И снова,здравствуйте!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 03:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова,здравствуйте!  (Прочитано 5943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #15 : 09 Июля 2015, 16:58:39 »

Да и до сёстры недалеко тут..
да сеструха у мну тут... в 15км от дома-работы-гаража Smile) Племяш уже школу кончил. Уже первый курс института провалил.... лодырь...
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #16 : 09 Июля 2015, 16:59:49 »

забираю ее к себе на пару дней в неделю
Он контролирует все её движения
держит её на коротком поводке.
Не такой уж и короткий, поводок-то. ree
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #17 : 09 Июля 2015, 17:05:17 »

Жениться она не хочет, и я тоже не хочу))

Просто хочет спокойствия.
Вам бы обоим губу закатать не мешает.
А насчёт ребёнка: отец хочет вырастить нормального, в его понимании сына, а не телёнка от коровы, живущей не понятно с кем, да ещё залетающей по первому случаю.
Грубо но это так.
Ещё не понятно: где живут старшие девчёнки? Неужели у свекрови, с младшим сыном?
Правота адвоката напрашивается сама собой, его сыну гулящая мать не нужна.
Записан

Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #18 : 09 Июля 2015, 17:08:01 »

Не такой уж и короткий, поводок-то. ree

Ну он думает так судя по всему.
Когда она со мной, он думает она в деревне или работает.
Чуваг шантажист хренов.. мать имеет право забрать ребёнка.Пользуется тем что знает законы и пугает её всячески,у него есть жилплошадь,а у неё нет.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #19 : 09 Июля 2015, 17:08:09 »

да ещё залетающей по первому случаю.
так от папаши то и залетела... он тогда кто? Бычара-осеменитель? Smile
где живут старшие девчёнки?
там же вроде неаписано где?
Правота адвоката напрашивается сама собой
Абсолютно не напрашивается.
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #20 : 09 Июля 2015, 17:09:46 »

знает законы
"Знание законов не освобождает от ответственности" (с) мой Smile)
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #21 : 09 Июля 2015, 17:17:29 »

Вам бы обоим губу закатать не мешает.
А насчёт ребёнка: отец хочет вырастить нормального, в его понимании сына, а не телёнка от коровы, живущей не понятно с кем, да ещё залетающей по первому случаю.
Грубо но это так.
Ещё не понятно: где живут старшие девчёнки? Неужели у свекрови, с младшим сыном?
Правота адвоката напрашивается сама собой, его сыну гулящая мать не нужна.
.
Все то оно так с одной стороны.С другой можно все перевернуть.
Ради ребёнка,он ущемляет её жизнь.И не первый год как понимаю.
Она не может ни в отношения вступить,ни переехать.
Дочки у неё двойняшки,живут у её матери в деревне,т.к этот тип ей не разрешает с ними жить,отпускает её пару раз в неделю к дочкам.

Давайте без лишних эмоций и личностей, моя бывшая жена тоже залетела,и я тогда был мал и глуп,но называть девушку коровой, воспитание непозволяет.Не все такие ушлые и грамотные.Она не шалава какая то,непьет и не курит,ходит в зал заниматься.
В то время как её ровестницы с одним ребёнком по отпускали животы и пьют пиво на лавочках по вечерам..
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 17:20:01 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #22 : 09 Июля 2015, 17:28:03 »

мать имеет право забрать ребёнка.
Отец имеет такие же права, и его фактическое положение гораздо надёжней.
Можете пребывать в наивной простоте и думат что он не знает куда его бывшая шастает, живя при этом в его доме.  lol
Может сын ему и не нужен, и держит он её чтобы разговоров не было, что обрюхатил девку и выгнал с ребёнком на улицу.
А может и ждёт когда образумится мать трих детей и в свободное время будет не по полётам каким-то лазать, а заниматься детьми
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 17:28:41 от ВикторД » Записан

Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #23 : 09 Июля 2015, 17:36:04 »


Можете пребывать в наивной простоте и думат что он не знает куда его бывшая шастает, живя при этом в его доме.  lol
Может сын ему и не нужен, и держит он её чтобы разговоров не было, что обрюхатил девку и выгнал с ребёнком на улицу.

Да ничего там не лучше,ездит на карбюраторный десятке зелёного цвета..
Живёт якобы в каком то домике на соседней улице..на мажора не похож.
И есть догадки что он вообще живёт с мамой)))
Просто ей неудобно признаться в этом..
Говорит у него есть какие то там отношения но скрывает.
Последняя версия маловероятна.
Вообще у него такое поведение,как у бездетного, пытаться взячечки забрать сына от матери.. Свекровь масла в огонь льет неустанно судя по всему тоже.

Моя версия такая.Он тупо боится что придёт дядя и уведёт маму его ребёнка,вместе с ребёнком.А он не сможет ему что то сказать вдруг,мало ли кто там..Девка видная,абы кто не подойдёт,и не позарится.Да и не каждый берет с ребёнком,это надо особенное желание.

Хотя не имею тут ничего против.Мой отец бросил меня с мамой в 8 месяцев,а воспитал совсем другой отец,как я его называю..
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 17:40:19 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #24 : 09 Июля 2015, 17:56:39 »

живут у её матери в деревне,т.к этот тип ей не разрешает с ними жить
Он не разрешает своему сыну жить в деревне.
А корова и телёнок это образ мыслей, а не образ жизни.
Я склонен считать, что заделав ей ребёнка он как честный человек женился, а коли не сраслось продолжает заботиться о СВОЁМ ребёнке, чужие его не интересуют, и это естественно коль скоро у них не сраслось. Мужчина как правило любит чужих детей до тех пор пока любит их мать.
Самым разумным было бы оставить сына отцу и заниматься дочерьми, а с сыном регуляно видеться.
Иначе парень поломаный вырастет: разрываясь между воспитанием свекрови, отца и забитой матери ничего годного.
И с адвакатом можно договоритьься по человечески.
Впрочем, вас это судя по всему не интересует: ты с ней связываться не хочешь, она с тобой тоже, разбежитесь и куда она?
Живёт якобы в каком то домике на соседней улице..
Потом окажется что это наивный лох, по уши в неё влюблённый и пылинки с неё сдувает lol
Записан

Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #25 : 09 Июля 2015, 18:07:19 »

Я его невидел.. тяжело сказать.Может не там собака зарыта .. У каждого своя правда.

