Если бы молодёжь с автофорумов пришла на медицинские
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 01:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если бы молодёжь с автофорумов пришла на медицинские  (Прочитано 8944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zyama Deadborn
Гость
« : 23 Апреля 2016, 11:44:55 »

Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?
***
Q. Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки лёгких и крови, и всё - чёрное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?
***
Q. Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?
***
Q. Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?
***
Q. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошёл гулять пешком по городу. Пройдя 52 километра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?
***
Q. Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите что это ненормально - это только буржуи каждый день в душ ходят!
***
Q. У меня куриная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Hо все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и врезаюсь в прохожих - они меня оскорбляют?
***
Q. Где лучше ночевать? Hа улице под открытым небом, в зоопарке (там на входе охранник), или дома? Посоветуйте!!!
***
Q. Hада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!
Записан
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #1 : 23 Апреля 2016, 13:29:49 »

Перефразируя известный анекдот- попадется хорошая машина- будешь рад. Попадется плохая.... ну, ничего страшного..  станешь философом и флудёром (что в принципе, одно и то же), познакомишься с массой интересных людей на форумах.... Узнаешь массу нового, даже про себя любимого, научишься новым словам и фразам (когда что нибудь типа коробки уронишь на ногу).
Даже и не знаешь что лучше..
Записан

дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #2 : 23 Апреля 2016, 14:44:42 »


научишься новым словам и фразам
угу
слошную
это сплошную или сложную???
Записан
Zyama Deadborn
Гость
« Ответ #3 : 23 Апреля 2016, 17:33:18 »

это сплошную или сложную???
Там по общей неграмотности вопроса понятно. =)
Записан
7th_generation
Ветеран форума
******

Карма +151/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1387

Асбест, Свердловская обл


я понимаю, что я ничего не понимаю



Асбест, Сврдловаская обл
Иж 2126 Орбита УМПО 3313
« Ответ #4 : 23 Апреля 2016, 19:05:43 »

а рациональное зерно то есть...
Записан

Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #5 : 23 Апреля 2016, 19:08:39 »

Вы тоже считаете, что лучше бы сплошную?
Записан
7th_generation
Ветеран форума
******

Карма +151/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1387

Асбест, Свердловская обл


я понимаю, что я ничего не понимаю



Асбест, Сврдловаская обл
Иж 2126 Орбита УМПО 3313
« Ответ #6 : 24 Апреля 2016, 06:02:37 »

Вы тоже считаете, что лучше бы сплошную?
я про другое... сравнение работы основных систем авто с работой органов людей... можно взять на вооружение... а насчёт "слошной"... частенько встречаю ребят, которые учат русский литературный по олбанскому интернетному... ну что ж поделать, если чтение у них "для школы"...
Записан

Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #7 : 24 Апреля 2016, 09:29:59 »

Книжку по хирургии мы уже купили
И еще раз посмотрите фильм "Операция "С Новым Годом!"
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #8 : 24 Апреля 2016, 09:37:23 »

Пройдя 52 километра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?
Раздумывая, Штирлиц поймал мышку. Влил ей в рот бензин из зажигалки и отпустил. Мышь начала носиться по камере, но через минуту упала и затихла..
- Бензин кончился, подумал Штирлиц..
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
7th_generation
Ветеран форума
******

Карма +151/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1387

Асбест, Свердловская обл


я понимаю, что я ничего не понимаю



Асбест, Сврдловаская обл
Иж 2126 Орбита УМПО 3313
« Ответ #9 : 24 Апреля 2016, 20:38:16 »

И еще раз посмотрите фильм "Операция "С Новым Годом!"
самая жуткая муть, которую я видел...
Записан

Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Декабря 2023, 08:11:55