Как ИЖ превратить в Тойоту. ;-)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 02:55:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как ИЖ превратить в Тойоту. ;-)  (Прочитано 13417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #45 : 21 Июня 2015, 21:45:23 »

radar, будь мужиком и отвечай за свои слова. Исчезни.
Записан
radar
Гость
« Ответ #46 : 21 Июня 2015, 22:25:38 »

ок! счез... saint
Записан
toyo ТС
Редкий гость
**

Карма +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 42




москва
иж 2126
« Ответ #47 : 22 Июня 2015, 02:37:00 »

Каждый делает что и как он хочет,я просто выразил мысль,а уж как тебе делать и вкладывать бабло,это вы сами смотрите.
Вот к примеру вам на рассмотрение.
Просто интересны мысли людей которые мыкаются и говорят что все гавно,но я вам скажу по секрету все гавно кроме мочи.
Нужно рассуждать трезво,не нравится молчи,нравится молчи и делай,ну раз сильно не нравится скажи но по делу,а не говори я все могу,а все не могут.Тогда покажи расскажи как ты сделал.Я высказываю идею и сразу слышу ,что все это ерунда.Может для вас да ,но для меня нет,раз я это тысячи раз проверил.Всем бобра и ровных дорог.Живите дружно.
https://youtu.be/CXeDNmD4Ljw
http://www.drive2.ru/l/6966566/
Записан
toyo ТС
Редкий гость
**

Карма +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 42




москва
иж 2126
« Ответ #48 : 22 Июня 2015, 02:38:56 »

Не надо 4 на 100,у меня стояли,ездить конечно можно,но не для динамичной езды.

Интересный Еж,с инжекторным двигателем!) Плюсонул..
А кто саказал что я только диски колесные буду использовать?
Записан
toyo ТС
Редкий гость
**

Карма +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 42




москва
иж 2126
« Ответ #49 : 22 Июня 2015, 02:41:12 »

у мну такой. двиг рено f3r плюс волгокороб. шрусовой кардан. стадия готовности- 95%
у меня не такой стадия готовности 134,6 % завтра будет 148,3% и норм едет.
http://www.drive2.ru/l/6966566/
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 02:41:59 от toyo » Записан
toyo ТС
Редкий гость
**

Карма +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 42




москва
иж 2126
« Ответ #50 : 22 Июня 2015, 02:43:55 »

Итак для всех кому лень читать начнем.
Выдалось не много дней выходного и я сразу решил рвануть на дачу к дяде Михаилу отдохнуть, скажем так расслабится перед свапом.За одно взял с собой пол гаража и кучу зч.Пока собирался за одно заехал к клубню, прикупил у него гцс и стеклоподъемники электро.
3 дня бегали мы с Мишаней как сумашедшие с этим ежом.Пока не приехала хозяйка моего ежа.Она же Ольга жена Михалыча.С днем вариния Ольга.
За 3 дня мы переделали кучу дел.Сходили на рыбалку, пожарили мяско, попили пивка, попарились в баньке.
Но главное перебрали передние тормоза, поставили эл подъемники, приколхозили эл складывающие зеркала от тойота camry promiant, поставил цз, подрегулирывали мост, перекинули гцс от 412 москвича на ваз, левая педалька стала мягче, а самое главное переколхозили гтц от тойота chaser.
После переделки гтц тормоза не то что тормозят, а на них теперь боюсь нажимать.
Осталось поставить сигналку с автозапуском, сделать тонировку и можно валить в Москву свапать короллу на 3сгте и 4вд.
Для тормозов пришлось всего лишь распилить дырки кузова под вакумник на 5мм внутрь для каждой шпильки и купить гайки на м 8/1.00. На еже эти гайки м8/1.25.Не много как всегда пришлось развальцевать трубочки и поставить один тройник.Так как в тойота всего 2 выхода, а на гтц ежа 3 выхода под трубки, пришлось раздвоить трубочки, благо заранее купил парочку тройников от волги.
Гцс приставил без доработок, спс хорошему человеку с форума.
С зеркалами пришлось не много повозится.В будущем еще доработаю на них подогрев и складывание.
Завыл мост, разобрали, отрегулировали, вроде все норм.За одно отодрали всю глину, с крышки, пока катались по гавну на рыбалку, счистили всю ржавчину и покрасили ее в черный цвет.Думали покрасить в желтый, но это должен быть еж не чем не примечателен, полный штат, с ржавчиной, кривыми боками, на штамповке, в говноцвете, без сполеров, ксенона и тд и тп.За одно поменяли сальник, котрый тек.3 сальника, а толку 0.
Подъемники встали как родные, но я решил не ставить говнокнопки от таза и захватил не совсем говнокнопки от тойоты.Долго думал куда их поставить, но потом понял, в подлокотник перешитый кожей из штанов которые миха не пожалел для меня.)))Другими словами после свапа новой кпп, рычаг сдвинулся назад и родной подлокотник уже не лез, решили переделать. Михалыч забрал его домой и пока я делал еж Мишаня колбасил его из подручных средств, а сегодня я узнал, что в ход пошел ламинат, фанера, клей пва, момент, кожа. Все это склепал и обшил кожей из своих кожаных штанов, получились типа полочки.Ольга долго нюхала запах бенза масла и всякой каки, но когда дошло до подлокотника, даже мне стало плохо, не выношу запах клея момент.Мало того мы полгода ей в ванной мыли мотор от 2х тачек, так еще и всю хату провоняли запахами шанель №5 и она всю дорогу говорила, ну раз для ежа то можно, странно как она нас не убила?А щас говорит да еж становится лучше моей короллы, вы молодцы.Что то меня понесло.Спереди регистратор приютился и думаю тел еще примастырить, а под локтем в полочку как раз лезут пару кнопок от короллы.

