Закрывать сезон? Или ну его...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 04:19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Закрывать сезон? Или ну его...  (Прочитано 14963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2499/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #45 : 20 Февраля 2016, 08:41:15 »

2 недели почти как приехали колеса из Питера и готово, наконец.
Ниче не видно
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
uncle sergio ТС
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #46 : 20 Февраля 2016, 09:31:13 »

Ниче не видно
Не видно как приехали?
А спойлер открывал?  ree
А вот так?
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
uncle sergio ТС
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #47 : 20 Февраля 2016, 09:37:22 »

так кажется
Мне не кажется. Байк на ходу, на не кривых колесах, с тормозами. Можно ехать. Возможны мелочи по доводке, типа замена рамы на 60-ю  :cool:
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2499/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #48 : 20 Февраля 2016, 11:09:21 »

Под спойлером пусто
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17164

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #49 : 20 Февраля 2016, 12:18:03 »

Все есть.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2499/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #50 : 20 Февраля 2016, 22:31:43 »

Понятно, абизьян чудит...
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
uncle sergio ТС
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #51 : 26 Июня 2017, 01:38:48 »

Мне не кажется. Байк на ходу, на не кривых колесах, с тормозами. Можно ехать. Возможны мелочи по доводке, типа замена рамы на 60-ю
Полтора года же прошло Smile Откатал, убрался с него ( тема была, байк ни при чем). После восстановления( себя) сесть на него не смог, да и фэтбайк же появился. Было решено раздербанить на продажу. Колеса, тормоза, сёдла, покрышки, камеры, всё ушло. Кроме рамы  mad авитокрохоборы даже за 1500, а потом и за 1000 даже не интересовались ( хотя предложений в такую цену поискать еще...).
И тут возникла необходимость во втором байке. Взял у дочки узкий мтб, неплохой ваще-та бренд, модель не топовая, конечно. Исплевался- как на этом можно ехать? 50км выматывают напрочь. Причем и не город и не деревня- везде ни рыбанимясо  :cool: хрен его знает, для чего это изделие мракетологов предназначено...оно даже и с горы ( ибо носит название "горный") не годидзо...макет горного.
И где взять этот гора, с которого надо съезжать? И вот тут я вспомнил, что не было мне так тоскливо на советском раритете Smile
Сняв объяву с публикации ( не хотите брать, не хочет он меня покинуть, дам снова жизнь), полез я под диван Smile А колеса то и нет- заднего. Зато есть нереализованное переднее, правда не шоссе, но...я же меняю концепцию и делаю дорожник не более широких шинах ( 40 вместо 25). И тут появляется предложение, от которого отказаться ну никак...заднее колесо нужной ширины обода, да точная копия переднего, только спиц 32. С кассетой даже и втулкой под неё. А я уж прикидывал стоимость сборки подешевле, на трещотке. Вот так и собрал. Тормоза стоковые, колодки только сколхозил современные туда. Думал сначала прямой руль, даже попробовал. Не понравилось и вернулся пиленый баран, как и в прошлом сезоне было Smile И седло с пружЫнкаме, советское. Сначала думал временно, да и оставил. Удобное для цивильной одежды типа джинсы. И дабы не запачкать джинсы- стоковые же стальные крылышки Smile Вес прибавился в сравнении, седло, крылья...шины пошире и тяжелее.
 Катит, зараза, оченно. Или я на фэте накачался, или концепция дорожнику- дорожное сказалась? Полное ощущение, что на спутник не надо было не его колеса лепить тогда. Разбалансированный байк был рама-колеса.
 Отвез в город, нужен он летом, освальд катит, чего еще надо? А фэт в деревне, тут нет равных ему.
 Так...фотка промежуточной сборки, руль-вынос другие, крылья еще потом появились, попозжее сфоткаю.
Pacкpыть

Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #52 : 26 Июня 2017, 09:43:13 »

А я предупреждал:
Цитата: uncle sergio от 20 Февраль 2016, 01:23:12проект завершен
Это тебе сейчас так кажется
smoke
Записан
uncle sergio ТС
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #53 : 11 Ноября 2017, 12:46:12 »

Отвез в город, нужен он летом, освальд катит, чего еще надо? А фэт в деревне, тут нет равных ему.
Хрен да на рыло, в деревнях вокруг постелили асфальт. И притащил я раритет в деревню, собсно вместе с собой, недавно вот вернулись. Ну что сказать, ездить можно было на любом. С коррекцией маршрутов в зависимости от. Но шоссейник это совсем другой мир, другие ощущения. В этом сезоне он был мне по фану. 
Так...фотка промежуточной сборки, руль-вынос другие, крылья еще потом появились, попозжее сфоткаю.
Вот, окончательный вариант сезона 17го года.
Pacкpыть
зы: а по теме темы, законсервировал сабж, фэт в городе уже, а ехать понадобилось  :cool:
Пришлось доставать то, что было под рукой
Pacкpыть

Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17164

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #54 : 11 Ноября 2017, 13:18:36 »

постелили асфальт
Что, и ту "неровность", об которую я всеми машинами стукался... всё?
ехать понадобилось
Чёта мну не помню, тамм рЭльсы остались, или только шпалы, местами? А то, можно дрезиной разжиться, тоже неплохой вариант хобби. Smile
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
uncle sergio ТС
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #55 : 11 Ноября 2017, 16:11:44 »

ту "неровность"
Оная не мешает, а используется выдернуть в воздух Smile
А ваще не поверишь, а пригласить я не то что забыл, а просто не мог спланировать ( ибо парадокс деревни в том, что и стаскивать вел не надо, и ехать сразу...а вот некогда, световой день и погода без дождя( особо актуально в этом году) используются по хозяйству). Опчем от ленинградки через 3 деревни до бетонки можно теперь асфальтом ехать.
 В самой деревне только подсыпали от въезда до магазина, но эти 500м вполне терпимо проезжаются. Катал я как ни странно в этом году в город, в Зеленоград. Очень неплохая комбинация парковых зон не хуже леса. Ну а на фэте- в его теме :cool:
Pacкpыть
 
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
OVA
Главный модератор

******

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14685

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #56 : 11 Ноября 2017, 16:19:35 »

Фотка летняя... Вижу периодически пока что велосипедистов. И в городе, и за городом. Не закрывается сезон че-то...
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Апреля 2024, 06:24:51