Как ИЖ превратить в Тойоту. ;-)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 22:00:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как ИЖ превратить в Тойоту. ;-)  (Прочитано 13410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #60 : 22 Июня 2015, 11:42:26 »

А вот это правильно. Сделаешь потом какую зажигалку за лимон на светофоре, отпишешься какого диаметра зрачки у мажора были.
Господи, да разве в этом счастье то???
Наверняка покрутит пальцем у виска, если вообще внимание обратит.
Как сейчас я не знаю... Но я помню недавние времена когда машину за миллион могли позволить солидные, степенные люди, которые так просто гоняться не станут.
Вот, лансер мой. Да его (учитывая мой стиль движения) половина ижей форума, наверно, может сделать. И что? Зато я еду в безопасном авто, с хорошими тормозами с абс (реально выручало!! и даже не доказывайте ненужность данной приблуды), с кондиционером. С нормальным салоном. Которые делали люди, и для людей, который рассчитывали, проектировали-а не слепили из того что нашлось. Как дядя который чего-то да добился в жизни. И плевал я на пацана который из штанов выпрыгивает. Да, я не смотрю свысока на новичка на старом авто-я сам таким был, и не зарекаюсь-может, ещё и сяду. Надо-помогу, не вопрос.
Записан

Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #61 : 22 Июня 2015, 11:49:00 »

Господи, да разве в этом счастье то???
А в чём тогда??? Как-то повеяло пенсионерским духом...
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Shtainer34
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #62 : 22 Июня 2015, 12:00:06 »

ИМХО тут как кому,кто то любит зажечь под настрой,кто то и на боллиде будет ехать 90-100.

Многим реально пофиг,они просто едут своей дорогой,и получают удовольствие.Я понимаю и тех и этих,сам могу топнуть под настроение и хорошую дорогу.Могу тошнить потихоньку откинувшись на спинку перелистывая хорошие песни.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #63 : 22 Июня 2015, 12:36:03 »

А в чём тогда??? Как-то повеяло пенсионерским духом...
а по мне так просто взрослым, взвешенным мнением.
я тоже не понимаю пацанчиков, которые вместо покупки нормального авто, вкладывают бабки и время в опасные для окружающих корыта.
заработай денег, купи нормальный гоночный авто, езди на нормальные соревнования. в общем, не будь гопником.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #64 : 22 Июня 2015, 12:38:23 »

что касается автора данной темы, то нисколько не умаляю его заслуг, видно, что рукастый парень. но надеюсь планку разумности в этих переделках он не уронит ниже плинтуса. а когда он еще станет прислушиваться к опыту и знаниям более мудрых чем он товарищей, то ему вообще цены не будет Wink
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Циган
Ветеран форума
******

Карма +638/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3246

Москва, Шаболовская


ИЖ в фарше - был. ИЖ2126-060 2005г. красный- был

« Ответ #65 : 22 Июня 2015, 13:06:36 »

Прочёл всю тему. Очень уважаю рукастых людей. Сам таким являюсь.
С чем не соглашусь, что ни делай ИЖ не станет тойотой. Знаю не по наслышке, было 3 ижа, теперь 3я тойота.
Единственный вариант, брать днище с лонжеронами, ходовой,ДВС,салоном и тд, одев на это верх ижа.
Но идея и воплощение достойны уважения!!! И не факт, что авто строилось для постоянного валива.
Можно спокойно ездить зная, что под капотом не хилый табун и изредка топуть для удовольствия.

Первой серьёзно отстроенной машиной был 060 иж, вложено в него было втрое больше, чем цена покупки. Но от мог лазить на уровне с крузаком на 33 колёсах. Но было жалко убивать его по говнищу, строил то своими руками.
Далее внёс изменения в тойоту. И в автор на которомезжу сейчас, не мало изменений внёс, так приятно иметь ещё 30 кобыл под капотом и просвет в 20см. Но поменялась тенденция, внешне машина гражданская и не выделяется.

Рукочес, болезнь и передаётся воздушного капельно и через интернет)
Записан

Был свидетелем у Лексика!!!
Он назвал ребенка в мою честь)))
Езжу как все на автобусе. Просто на своем) тойота таун эйс нох.
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #66 : 22 Июня 2015, 13:08:20 »

прислушиваться к опыту и знаниям более мудрых чем он товарищей
Тут таких по пальцам одной руки можно пересчитать и ещё никто из них не высказался в теме.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #67 : 22 Июня 2015, 13:11:30 »

А в чём тогда??? Как-то повеяло пенсионерским духом...
Хм...
Вчера ездили со знакомым на питах.
Так он с таким энтузиазмом в грязь лез, гонялся. В среднем-пока я отрезок прохожу-он ещё и сигарету выкурить успевал. И что? Падали примерно одинаковое количество раз, испачкались-я, наверно, больше. Но думаю, мой пит работал в более лёгком режиме-ямы я объезжал, где чуть посложнее-помогал.
Записан

Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #68 : 22 Июня 2015, 18:39:50 »

ещё никто из них не высказался в теме.
я на тебя обижусь Smile
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #69 : 22 Июня 2015, 18:50:41 »

я на тебя обижусь Smile

За что же? Тут корчестроителей не так много и ты в их ряды явно не входишь)  Тема про это. А советы как правильно тачку тюнить ездя на серийном овоще, это извини смешно просто.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #70 : 22 Июня 2015, 19:27:43 »

За что же? Тут корчестроителей не так много и ты в их ряды явно не входишь)  Тема про это. А советы как правильно тачку тюнить ездя на серийном овоще, это извини смешно просто.
Подкладывать жестянки под колеса - большая глупость. Вот от подобных глупостей я могу предостеречь
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #71 : 23 Июня 2015, 05:46:11 »

За что же? Тут корчестроителей не так много
Ну.. я вот просто не понимаю где взять столько денег, времени, и сил. Я вот подвеску то переднюю полгода собираюсь перебрать.
Записан

Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #72 : 23 Июня 2015, 07:55:41 »

Я вот подвеску то переднюю полгода собираюсь перебрать.
Которая перебирается за 2 вечера после работы.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
dan-k84
Ветеран форума
******

Карма +1807/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7726

Киров (43)


Киров



Киров
Были ИЖ 2126-020'03, ИЖ 21261-030'05 ГБО, сейчас Opel Omega B (рестайл)
« Ответ #73 : 23 Июня 2015, 08:09:53 »

Господи, да разве в этом счастье то???

Вот сейчас в большинстве случаев езжу так же, даже вчера вечером поехали по делам за город. По городу ехал не больше 50 да и за городом 70-80, в машине играет музыка, работает климат, машина едет плавно, что еще нужно для кайфа с мотором 2.2?  Для другого кайфа нужен другой мотор)))
Записан

Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #74 : 23 Июня 2015, 08:59:14 »

Для другого кайфа нужен другой мотор)))
и другая машина. невозможно в одной машине совместить все хотелки, каждая машина должна быть заточена под одну задачу: грузы возить, пассажиров, музыку громко играть, на гонках всех рвать
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Марта 2024, 01:38:14