Случай в дороге.Или где нельзя выбрасывать мусор.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 22:16:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Случай в дороге.Или где нельзя выбрасывать мусор.  (Прочитано 14008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« : 18 Февраля 2016, 11:33:26 »

Вспомнилось случай из юных лет)
Немогу не поделиться ностальгией))

Когда то ехал я к одной дивчине красивой на свидание.Летняя ночь..прекрасная погода,и предвкушение встречи!
И взял с собой мусор в пакете,выкину думаю.Пока по телефону говорил помойку проехал..
Уже еду по трассе,ну думаю,щас прижмусь к встречной обочине и в окно его! Че делать,желание скорее доехать и не опоздать,в такие минуты важнее чистоты обочине,сами знаете что такое когда опаздываешь и с рук все садится порой)
Ночь уже в разгаре.. опаздываю..тут ещё такие смс от неё, ест-но качан дымит в штанах,голова не соображает здраво,в глазах сердечки а в колонках муззон!

Ну и смотрю в зеркала никого, поджимаюсь к обочине хватаю тяжелый пакет..там ещё полпакета бутылок от пива.. и со всего маху в окно!
Далее я ничего не понимаю,в вокруг темень..видимость упала,на меня сыплются стёкла,глаза пришлось закрыть,и я ничего не понимаю что происходит..
Отпускают газ,скорость была около сотки.
Сбрасывают с головы стёкла и скидываю с себя помои которые были в холостяцком пакете за неделю.
Кароче лоховство.. Незнаю почему,но я свято верил что стекло опущено..
А машина экзотичная была,она и сейчас у меня как вторая) ИжОда моя первая! Запчасти оригинальные как на Сивик стоят..
Тут же ночью набираю знакомого,он один в городе возит все на неё..стекло 600р,в наличии одно осталось,и больше не будет пока.Фуух.. Ну хоть стекло есть в городе..
Прошу его поклясться что держит его бронированной для меня,приезду завтра к обеду!

Ну и дальше я таки приехал к ней на свидание.. Было весело и в тоже время неудобно.. Но рассказал ей все,поржали..помылся,салон подмел..И поехали ко мне ночевать.
Благо в нашем посёлке воровали мало, потому поставил я Ежа битой стороной к кусту сирени,и так и ждал он меня до обеда следующего дня.
Вот такая история из похождений, и смех и грех,больше ничего не кидаю в окна с тех пор)))
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #1 : 18 Февраля 2016, 11:42:49 »

Навеяло. Я еще был ни разу не женатый. Коллега по работе попросил поночевать у них в квартире, они в отпуск уезжали. Ну прихожу, ночую, утром на работу. Мусора у меня было совсем немного, я там кофе пил и курил только. Вот набрался пакет с окурками, еще мелочь какая-то...Утром сложил все это в кулек, думая по пути выбросить в урну на остановке. Иду, в задумчивости, подхожу к остановке и там мой троллейбус! Побежал, успел, сел. Сижу,а в руках-то этот пакет и из него прет этими окурками - мама, не горюй. Народ косится, а я делаю вид, что это не я воняю своим пакетом. Приехали, я бодро вышел и тут же урна, и я в нее пакет. Народ покосился - вез, вез и выбросил...А я пошел себе на работу, строить коммунизм. Ниасилил, но это другая история, печальная.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
ЁжеВод
Ветеран форума
******

Карма +1202/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4035

Бывший СССР


Спорите? Ну-ну...



Питер, Петроградка
Был Иж 2126-030 (ВАЗ), ОКПП, 2004
« Ответ #2 : 18 Февраля 2016, 14:22:27 »

Приехали, я бодро вышел и тут же урна, и я в нее пакет. Народ покосился - вез, вез и выбросил...
Надо было еще "Аллах акбар!" сказать. Хотя, это теперь только актуально, раньше бы не обратили внимания...
Записан

В лесу теперь ежа не встретишь.
Куда ни плюнь - всё суррогат:
Хвоя, да соевое мясо,
Плюс ароматизатор "Ёж".
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #3 : 18 Февраля 2016, 16:17:42 »

раньше
Ага, лет сорок пять назад...
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #4 : 19 Февраля 2016, 20:05:28 »

 Вот не понял, ты что, заднее стекло себе разбил?   ree
 В туризме помню, как школьники из окна бутылочкой дедушку по головке погладили. Но давно это было.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
vadeek
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +648/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6700