Надо кстати ей предложить в шутку,если сын у него останется.
Но она непробиваема как я уже понял,идёт на все но не отдаёт.Хотя если он так старается,думаю сыну действительно было бы неплохо,и бабушка там ещё бодрая как я понял..


Как мне сказал один психолог, мы и женщины созданы для друга только физически, для потомств.А все остальное у нас разное в целом,интересы,взгляды и увлечения.
Но объединяет общая цель,потому люди живут вместе.А нет цели нет будущего.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
OVA
Главный модератор

******

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14690

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #26 : 09 Июля 2015, 18:10:25 »

'Я не хочу, она не хочет...'
Ну и не стоит.
И ещё: представь, что секса нет. Просто нет. Причины не важны.
Сможешь продолжать жить с этой женщиной и заботиться о ней, строить совместно дом, растить детей, радоваться и горевать? Повторюсь: без секса!
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #27 : 09 Июля 2015, 18:16:12 »

Слишком много размышлений и мало действий. При чем со стороны всех участников истории.
Но оно и понятно - всех все устраивает, положение дел устаканилось, мож ен лучшее ка всем хотелось бы но, как видно из описания поведения всех - ОНО СТАБИЛЬНОЕ И ПОНЯТНОЕ.

А больше всего люди боятся непонятного и нестабильного. Поэтому все сидят ан попе ровно, и думают... а вдруг что-то измениться? Само? И лучше в лучшею сторону!

А вот нет! Когда все стараются сохранить эту стабильности и стараются всеми силами "не раскачаь лодку, пусть и худая, а то вдруг утоним" - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Не... теоретически... может произойти внешний фактор каконить... например одому из участников метиорит наголову упадет, стсема дестабилизируется и придет к новому состоянию. Но метеорит это ж мало вероятно...

Отсюда вывод - разрушить равновесное состояние и привести ситуацию к новому раскладу должен кто-то из участников.

Адвокату видно и так хорошо. Девченке видимо тоже... ну слабый же пол, еейможно позволить "не менять жзнь к лучшему" и ждать это отого от мужчин.

Остается автор темы.

Поэтому автору предлагаю этим и заняться. Действуй. Так как мозг и сердце подсказыват. А там по ходу дела разбераться будешь, так как одна большая проблема просто распадется на много маленьких. А маленькие проблемы решаются быстрее и проще. Ты их все перещелкаешь по очереди и все. Станет все тихо, спокойно и как надо.

Начни к примеру с "выбивания" матеинского капитала. Берешь девченку, никому ничего не говря и не афишируя, идете в ПФ РФ раона, консультруетесь, готовите доки, отдаете, девченка получает сертификат на маткапитал.

Этим автор убивает двух зайцев:
1. рвет ниточку под названием "адвокат поможет выбить девченке маткапитал" междй адвокатом и девченекой.
2. девченка понимает что адвокат либо хреновый адвокат (хуже автора темы), либо водил ее за нос все это время, что первращает бывшую "ниточку" в новый "заборчик".

Адвокату остается только рычаг с жильем. Которого может и у него нет, но главное, что нет у девченки, может попытаться это использовать както для наезда по отбору сына. Врядли удастся но нервы помотает.

Поэтому имея маткапитал, участок - начинам решать проблему с жильем. Или строить или продать резервы, купить квартиру и т.п.... в общем это уже отделный вопрос.

Кроме того, совместные действия по обеспечению жильем будут сплачивать ТСа и девченку еще сильнее. При этом еще дальше отдаляя адвоката-конкурента, который палец о пальцем не ударил чтобы все к лучшему изменить.

Родственники и т.д. в расчет ен берем. Кто за, кто против... Со стороны деченки точно все будет хорошо, так как главное что родственников беспокоит - это неудовлетворенность. А когдла они будут видеть что реально дела помаленьку двигаются в лучшую сторону - сразу займу правильную позицию.
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #28 : 09 Июля 2015, 18:16:42 »

без секса!
Секс в жизни не главное Smile
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #29 : 09 Июля 2015, 18:31:16 »

Ova ,я ещё достаточно мало её знаю.. недели две нет,но видимся нормально так.. Завтра снова заберу её к себе. Впервые,с ночевко ночевкой.Утром в город на работу отвезу,хотя умоляет что доедет на маршрутке.

Буду приглядываться..Подталкивает то что она за мной тянется,я конечно тоже иду навстречу,но осторожно.
Кувалдыч хорошо пишет,ясная голова-светлые мысли.
Или как говорили ирокезы ,,Язык юноши-мудрость старца,,
Сделал некоторые выводы для себя,позже напишу в теме.

Как для меня ,неплохо бы если она сдаст позиции и отдаст сына, логически мне лучше. Остаётся две дочки,достаточно взрослые 11 толи 12 лет.

В принципе потянем.Я жил с двумя детьми с девушкой, нормально..родителям правда респект,и её и моим,помогали здорово. Через год та ушла к Ваську.Меня кинула через йух,даже её дети были в шоке,я с ними хорошо ладил,как со своими.Но набрался опыта..
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 20 Апреля 2024, 11:26:17