И снова,здравствуйте!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 05:24:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова,здравствуйте!  (Прочитано 5937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27865





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #60 : 02 Сентября 2015, 16:10:05 »

Хорошо когда люди счастливы, только грызёт меня сомнение
Чувак неуравновешенный психически это факт, с виду как будто пьяный,морда бандитская.
Удивляюсь ааа она с ним вообще спелась
А ещё ничего не известно о предыдущих, от которых двое детей, какие они были с виду и изнутри?
Не окажется ли ТС через некоторе время аналогично охарактеризован следующим заступником?
Впрочем чем чорт ни шутит, может действительно друг друга нашли и заживут и дальше счастливо.
Сейчас хорошо вместе, ну славно! Удачи.
Записан

Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #61 : 04 Сентября 2015, 15:30:28 »

Сейчас хорошо вместе, ну славно! Удачи.

Третий месяц пойшел tongue  Сейчас переезжаем ближе к городу,в Новый Рогачик.Там школа под носом,садик.. Ну и все мои родственники и друзья там)
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #62 : 04 Сентября 2015, 15:49:03 »

Жизнь вроде налаживается!
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
ВОКПБ2
Ветеран форума
******

Карма +58/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453




ВОЛГОГРАД
2126-20
« Ответ #63 : 04 Сентября 2015, 17:09:10 »

Ну чтож-удачи вам и счастья в совместной жизни!
Ну и в гости зовите!
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #64 : 05 Сентября 2015, 01:19:26 »

Ну и в гости зовите!

Через год,если все как задумано будет Smile
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #65 : 16 Января 2017, 09:56:16 »

Жизнь вроде налаживается!




Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
OVA
Главный модератор

******

Карма +1543/-118
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 14685

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #66 : 16 Января 2017, 10:28:26 »

Через год,если
Неужели всё пошло не так?!
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #67 : 16 Января 2017, 12:02:16 »

Неужели всё пошло не так?!

Нее,живем с тех пор Smile  Но я бы не сказал что счастлив,но и не скажу что плохо живем Big Grin

Хорошая девченка,но характер.. (рука-лицо)
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
ВОКПБ2
Ветеран форума
******

Карма +58/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453




ВОЛГОГРАД
2126-20
« Ответ #68 : 16 Января 2017, 12:39:02 »

Ее рука, твоё лицо!?
Записан
storozh
Основа форума
****

Карма +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300





Подольск M.O.
ИЖ 2126-030...был
« Ответ #69 : 17 Января 2017, 09:51:38 »

Неужели всё пошло не так?!

Все идет именно так, как бывает в таких случаях, ибо по другому просто не может.

Хорошая девченка,но характер

Взаимоисключающие параграфы?

Ее рука, твоё лицо!?

Лучше наоборот. Хотя это уже было с бывшим.

PS Есть такой форум, называется АБФ. Очень рекомендую автору для ознакомительного чтения.
Записан

Он думал о том о бесправном народе,
Кто поздно ложился и рано вставал,
Кто в тяжком труде изнывал на заводе.
Кто жалкую НИВКУ слезой поливал
(М. Исаковский. Дума о Ленине)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #70 : 17 Января 2017, 13:30:05 »

Все идет именно так, как бывает в таких случаях, ибо по другому просто не может.

Все как у всех,ругаемся ,миримся, но в тоже время легко вместе когда не в ссоре)


Есть такой форум, называется АБФ.

Ну,это выглядит как издевка.Я Вас могу отправить на подобные форумы,по взаимоотношениям,прежде чем учить кого то.В свое время я начитался форумов,но это не библия жизни,каждый человек уникален по своему,и что хорошо одним,другим это плохо,или наоборот)
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
OVA
Главный модератор

******

Карма +1543/-118
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 14685

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #71 : 17 Января 2017, 14:02:13 »

Да, все подобного вида ресурсы учат как плавать и не утонуть в говне. Но не учат как вырастить в себе и вокруг себя сад.
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
price
Частый гость
***

Карма +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 239




ХИМКИ
2717
« Ответ #72 : 17 Января 2017, 16:43:08 »

ДА ТУГО С САДАМИ В ДУШЕ. ПРОЩЕ ЖИВОЙ ВЫРАСТИТЬ.МОЖЕТ, КТО И ПОМЯНЕТ ДОБРЫМ СЛОВОМ.А так,"человек одинок в этом мире"(Гамлет кажется)....
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #73 : 13 Июля 2017, 01:17:34 »

Два года прошло..

Крайний год с зимы,отношения постепенно затухают,она желает жить в городе,и как говорит одна,с детьми.

Сейчас серьезно заговорила о перезде,ищет жилье.