Магнитогорск Челябинская обл., чаще в Башкирии
На чëм придётся
« Ответ #5 : 20 Февраля 2016, 06:55:42 »

заднее стекло себе разбил
верил что стекло опущено
Боковое.
Записан

uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #6 : 20 Февраля 2016, 09:44:29 »

Прошу его поклясться что держит его бронированной для меня,приезду завтра к обеду!
Взрыв мозга...
больше ничего не кидаю в окна с тех пор
Вот обязательно на голову себе помои вылить, чтобы понять это  lol
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #7 : 20 Февраля 2016, 13:38:45 »

Вот обязательно на голову себе помои вылить, чтобы понять это
Не удержусь от плюса..  Одно дело цигарку в окошко, и совсем иное - мешочек говна. Это ведь из самолёта оно летит долго, а вот из машинки - сразу о землю..
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #8 : 20 Февраля 2016, 14:30:32 »

Боковое.

Да,именно боковой,оно было приоткрыто на несколько см,погода безветренная.Я думал в темном салоне что оно на всю,незнаю почему.

Стьекла я еще в течении года доставал из под сидений где то.

А как в корову вмазался то стекла собирал еще год,пока салон не разобрал полностью и не вычистил.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Skuka
Живёт здесь
*****

Карма +124/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834




Воронежская область
ИЖ 2126-020 (2003г.)
« Ответ #9 : 20 Февраля 2016, 18:50:39 »

В свое время, когда в тамбурах электричек ещё постоянно курили, а в дверях обычно отсутствовали стекла,  произошел аховый случай с моим знакомым. Он, допив пиво, выбросил бутылку в дверное окно стоящей на остановке электрички, желая попасть в кучу мусора, которая лежала сразу за рельсами встречной колеи. Но по встречке как раз нарисовался товарняк и брошенная бутылка, попав в цистерну, разлетелась на куски, а её донышко влетело назад в тамбур и угодило в голову бросившему. Результат -  травмопункт и 4 шва. Сказали, что ёще легко отделался. Вообще бросать что-либо, даже мелочь, на ходу или во что-то движущееся всегда чревато, ибо траектория непредсказуемая, а сила удара зависит от скорости. Когда едешь, например на мотоцикле под сотню, то даже муха, ударившая по шлему,
воспринимается как удар кулака. 
Записан

Передние стойки Truckman Shok Absorber, передние колодки Best BE743, шаровые опоры Форвард (Миасс),
рулевые наконечники MOG VOES3226 (VAG N2-92), ГТЦ Vektor, БСЗ, покрышки Tiger Sigura.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #10 : 20 Февраля 2016, 19:02:57 »

, то даже муха, ударившая по шлему,
А Шершень тебе не влетал ни разу?  ree На шлеме шишка вырастала...
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #11 : 20 Февраля 2016, 20:04:54 »

На шлеме шишка вырастала...

Знакомая летела на параплане,крутила спираль как раз,в очках была, и влетело что то,сама не знает что.Очки треснули,но стекла не сместились,пластиковые стекла.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #12 : 20 Февраля 2016, 20:14:48 »

на параплане
Ну да, там на спуске и выше 200 бывает. Так и любая муха по лбу застебает, как воробей в стоячего. Вот в чём шухер открытого лёта. Амуниция обязана соответствовать.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #13 : 20 Февраля 2016, 23:21:18 »

Ну да, там на спуске и выше 200 бывает.

В раойнен 120км/ч. С Волгограда чел разбился весной прошедшей,это было в Чегеме. Скорость была в районе 120, по записи вариометра вычислили вроде как.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Skuka
Живёт здесь
*****

Карма +124/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834




Воронежская область
ИЖ 2126-020 (2003г.)
« Ответ #14 : 20 Февраля 2016, 23:47:35 »

Очки треснули,но стекла не сместились,пластиковые стекла.
Когда-то хотел освоить дельтаплан, так вот врач на комиссии настоятельно рекомендовал всем, носящим очки, именно пластик во избежание травм. Все поначалу подумали, что это ерунда, а когда начались первые совсем коротенькие полёты, то стало понятна важность рекомендации.
Записан

Передние стойки Truckman Shok Absorber, передние колодки Best BE743, шаровые опоры Форвард (Миасс),
рулевые наконечники MOG VOES3226 (VAG N2-92), ГТЦ Vektor, БСЗ, покрышки Tiger Sigura.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Апреля 2024, 05:46:44