И снова,здравствуйте!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 09:19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова,здравствуйте!  (Прочитано 5944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« : 09 Июля 2015, 15:48:48 »

Можно и во флуд но вопрос не пустой, пусть будет тут.
Дело в том что интересно мнение ,,зала,, хотя в целом на работе себя чем то занять заодно)

Встречаюсь я значит,с одной молодицей с соседнего села..есть общие знакомые..

Но живёт она в городе крайние годы..
Жениться и хочется и нет,денег  мало зарабатываю.. болен машинами,автозвуком,тюнинхом) имею участок под строительство в райцентре.. но держу его как выгодное вложение,хочу продать и взять поближе к брату землю,вместе мы вытянем жизнь.Это общее положение.Поетому не тороплюсь,я ещё сына имею как знают все,плачу алименты.Кредитов нет.

Ну и пока вот один значит,а тут попалась девушка с которой я понял,что хочу с ней просыпаться в одной кровати,нефига не раз-два в неделю) Ещё не влюблен,но на грани,умею держать эмоции в руках.

Хотя ставка была чисто погулять,т.у нее трое детей.. девочки  две12лет,и мальчуган 5 лет.
Выходить на что то большее чем любовники,безумие скажет здравый человек со стороны.И это будет логически верным.
Но дело не в этом,это я для общей картины.

Девушка,именно такая как я,деревенская,но модница,без образования,но неглупая,красивая от природы.. и хорошо выглядит) По мне повернута больше чем я по ней.
Наши с ней отношения уже как муж и жена,ток живём отдельно,я в области а она там,в городе..
Езжу забираю ее к себе на пару дней в неделю.Она делает вид для всех,якобы на работе.. И вот почему..
Тут я перейду к делу.Прошу прощения за ошибки стелефона печатаю..
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 15:50:50 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #1 : 09 Июля 2015, 15:57:45 »

Так вот начал подозревать что замужем.Говорит что нет,впрочем верю..

все дело в том что она залетела от чувака,ему 38 лет,адвокат.. она девушка с деревни 29 лет.Родился сын,а отношения у них не срослись почти изначально.

Разбежались и он снимал ей квартиру в течении года, при этом всячески, с т.н  свекровью,пытается отобрать сына у девушки,вплоть до того что чуть ли ни ,,денег дам,, Хотя не факт что я знаю все.

Девушка,,,,  держится,но не имеет поддержки,нет таких друзей влиятельных и родственников,мама осталась в деревне.Дочери живут у её мамы, и там ходят в школу. Она к ним ездит пару раз в неделю навестить и помочь с уроками.

А живёт у свекрови,с сыном. Чувак её не отпускает. Мол тут город,цивилизация.. все дела.

Ей не разрешает вступать в любые отношения с молодыми людьми.
Шантажирует со свекровью тем,что вылетит на улицу,а сына заберет окончательно,через суд.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 16:02:09 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #2 : 09 Июля 2015, 16:10:23 »

Выходить на что то большее чем любовники,безумие скажет здравый человек со стороны.И это будет логически верным.
ab
Записан
AndyAP
Малая народность Вятки
Ветеран форума
******

Карма +1335/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6319

Киров (43)


был ИЖ 2126-030, ВАЗ/ОМСК, 04.2002-07.2011, 173 т.

WWW
« Ответ #3 : 09 Июля 2015, 16:21:52 »

Какой интересной, не побоюсь этого слова, насыщенной жизнью живет ТС Smile
Записан

Правила поведения на форуме
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (c) П. Коэльо "Алхимик"
Suum cuique
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #4 : 09 Июля 2015, 16:24:47 »

С её слов,секса у них нет,отношения враждебные.Терпит все из за того что он ей должен помочь выбить материнский капитал на жильё.
Он контролирует все её движения,заезжает на работу, звонит когда вздумается и сколько вздумается.Вообщем,держит её на коротком поводке.
Может что то забыл, дополню
Знаю люди на форуме разные и с разным опытом.. давайте по дискусируем че)
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
AndyAP
Малая народность Вятки
Ветеран форума
******

Карма +1335/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6319

Киров (43)


был ИЖ 2126-030, ВАЗ/ОМСК, 04.2002-07.2011, 173 т.

WWW
« Ответ #5 : 09 Июля 2015, 16:29:27 »

Материнский капитал ей положен и без сына, раз у нее две девочки. Его за второго ребенка дают. И выбивать там ничего не надо, все тривиально, если действовать законно. А если действовать незаконно, то это выйдет боком. Если верить в ее враждебные отношения.
В некоторых субъектах за третьего дают губернаторские, но это все элементарно получается.
Записан

Правила поведения на форуме
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (c) П. Коэльо "Алхимик"
Suum cuique
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #6 : 09 Июля 2015, 16:36:58 »

Материнский капитал ей положен и без сына, раз у нее две девочки. Его за второго ребенка дают. И выбивать там ничего не надо, все тривиально, если действовать законно. А если действовать незаконно, то это выйдет боком. Если верить в ее враждебные отношения.
В некоторых субъектах за третьего дают губернаторские, но это все элементарно получается.
Вот тут может что то я от нее недопонял.Но вообшем ониее ееотпускает т.к нет жилья,как я понял,хотя она готова уехать в деревню.

