Выручаете, что то я запутался.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 07:56:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выручаете, что то я запутался.  (Прочитано 6548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #45 : 26 Марта 2015, 15:29:10 »

ходить, бегать, тяжести (естественно, относительно тяжёлые) поднимать. Сидеть/лежать в разных позах. Не могу стоять долго. Спина ныть начинает
така же фня была. спас турник и брусья во дворе. повисел на турнике,постоял на руках на брусьях. каждый день по нескольку минут. не скажу что забыл о проблемах спины,но жить стало намноооого веселее ; )
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
maxolid
Живёт здесь
*****

Карма +360/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



А знаешь,все ещё будет...(с)



Нижний Новгород, Заречный Бульвар
Chevrolet Tracker  2,0 ; фэтбайк Voque 4" 21 speed
« Ответ #46 : 26 Марта 2015, 15:42:36 »

така же фня была. спас турник и брусья во дворе. повисел на турнике,постоял на руках на брусьях. каждый день по нескольку минут. не скажу что забыл о проблемах спины,но жить стало намноооого веселее ; )
согласно киваю головой, все именно так,позвоночнику нужна разгрузка и соответствующие упражнения. Ходьба и беге противопоказаны,мы не лошади или кошки.Велосипед и то полезнее.
Записан

Большой Брат следит за тобой!!!
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #47 : 26 Марта 2015, 16:11:59 »

да и лисапет тоже не комильфо,тряска и вся та же вертикальная нагрузка на ппозвонки. а надо их расслаблять. тут токо плавание и висы. (вИсы, от "висеть")
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #48 : 26 Марта 2015, 16:16:45 »

така же фня была. спас турник и брусья во дворе. повисел на турнике,постоял на руках на брусьях. каждый день по нескольку минут. не скажу что забыл о проблемах спины,но жить стало намноооого веселее ; )
согласно киваю головой, все именно так,позвоночнику нужна разгрузка и соответствующие упражнения. Ходьба и беге противопоказаны,мы не лошади или кошки.Велосипед и то полезнее.

тоже покиваю гривой.

Я еще при подъеме тяжестей стал использовать широченный, толтючий атлетический кожанный пояс. Сейчас укладываю двор 30 кг плиткой сдох бы наверное без него. выходные порабтал 3 дня отдых, побаливает. Спасает парилка, после прогрева на лавке задираю и опускаю ноги, начинает хрумкать , еще камни плоские маленькие горячие ложит сын грею, ну и в течении недели стараюсь разминать ее по утрам, пресик , отжимание ну и так мелочевка лежа на полу. Помогает.
Записан

Ekstremal36
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #49 : 26 Марта 2015, 16:18:35 »

да и лисапет тоже не комильфо,тряска и вся та же вертикальная нагрузка на ппозвонки. а надо их расслаблять. тут токо плавание и висы. (вИсы, от "висеть")

а мне, может самовнушение. после проката на моте как бы тоже легче становится вероятно интенсивные движения, то встал, то сел. то сбалансировал вроде как немного расслабляют
Записан

Ekstremal36
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #50 : 26 Марта 2015, 16:22:43 »

а вот например ремонт ежика Наклоны и некоторое время в определенной позе вызывают боли иногда на несколько дней.
Записан

Ekstremal36
romgan
Ветеран форума
******

Карма +108/-0
Offline Offline

Сообщений: 1345




Питер
ИЖ 2126
« Ответ #51 : 06 Апреля 2015, 08:25:07 »

Вчера говорили с тещей.
Привезла навоз. Две с лишним тысячи, уаз. Зачем? В парник ведь надо. Так кто таскать будет?? Молчит. А что, на две тыщи не взять тех же огурцов? А для цветов я и так привёз бы что нибудь.
Ты близко к сердцу принимаешь тещины заботы. Это как раз ей это и надо. Я обычно шлангом прикидывался и молча игнорировал все ее заботы. Ну купила навоз, создала сама для себя проблему. Теперь пусть думает кто этот навоз по участку расстащить. Я обычно тут же каким нибудь ремонтом начинал заниматься. благо на даче этот процесс бесконечный.. Дескать у меня тут дел без Вас по горло, а вы тут со своим навозом лезете. Пару раз так продернишь, теще и успокоится, поймет где сядешь, там и слезешь.
Записан
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #52 : 06 Апреля 2015, 10:05:01 »