Остальное допишу завтра, посмотрим как все пройдет.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 02:47:50 от toyo » Записан
toyo ТС
Редкий гость
**

Карма +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 42




москва
иж 2126
« Ответ #51 : 22 Июня 2015, 02:51:12 »

Для тех кому интереснее вам сюда.
http://www.drive2.ru/r/izh/1137901/
http://www.drive2.ru/r/toyota/587347/
Остальные свои тачки не опубликовал ,нет времени.
Записан
Sergoman
Ветеран форума
******

Карма +470/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1187


На форуме с августа 2008

« Ответ #52 : 22 Июня 2015, 09:44:13 »

...
Думали покрасить в желтый, но это должен быть еж не чем не примечателен, полный штат, с ржавчиной, кривыми боками, на штамповке, в говноцвете, без сполеров, ксенона и тд и тп.
...
А вот это правильно. Сделаешь потом какую зажигалку за лимон на светофоре, отпишешься какого диаметра зрачки у мажора были.
Записан

Хуже ребёнка без родителей только машина без водителя!
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #53 : 22 Июня 2015, 09:58:19 »

Автору плюс.

Прослезился от вторых чуваков, которые на этот мотор корячат вазокороб. Пожалуй фраза "резьба по калу" максимально точно отражает их занятие.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #54 : 22 Июня 2015, 10:02:39 »

Toyo,забей на всех.)Критиков-теоретиков везде хватает.Даже если допустишь ошибки,приобретёшь опыт.А теоретики пусть дальше на клавиатуре и языком проекты реализуют.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Shtainer34
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #55 : 22 Июня 2015, 10:04:23 »

А вот это правильно. Сделаешь потом какую зажигалку за лимон на светофоре, отпишешься какого диаметра зрачки у мажора были.

Поддержу,надо просто Йожиг,без всяких понтов.Хороший,чистый,желательно нержавый,просто машина,просто ухожена.

И вот тогда действительно мажоры удивлятся,ибо разрисованная машина,со спойлером и пр,уже располагает к мыслям о тюнинге чего угодно в ней.

У Антона видели все 12шку? Просто двенарь,а рвет даже БМВ х6.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #56 : 22 Июня 2015, 10:32:37 »

Всем бобра и ровных дорог.Живите дружно.
ППКС
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #57 : 22 Июня 2015, 10:33:16 »

Хороший,чистый,желательно нержавый,просто машина,просто ухожена
вот на это было бы приятней смотреть.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #58 : 22 Июня 2015, 10:34:51 »

У Антона видели все 12шку?
а это где? кто?
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Shtainer34
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #59 : 22 Июня 2015, 10:56:28 »

а это где? кто?

Этот парень живет ближе к вам чем к нам,а вы его незнаете))

Из грязи-в князи.Много серий,но смотрел с интересом,когда он еще ее делал.

https://www.youtube.com/watch?v=fFIwg1qnZnk&list=PLW46cP6LCzTUx6sGaAzxrsFnwLSXqbSsP


Смотреть на YouTube
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 10:59:28 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 25 Апреля 2024, 15:34:03