Сердце радуется
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 08:01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сердце радуется  (Прочитано 7323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #30 : 14 Сентября 2016, 11:42:39 »

А давайте вместе поплачем, сначала над своей зарплатой, потом над соседской. Впрочем метод неплохой для профилактики ССЗ. Ведь говорят же: почему женщины страдают от них реже? потому что в отличии от мужчин чаще плачут. И не важно что сосуды женщин защищают эстрагены, которых у нормального мужика должен быть мизер - его тестостерон разрушает. Правда тестостерон заставляет дело делать, а не пускать слюни.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 11:43:26 от ВикторД » Записан

FGH

*******

Карма +1662/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13763





Ижевск
« Ответ #31 : 14 Сентября 2016, 12:19:55 »

Правда тестостерон заставляет дело делать, а не пускать слюни.
С возрастом содержание тестостерона неизбежно падает, а эстрогена растет.
Записан

Россия государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #32 : 14 Сентября 2016, 14:08:17 »

А почему тутошние оптимисты не выкладывают оптимистичные новости и информацию? Что мешает?
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #33 : 14 Сентября 2016, 14:23:32 »

Что мешает?
Критическое отношение к таковой некой части электората.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #34 : 14 Сентября 2016, 14:24:40 »

оптимистичные новости и информацию?
Россия вышло на первое место в мире по производству зерна. И активно занимается его экспортом.  ree Это устроит?  Smile
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Графчик
Гость
« Ответ #35 : 14 Сентября 2016, 14:25:27 »

Есть еще одна проблема вам не видная и не ощущаемая. Это кодировка причин смерти. Проще ставить сердечная недостаточность, чем разбираться. К примеру, моя покойная свекровь. Борются, но медленно.
Ждете позитива? Читайте  про Москву:)
https://www.mos.ru/news/item/15843073
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #36 : 14 Сентября 2016, 14:30:32 »

А почему тутошние оптимисты не выкладывают оптимистичные новости и информацию? Что мешает?
А зачем? Мне вот хорошо. Вижу, что и окружающим хорошо. Смысл какой доказывать кому-то, что вокруг неплохо? Получает человек удовольствие от страдания за кого-то или что-то - пусть страдает себе в радость. Нравится ему вокруг одно дерьмо видеть - пусть видит, наслаждается. Даже обмазываться может, если желание есть. Каждый воспринимает всё по своему. Толка переубеждать - нет. Ну так, разве что для поддержания беседы.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
вареник
Ветеран форума
******

Карма +395/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2224




г. Сосногорск Р-ка Коми
Лада Ларгус 7-и местный Люкс.
« Ответ #37 : 14 Сентября 2016, 14:52:26 »

Россия вышло на первое место в мире по производству зерна
И зерновозы ушатали в ... грязь все дороги в Саратовской обл. Big Grin Саратов-Воронеж через Борисоглебск поддерживают в более менее приличном состоянии. Иначе швах. Да что там, в Саратовской обл. под составом с зерном мост обрушился. Коммуникации не выдерживают амбиций на экспорт.
Записан

ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #38 : 14 Сентября 2016, 16:15:53 »

Позитив? Их есть у меня, хотя там и негатива полно...
На днях, пошла молодая мама с полуторомесячным ребёнком и своим отцом в поликлинику. Деда оставила в поликлинике с ребёнком и бутылочкой, а сама пошла оформлять пособие.
Дед с ребёнком вышли из поликлиники, а ключи от коляски мамаша унесла с собой (коляска на велосипедном замке прикручена к специальной эстакаде). Пришлось деду 2 часа гулять с внуком.
Через 2 часа с ключём прибежала бабушка, уложили ребёнка в коляску и пошли домой.

Рассказ из уст бабушки сопровождался охами и ахами "бедный ребёнок": в комбинезончике, в байковом одеяле, замёрз. На вопрос "Ребёнка пощупали?" ответ "Да, ручки носик тёплые, даже ручку выпрастал"
На вопрос "А дедушку пощупали?" ответ "А чего его щупать, сам сказал что замёрз"
Он ещё не сказал каково 2 часа таскать пять с лишним кило на руках ценного груза...
Ну и кто из них требует участия?
Ребёнок, 2 часа гулявший на свежем воздухе, не в коляске, глядя в небо, а полноценно созерцая окружающий мир, в тёплых объятиях любящего деда, которого после этого уложили в коляску спать? Естественно ребёнка уложили, а не деда.
Дед, замёрзший, уставший, толкал эту коляску до дома и наверняка дома его никто никуда и не думал укладывать.

И кто получил это участие в полном объёме?
Такова жизнь.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 16:17:19 от ВикторД » Записан

вареник
Ветеран форума
******

Карма +395/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2224




г. Сосногорск Р-ка Коми
Лада Ларгус 7-и местный Люкс.
« Ответ #39 : 14 Сентября 2016, 16:30:56 »

Россия вышло на первое место в мире по производству зерна. И активно занимается его экспортом.
Кстати, в этом году на экспорт пошла не только пшеница и прочие зерновые, но и мука. Такого количества цистерн для сыпучих грузов и фур с мукой в палетах и биг-багах я в прошлые годы в порту Тамани не наблюдал.
Записан

ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #40 : 14 Сентября 2016, 16:43:52 »

Кстати, в этом году на экспорт пошла
Может не стоит педалтровать.
Сразу вспоминается что 100% комбикорма из этой пшеницы мы закупаем за рубежом, что хлеб давно стал каким-то комбикормом, теперь придумали "мультизерновой", а раньше честно добавляли кукурузу и кормовое зерно...
Позитив и негатив всегда ходят рядом: кто что увидет. И вообще, есть хорошая теория что окружающий мир это плод нашего воображения и в какой-то мере это так.
Во всяком случае, негативное восприятие окружающего, это один из симптомов неполадок о здоровьем.
Я об этом говорил, предупреждал...
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #41 : 14 Сентября 2016, 17:16:06 »

я в прошлые годы в порту Тамани не наблюдал.
Вот знаешь, и я не наблюдал. Не потому, что там не был, а просто не хотел.
Позитив и негатив всегда ходят рядом: кто что увидит.
Вот и я к тому.. У кого что болит, тот о том и говорит.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
вареник
Ветеран форума
******

Карма +395/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2224




г. Сосногорск Р-ка Коми
Лада Ларгус 7-и местный Люкс.
« Ответ #42 : 14 Сентября 2016, 18:39:45 »

а просто не хотел.
Я тоже не хотел, а куда деваться? Наблюдал против воли. Big Grin Я же отдыхал в непосредственной близости от "Морской порт Тамань" в посёлке Волна.
 О! Позитивчик. Вино в Прогрессе покупали по 75 рублей за бутылку. И не в канистрах или пластике, а в фирменном магазине винзавода. Это же самое вино в супермаркетах стоит 220 рублей.
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #43 : 14 Сентября 2016, 19:07:10 »

Ну рад за тебя. Что поделать?
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 16 Апреля 2024, 07:30:44