизайна, вроде камеры ничего, но минусы для меня перевешивают. Было 2 телефона сони подряд. Третий раз купил лютого китайца.

Я так и не услышал прям вот преимуществ-преимуществ
Раньше - нормальная скорость работы системы. Всегда андройд был тупым и тормознутым. Сейчас, когда в телефонах по 8 ядер - даже поделие от гугл тормозить перестало к счастью.

Сейчас кстати вышла какая-то мобила с экраном по всю переднюю панель почти. Снизу только тонкая полоска, динамика сверху нет, звук прям сквозь экран идёт. Вот это космос конечно. Уверен, когда нибудь будут телефоны вообще без дырок, всё на беспроводных технологиях, включая зарядку.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Lobster
Мастер

******

Карма +1242/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #38 : 21 Ноября 2016, 23:47:33 »

Уверен, когда нибудь будут телефоны вообще без дырок, всё на беспроводных технологиях, включая зарядку.
Зачем так футуристически? Чип просто будет имплантироваться в моск, и всё. Народ будет чипами меряться, у кого длиннее.
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Wanderer
Гость
« Ответ #39 : 22 Ноября 2016, 00:24:47 »

Вот ты и расскажешь, зачем оно надо.
Купил спонтанно. Ну да я об ентом написал. Сей телефон у мну цвета "золото". Армянский вариант))) Черных и ониксов  на 256 просто не было. По сути мну пофиг какого он цвета - он весь в чехле.
В руке лежит удобно. В моей руке. Тыркать в него пальцем - удобно из за размера экрана, мну даже на планшете(Dell) неудобно. Тяжёленький, это приятно. Проги и виджеты - ставь любые, нет проблем. Некоторые программы по исполнению лучше чем на андроидах и пр системах. Например, я поставил для детей Sky Guide. На Эппле он красивее и реалистичнее.
Защита от влаги - проверять не собираюсь. Смысла в доп. памяти - не вижу при и от 128. Хранить можно где угодно и на чем угодно, имея к этому хранилищу доступ 24 часа в сутки. Хотя, может не во всех регионах страны))) Но мне летом в отпуске нахрен не надо никакие хранилища. Со связью вообще беда, не говоря уже про инет в отпуске.
Камера в семерке конечно получше, во всех функциях камеры еще не побывал, не попробывал, ибо  только два часа назад достал из коробки.
Но лично меня, в Apple подкупает еще одна вещь - безопасность. Не надо ставить никакие антивирусы, продлевать лицензии и прочий геморр. Про все остальное вроде уже написали))) Как хорошее, так и плохое.
А! Еще мне работа с Itunes нравиться, галки в настройках понаставил  - и все. Забыл про всякие настройки, отладки... Но также надо понимать, что по большей части смартфоны Apple - это не более чем игрушка. Можно конечно и на ней выполнять многие задачи, но для начала надо привыкнуть к нему. Ибо когда берешь его в руки первый раз и начинаешь шариться в нем - хочется плеваться.))) Но это ровно до тех пор, пока ты в нем не разберешься.
Ну а спонтанно купил еще и потому, что понравились тактильные ощущения.  
Также считаю, что обсирать какую-либо систему в компьютерном мире - не имеет смысла. Преимущества и недостатки есть всегда. Работа с любой прогой, на любом устройстве - это как на дороге, едешь ты знакомым маршрутом или новым. К долбодятлам во своем дворе ты уже привык - а в чужом нет, хотя они одинаковые)))
Записан
Wanderer
Гость
« Ответ #40 : 22 Ноября 2016, 00:25:23 »

Народ будет чипами меряться, у кого длиннее.
Разве чипы не стараются уменьшать?)))
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Декабря 2023, 21:37:39