Как она говорит,он её будет доставать и после как она уйдёт.
Как вести себя мне х.з чтобы как то по мужски было.Я не лезу со своим уставом,её проблемы. Но обсуждаю их с ней невольно.Вижу как ей тяжело,она домой ехать не имеет никакого желания.Говорит мой дом там,в деревне..просто тут сын.
Сейчас бы взял её на дней пять на полёты в горы,немогу... он неотпустит,а узнает хана будет ,могут выгнать и дитя забрать.

В августе он повезёт сына на море сам.Вот тот момент когда она только будет свободна.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 16:38:59 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #7 : 09 Июля 2015, 16:44:20 »

болен машинами,автозвуком,тюнинхом
не баись... женитьба от этого всего быстро вылечит Smile
и нет,денег  мало зарабатываю
после леченя от машин, автозвука и тюниха, расходная статься от "малозарабатываю" очень сильно уменьшится и денег станет больше. А после женитьбы жена так загоняет, что и зарабывать начнешь Smile Главное - ипотеку не бери!!! Иначе хоть убейся - денег не будет Smile))
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #8 : 09 Июля 2015, 16:49:01 »

а сына заберет окончательно,через суд.
На каком основании? Как отец он только может добиться беспрепятсвенноых встреч с сыном. Но не более. При условии что девченку не за что лишать родительских прав. А если она нормальная, да еще замуж выйдет за нормального (на алкаша нарика), то эо уже полноценная семья, а значит ребенка отобрать не реально практически.

Так что тот адвокат... хотел бы - давно уже отобрал, если б мог. А так - просто тупо берет на понт.
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #9 : 09 Июля 2015, 16:50:44 »

он ей должен помочь выбить материнский капитал на жильё.
А еще говоришь
но неглупая
Для полученя материнского капитала никакие адвокаты и вышибалы не нужны.
Подаешь документы в собес и все. Там же в собесе скажут какие документы нужны и дадут образец заявления.
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #10 : 09 Июля 2015, 16:51:42 »

не баись... женитьба от этого всего быстро вылечит :)после леченя от машин, автозвука и тюниха, расходная статься от "малозарабатываю" очень сильно уменьшится и денег станет больше. А после женитьбы жена так загоняет, что и зарабывать начнешь Smile Главное - ипотеку не бери!!! Иначе хоть убейся - денег не будет Smile))

Жениться она не хочет, и я тоже не хочу))

Просто хочет спокойствия.Как говорит,часто такие мысли что она сама себе не принадлежит.Собственно так и есть..

Женя,если я когда то женюсь,я приглашу всех с форума, кто сможет приехать и не  сможет,дело такое)) и ты в начале списка будешь)
И устроим автопробег ИЖ- Клуба по городу и области, вотки хватит на всех.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 16:54:53 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #11 : 09 Июля 2015, 16:53:03 »

в собес
ой.. извиняюсь... все еще проще и быстрее, ибо не галимый собес, а Пенсионный Фонд РФ (там сейчас везде порядок, нет очередей и нормальное отношение). http://www.pfrf.ru/grazdanam/family_capital/chto_nuzh_znat/
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #12 : 09 Июля 2015, 16:54:18 »

и ты в начале списка будешь)
Тогда мне ехать придецца Smile))
В Волгоград?
Ну не знаю... в Волгорад я боюся... сеструха свадьбу гуляла в Ростове-на-Дону... так даже до рождения сыны муженек не дотерпел...
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #13 : 09 Июля 2015, 16:57:23 »

Тогда мне ехать придецца Smile))
В Волгоград?
Ну не знаю... в Волгорад я боюся... сеструха свадьбу гуляла в Ростове-на-Дону... так даже до рождения сыны муженек не дотерпел...
А че бояться,бандитофф нет,город ментовский весь.. и ближе чем Ростов аж на 500верст)

Да и до сёстры недалеко тут..
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #14 : 09 Июля 2015, 16:57:28 »

(там сейчас везде порядок, нет очередей и нормальное отношение
Не знаю как у вас, у нас в ПФ раона "электронная очередь". Приходишь - сидит в окошке вместо охранника консультантка. Называешь ей по какому вопросу пришел. дает талончик к нужному специалисту в очередь. Минут 15 стоишь ждешь когда твой номерок засветится над кабинетм, идешь, садишься, и.... долго и нудно (не взирая на то что за тобой может еще кто есть) обсуждаешь свою проблему пока не получишь ответы ан все вопросы и точный алгоритм действий Smile
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 17 Апреля 2024, 07:30:55