Необычная тема. Сниму жилье в Сосьвинском районе. На 2-3 месяца.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 17:27:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Необычная тема. Сниму жилье в Сосьвинском районе. На 2-3 месяца.  (Прочитано 2891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« : 30 Января 2015, 21:19:18 »

Здравствуйте товарищи!
Необычная тема от меня Smile Но тем не менее. Прошу содействия Уральцев в решении вопроса временного жилья в Сосьвинском районе Свердловской области. Самый лучший вариант - в самой Сосьве.
По работе вынужден прибывать на объекте, начало строительства которого начинается в Сосьвинском районе. Пребывание на 2-3 месяца. До марта, середина или максимум конец апреля. Дольше быть не могу, хотя хотелось бы Smile Урал я люблю Smile
Короче, если есть у кого родственники, знакомые, кто может сдать на небольшой срок квартиру, дом для одного человека - для меня, за любую информацию буду очень признателен.
Требования по жилью: Дом, квартира, не важно. Варианты комнат, или проживания с соседями не рассматриваю. Если только в доме есть отдельный пристрой.
Состояние жилья желательно максимально хорошее. По бытовой технике: - холодильник с пылесосом и утюгом обязательны. Стиралка - как получится, могу и руками постирать Smile Но лучше если будет.
Посуда и кухонные приборы и принадлежности - желательны в наличии Smile
В общем жилье должно быть годным для комфортного проживания. И чтобы топить жилье не печкой, и еду тоже не в печи готовить.
По стоимости жилья лимит до 30 т.руб в месяц. Но обсуждается индивидуально. По документам - заключаем типичный договор, и расписки в получении ден.средств за аренду жилья. Это необходимо для моей бухгалтерии. Хозяевам жилья - совершенно ничем не грозит. Налоговая не спросит потом - ГАРАНТИРУЮ!!!
Проживать буду только я. Баб не вожу, оргии не устраиваю, мебель не ломаю, с соседями не дерусь. Чистоту и порядок гарантирую.
Вобщем, кто чем сможет, помогайте Smile
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 21:20:07 от Agressor » Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #1 : 30 Января 2015, 21:23:33 »

По стоимости жилья лимит до 30 т.руб в месяц. Но обсуждается индивидуально. По документам - заключаем типичный договор, и расписки в получении ден.средств за аренду жилья. Это необходимо для моей бухгалтерии. Хозяевам жилья - совершенно ничем не грозит. Налоговая не спросит потом - ГАРАНТИРУЮ!!!
Ну вы там в своих столицах зажрались... С такой суммой да ещё в тех тьмутараканях коттедж снять хватит.
зы: зарплата месячная в тех краях - тысяч 12...
Так, для справки.
Записан

Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #2 : 30 Января 2015, 21:42:56 »

Ну вы там в своих столицах зажрались... С такой суммой да ещё в тех тьмутараканях коттедж снять хватит.
зы: зарплата месячная в тех краях - тысяч 12...
Так, для справки.
В 2012 году я в Нижней Туре двушку-хрущевку снимал по цене 36 т.руб в месяц. Снимал с апреля по октябрь. Жили с Женой и Дочкой. И состояние той квартиры было далеко от "евро".
Если коттедж за тридцатку снять удастся, то это будет просто праздник Smile
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Декабря 2023, 08:28:44