Куда отправить на работу школьника
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 07:03:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда отправить на работу школьника  (Прочитано 6999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #30 : 27 Мая 2015, 08:11:16 »

Я пытался в прошлом году брать к себе на работу малолеток. Взял. Ставишь задачу, принялись. Через час смотришь - сидят нихрена не делают.
Работа не пыльная - фасовка. И эту работу они умудрялись они выполнять через жопу и только из под пинка.
Абсолютно аналогичная ситуация.Правда не совсем малолетки ,20-25.Но всё один в один.Ответственности ноль.До сих пор гневные письма клиентов получаем,и деньги возвращаем.Зарёкся брать.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 08:12:05 от крок » Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Shtainer34
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #31 : 27 Мая 2015, 08:45:38 »

Устройте сына куда то где надо немного,но думать.Например где какая то интрига есть в заработке.. это даст фундамент не просто как работать,а как зарабатывать.Денег особо не заработаешь в таком возрасте,это понятно,но так пусть заработает опыт,ну и деньги какие-никакие,тоже получит.

Продажа услуг думаю самое то.. а вот что именно,тут бы поразмыслить.
Я своего учу так,надо купить дешевле,а продать дороже,получишь навар.. Но мой мелкий,только 9 лет,а уже гуглит интернет ,,как заработать много денег,, вот жизнь блин пойшла,я в его годы в футбол играл,и в индейцев.. а сейчас жизнь такая,что даже дети понимают,что деньги надо,и чем больше тем лучше..
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #32 : 27 Мая 2015, 09:14:43 »

А может зайти с другой стороны - узнать куда вообще могут взять? А потом уж выбирать.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
AndyAP ТС
Малая народность Вятки
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +1335/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6319

Киров (43)


был ИЖ 2126-030, ВАЗ/ОМСК, 04.2002-07.2011, 173 т.

WWW
« Ответ #33 : 27 Мая 2015, 10:14:17 »

Продажа услуг думаю самое то.. а вот что именно,тут бы поразмыслить.
На продажу услуг я его могу сам взять. Но я сильно сомневаюсь, что он сможет грамотно изложить потенциальному заказчику зачем ему нужны именно наши услуги. Он же не читает, речь - сильно так себе... Понятно, что текст я ему напишу, но ведь будут и вопросы задавать. И, самое главное, у него сейчас голос ломается, не солидно...
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 10:15:11 от AndyAP » Записан

Правила поведения на форуме
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (c) П. Коэльо "Алхимик"
Suum cuique
romgan
Ветеран форума
******

Карма +108/-0
Offline Offline

Сообщений: 1345




Питер
ИЖ 2126
« Ответ #34 : 27 Мая 2015, 21:35:16 »

На продажу услуг я его могу сам взять. Но я сильно сомневаюсь, что он сможет грамотно изложить потенциальному заказчику зачем ему нужны именно наши услуги. Он же не читает, речь - сильно так себе... Понятно, что текст я ему напишу, но ведь будут и вопросы задавать. И, самое главное, у него сейчас голос ломается, не солидно...
В принципе, пусть попробует сам работу найти, сходить на собеседование. Это между прочим тоже школа, будет знать себе цену. Придет  домой расскажет, вот тут как раз мудрые советы старшего поколения , идти или не идти на эту работу и помогут. Я бы с этого начал.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 12 Апреля 2024, 11:32:59