Я обычно тут же каким нибудь ремонтом начинал заниматься.
Нет, я не принимаю близко к сердцу. Просто как бы и жену жалко.
А за ремонт-да, действительно... Коплю дела. Уже столько скопилось-на неделю хватит
Записан

дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #53 : 06 Апреля 2015, 10:16:31 »

Коплю дела.
Окуратней с этим.
Записан
МихаилК
Живёт здесь
*****

Карма +319/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 680

Сосновая Поляна




Питер
ИЖ 2126-030, ВАЗ 21310
« Ответ #54 : 09 Апреля 2015, 00:22:06 »

Цитата: vitalii1980 от 06 Апрель 2015, 10:05:01
Коплю дела.
Окуратней с этим.
Действительно, спина - не шутка. Про лопату на даче уже не вспоминаю, но, в гараже денёк поковыряюсь для души, а потом два дня отходняк.
Давно выписали комплекс упражнений для поясницы. Но, сразу сказали, что процесс восстановления не один год! Вот и думаю, либо лежать уже до конца на ровных досках, либо, хоть что-то поделать :-)
 
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 00:22:42 от МихаилК » Записан

Человека карают только те боги, в которых он верит.
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #55 : 09 Апреля 2015, 04:01:11 »

Лежать-верная смерть! Надо что то делать, к чему то стремится.
Записан

romgan
Ветеран форума
******

Карма +108/-0
Offline Offline

Сообщений: 1345




Питер
ИЖ 2126
« Ответ #56 : 12 Апреля 2015, 22:32:31 »

Лежать-верная смерть! Надо что то делать, к чему то стремится.
К звездам.
Записан
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #57 : 22 Апреля 2018, 19:42:26 »

Четвёртый год пошёл...
Всё по старому... Разве что бабка ходить перестала из-за здоровья.
Естественно- всё потихоньку стареет, гниет, уходит в землю. Тёще за каким то хреном понадобился типа заборчик- делали все кому не лень. Я склоняюсь к тому чтоб его снести- что то занести на участок стало очень сложно.
Тот год меня добил. Огород пахал шурин. И всё то ничего- но во первых, его мотоблок пришлось возить мне (расходы!!), а главное- он взял недорогой, естественно- маломощный и с небольшим диаметром навески. Полдня ездил по одному месту- один хрен на полштыка лопаты вспахано. Лето было отвратительное. Картошка не прорастала даже дома, хотя обычно уже к июню даже в ямке ростки появляются. Урожай- 12 ведер картошки, причём в другие годы 90% такой картошки даже не собирали. Мелочь. Так и лежит какая получше в ямке. Такая беда почти у всех. Я начал по знакомым искать где купить- да без проблем! Местный фермер через недельку собирается копать. Съездил, купил на тысячу с небольшим. Начинал продавать с 10 рублей/кило!! Я успел купить по 12. Уже через пару дней продавал по 15. И, судя по огромному спросу, это далеко не предел. Но всё равно- я думал, будет хуже. Планировал даже поездку в соседние районы за картошкой. А она даже в магазине лежит недорого.
А что будет в урожайные годы! Да-вместо машины навоза можно завалиться картошкой- уаз уже больше трёх тысяч стоит. Не понимаю тех кто покупает те же теплицы по 20 тысяч.
Что будет этим летом? У меня особо халтур не предвидится. На работе- укороченный график. Времени свободного- море, а вот денег похоже, опять не будет. Жена заканчивает учёбу- защищает диплом. Лето в основном, будет отдыхать. Чего я хочу? Меня устраивает моя работа. Мне нравится устанавливать памятники. А свободное время я хочу проводить явно не в саду. Но- любое занятие упирается в деньги, а их нет. Пешком далеко не уйдешь (особенно учитывая что я даже обувь ещё не купил). На диване лежать я не хочу. Вот и думаю...
Как бы есть интересный вариант подработать на лето. Если заинтересуюсь- то даже и денег много просить не буду- работа интересная.
Записан

wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #58 : 22 Апреля 2018, 21:14:24 »

боюсь загадывать но если по весне скольнить заработаю - могу в подсобники на стройку взять...  шашлыки, пиво, девочки... ;-)
зы: но это не точно :-(
Записан

Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #59 : 22 Апреля 2018, 21:43:46 »

он взял недорогой, естественно- маломощный и с небольшим диаметром навески
Это что за "палка-ковырялка"? Старый надежный "Крот" на штык лопаты спокойно копает. Только двигатель заменить на китайский "четырехтактник".
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 20 Апреля 2024, 22:16:28