Сухие корма
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 07:50:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сухие корма  (Прочитано 10170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #60 : 22 Января 2016, 20:27:47 »

Ты мне в аську или скайп стукни - договоримся. Я на приеме не сижу. Приезжаю, когда очень зовут.
Да я лишь к тому, что бы всех отговорить к тебе обращаться. Не более.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
wtd

*******

Карма +563/-11
Offline Offline

Сообщений: 15792




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #61 : 22 Января 2016, 20:40:23 »

Могу рассказывать страшилки о вреде "косточек от гостей". И не только от гостей. Тут ведь как: одно дело - вероятность, и другое - цена проигрыша...
У собак с испорченной пищеварительной системой - так и будет. Повреждение и желудка, и кишечника.

Мой дворянин - ему без разницы. Прикус нормальный. Жуёт мелко. На выходе - кальция порошок.
Не могу отказать ему в удовольствии похрустеть косточкой.
Записан

7th_generation
Ветеран форума
******

Карма +151/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1387

Асбест, Свердловская обл


я понимаю, что я ничего не понимаю



Асбест, Сврдловаская обл
Иж 2126 Орбита УМПО 3313
« Ответ #62 : 22 Января 2016, 20:50:40 »

У собак с испорченной пищеварительной системой - так и будет. Повреждение и желудка, и кишечника.

Мой дворянин - ему без разницы. Прикус нормальный. Жуёт мелко. На выходе - кальция порошок.
Не могу отказать ему в удовольствии похрустеть косточкой.

поддерживаю...моему "недоВолку" тоже в принципе пофиг, что грызть...сначала боялись трубчатые давать, но всё нормально...единственное НО - мясо с птицефабрики...пошло раздражение по пузику...у кошки кстати тоже подобное было...да и у людей немножко...так что с окорочками нужно быть поосторожнее...
Записан

Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

7th_generation
Ветеран форума
******

Карма +151/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1387

Асбест, Свердловская обл


я понимаю, что я ничего не понимаю



Асбест, Сврдловаская обл
Иж 2126 Орбита УМПО 3313
« Ответ #63 : 22 Января 2016, 20:56:17 »

cheri, Jorje - очень интересно почитать, но тут похоже та ситуация, когда у двух спецов есть разные точки зрения и оба правы, т.к. истина где-то посередине...но ни один пост не поставил все точки над Ё...по крайней мере для меня...
Записан

Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

Jorje
Ветеран форума
******

Карма +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1346

Уже НЕ самая середка 78-го региона - Озерки.


Зверский психиатор

WWW

СПб
ИЖ-2126-030 Орбита: приборка 2141; дв. ВАЗ-2106: БСЗ, карб 2107 (ГТЖ 108/150, ГВЖ 150/150); КПП ВАЗ-21074; мост Ода
« Ответ #64 : 22 Января 2016, 21:26:23 »

Мой дворянин - ему без разницы. Прикус нормальный. Жуёт мелко. На выходе - кальция порошок.
Тоже не так все просто. "Кальция порошок", да еще смоченный - это практически бетон. Видал я такие желудки. Никому не пожелаю.

ни один пост не поставил все точки над Ё...по крайней мере для меня.
Так для того и писано, чтобы каждый для себя обдумал и осознанно решил. Не все же ещё разучились! Wink
Записан



Помощь при проблемах психики собак и кошек
Академия Хороших Хозяев
Когда меня спрашивают о работе, отвечаю словами коллеги: "С каким удовольствием я работал бы с собаками, если бы не хозяева!"
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 01 Мая 2023, 08:48:43