Малого тут не пристроили в школу,но отец его пристроил там,в городе.что для малыша хорошо конечно.
Ну и все это она мотивирует тем,что хочу видеть сына каждый день или около того,ибо он в школу пойдет,надо заниматься и пр.
А потом и девчат туда перевезти,старшей уже 14,младшей 13.
Я их вижу больше за неделю чем она их за месяц, ладим хорошо.даже очень,но ленивые,подгонять приходится.

Предложил перехать в город,на окраину,в 15мин от центра,где она работает в магазине ,,цветы,,
То хотела,теперь передумала,хочет там где сын с отцом живет,а это еще дальше в город.
Живем совсем разной жизнью,я занимаюсь машиной своей и чужими,и весь в этом деле+работа,свободное время в поле с металлоискателем провожу.
Но свободное время есть,могу забить и уделить его ей,только это тяжело,она работает по плотному графику который постоянно пляшет,а свободное время то к маме надо то с документами то в поликлиннику с малыми,вообще дети-работа-сон.

Чем больше мы жили,общались,тем больше я понимал что пропасть между нашими взглядами на жизнь,еще больше чем я мог себе представить.
Она меня любила,есть причины и поступки в это верить,но все у нее как то быстро угасло,особенно как сменила работу.

Я много времени провел в гараже весной.не в удовольствие себе зачастую,два раза на хонде дриснул мотор,два раза перебирал,потом головку продуло,и контрактный блок с неровной плоскостью прислали,и снова перебирал,сейчас все как часы.

Но вместо понимания,я только слышал что ,,тебе машина дороже меня,все деньги и все туда,, и т.д.
Домой приходил ночью,или спал прямо в гараже,а она говорит что по бабам..

Вообщем разные мы люди..Я это понял после первых месяцев жизни вместе.
Сейчас она работает,дети все у нас,воюю с ними,ибо ленивые.мусор вынести скандалят меж собой по часу,но непонесут,много всякого такого..
Она стала на все забивать,неготовит,неубирается.. питаемся можно сказать уже раздельно.хотя я детям еду покупаю.
Крайний год начал ей высказывать,ибо можно прийти домой,дума неубрано.неготовлено,зато три человека женского пола,сидят вконтакте или ТВ. А я прихожу уставший,поем что найду и тем доволен.
Многое конечно было по другому,а может и вовсе отлично,если бы было свое жилье,у меня оставалось бы и денег больше в кошельке,и материально мог бы развиваться в плане что то купить,прикрутить,она бы видела что дела идут,а так сьемная квартира.даже тумбочку купить.некуда поставить да и ненужно.Возможно через год и будем уже какое то жилье,но это потом..

Не раз замечал,что женжины способны очень меняться.сегодня она говорит люблю.а через полгода может просто сказать,что больше нет тех чувств,любовь прошла.Что то промямлила заикнулась что можно встречаться,но жить будет там.
Я человек сам по себе добрый,повздорим,завтра забуду,она наоборот,мозг выносит еще в течении недели,и через полгода напомнит как я ее встречал и опоздал на минут пять,а то что я пробил колесо,это неволнует.

Много можно писать,рассуждать,но все почти закончено.
Я не слабый человек,можно забить и найти другую,их полно сейчас.с детьми и без,но именно когда я сходился с ней,это было сознательно.и хотелось надолго.
Она ждала что я смогу бросить все,я тянуть ее с тремя детьми, а я думаю о том как заработать,и что делать что нет собственного жилья.А ей оно и ненадо.. главное дети.Все понимаю.но надо и меня понять,а машина.это половина меня,я этим и увлекаюсь..и этим зарабатываю немного как никак.

зарегился в знакомствах,думаю отвлекусь,поболтаю с другими.
А когда дело доходит что получаю номер телефона и готовы на встречу,понимаю что никого нехочу,не физически не морально.
Голова болела,и сердце,сейчас уже все равно,но черство на душе..поеду на гонки что ли сьезжу в выходные..

Мое ,,ближе,, она не принимает, мол ненадо за мной ходить,пытаться угодить,говорить,я решила переезжать и точка.
Недели две пытался поговорить,но тщетно,слабенькая она для отношений,думает полегче пути искать в городе.
Небуду больше навязываться,а то примет за слабость,пусть едет..слишком мы разные,хотя чувства к ней были,больше чем к кому либо,ну да ничего,наболело просто,ни с кем не говорил пока,даже с друзьями,у всех дела.работа,и сам такой.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 01:22:48 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #74 : 13 Июля 2017, 01:27:15 »

Сильно добавляет сложность то,что итак все неладилось.надо идти на диалог.так еще есть обстоятельства вокруг.которые все усложняют в разы.Это и жилищный вопрос.и дети,и разный образ жизни.
Обьяснял все это не раз.что мы должны быть разговорчивее и ближе друг к другу,потому что так и так,но увы,непонимает.
Много букв конечно,но что поделать.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 02 Июня 2023, 15:49:21